-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустный_Шут

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16

_Mashytka_

Грустный_Шут: Без заголовка

16-03-2006 00:09 (ссылка)   Удалить
Грустный_Шут, А мне фотка нравится!! =)
Грустный_Шут

Грустный_Шут: Без заголовка

16-03-2006 00:04 (ссылка)   Удалить
чтоб понять что вы хотите сказать , настрой мыслей при прослушивании этой композиции
002907.jpg (110x110, 5Kb)
psy_opium

Грустный_Шут: Без заголовка

16-03-2006 00:01 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Грустный_Шут: я слушаю только русскую музыку , посему не могу по достоинству оценить Mattafix - Big City Life
00000.jpg (81x100, 3Kb)

а зачем оценивать?

LI 5.09.15
Грустный_Шут

Грустный_Шут: Без заголовка

15-03-2006 23:55 (ссылка)   Удалить
я слушаю только русскую музыку , посему не могу по достоинству оценить Mattafix - Big City Life
00000.jpg (81x100, 3Kb)
psy_opium

Грустный_Шут: Без заголовка

15-03-2006 23:52 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Грустный_Шут: Так точно )
00000.jpg (81x100, 3Kb)

хех) гуд) я тоже)
В колонках играет: Mattafix - Big City Life

LI 5.09.15
Грустный_Шут

Грустный_Шут: Без заголовка

15-03-2006 23:51 (ссылка)   Удалить
Так точно )
00000.jpg (81x100, 3Kb)
psy_opium

Грустный_Шут: Без заголовка

15-03-2006 23:49 (ссылка)   Удалить
ночной житель?)
Грустный_Шут

Грустный_Шут: Дневник Грустный_Шут

15-03-2006 23:06 (ссылка)   Удалить
всегда и обязательно )
Грустный_Шут

Грустный_Шут: Дневник Грустный_Шут

15-03-2006 23:02 (ссылка)   Удалить
ответный привет ) стихи случаем не пишу ( слишком мрачные получаются (
Грустный_Шут

Грустный_Шут: Дневник Грустный_Шут

15-03-2006 23:00 (ссылка)   Удалить
спасибо за теплый прием )
Не_Вкусная_Кошка

Грустный_Шут: Дневник Грустный_Шут

15-03-2006 23:00 (ссылка)   Удалить
Грустный_Шут, всегда всегда))

заходи только по чаще)
Грустный_Шут

Грустный_Шут: Дневник Грустный_Шут

15-03-2006 22:58 (ссылка)   Удалить
спасибо за поддержку ) надеюсь вы всегда будете рядом )
Нежная_Лин

Грустный_Шут: Дневник Грустный_Шут

14-03-2006 02:36 (ссылка)   Удалить
приветствую и всё такое.. ;))
ты случаем стихи не пишешь? ;)
Luna_K

Грустный_Шут: Дневник Грустный_Шут

14-03-2006 01:30 (ссылка)   Удалить
Привет...Добро пожаловать на ли.ру...
Рады видеть тебя среди нас..
2712761.gif (371x137, 19Kb)
_Mashytka_

Грустный_Шут: Дневник Грустный_Шут

14-03-2006 01:23 (ссылка)   Удалить
Полностью согласна!!!!
HEMPi4ka

Грустный_Шут: Дневник Грустный_Шут

14-03-2006 00:57 (ссылка)   Удалить
Надеюсь, что этот первый раз надолго..Да, поделиться охота..Та и не только, иногда просто с помощью днева, легче разложить всё по-полочкам..
3242433_3220967_3017103_1379279.gif (483x232, 34Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»