| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 8 9 [10] 11 12 [Новые] |
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
хаха)
впервые такое слышу))))
Воть и я о том же) Я вообще балдю с врачей...Знакомая пошла зрение проверить ей сказали, что хрусталик слабый и глазные нервы завязываются в узел...Во...))
![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Они кучу времени убивают...А мне делать не чего было я их и включила...У нас 3 пары было...Короче я домой прришла в 2, а не в 4 часа)
это как я..приехала в пять утра...спать не хотю..в дневе никого..я и пофотошопила-давно не включала..
Это где ж ты так долго пропадала? В пять...А я и не спала...В потолок плевала...

Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
так и делала)
мона даже как эпиграф)
Ага) Красяво буит)
тока если моя моська не надоест...))
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Они кучу времени убивают...А мне делать не чего было я их и включила...У нас 3 пары было...Короче я домой прришла в 2, а не в 4 часа)
это как я..приехала в пять утра...спать не хотю..в дневе никого..я и пофотошопила-давно не включала..
Это где ж ты так долго пропадала? В пять...А я и не спала...В потолок плевала...
[/QUOTE]Исходное сообщение Zashigalkaна той страничке должон быть....
Где телефончик???
Ага...Но пока по врачам ходила я простыла...А как колбу крови через всё Москву возила я вроде рассказывала)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
так и делала)
мона даже как эпиграф)
Ага) Красяво буит)
тока если моя моська не надоест...))
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Они кучу времени убивают...А мне делать не чего было я их и включила...У нас 3 пары было...Короче я домой прришла в 2, а не в 4 часа)
это как я..приехала в пять утра...спать не хотю..в дневе никого..я и пофотошопила-давно не включала..
Это где ж ты так долго пропадала? В пять...А я и не спала...В потолок плевала...
[/QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
так и делала)
мона даже как эпиграф)
Ага) Красяво буит)
тока если моя моська не надоест...))
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalkaна той страничке должон быть....
Где телефончик???
Ага...Но пока по врачам ходила я простыла...А как колбу крови через всё Москву возила я вроде рассказывала)
ха))рассказывала)))
мы с Женькой тогдасмеялись)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
так и делала)
мона даже как эпиграф)
Ага) Красяво буит)
тока если моя моська не надоест...))
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Они кучу времени убивают...А мне делать не чего было я их и включила...У нас 3 пары было...Короче я домой прришла в 2, а не в 4 часа)
это как я..приехала в пять утра...спать не хотю..в дневе никого..я и пофотошопила-давно не включала..
Это где ж ты так долго пропадала? В пять...А я и не спала...В потолок плевала...
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalkaна той страничке должон быть....
Где телефончик???
Ага...Но пока по врачам ходила я простыла...А как колбу крови через всё Москву возила я вроде рассказывала)
ха))рассказывала)))
мы с Женькой тогдасмеялись)
Во-во) Хи) А в эту среду, что было...У меня глаз болел...Моргать больно было...Вообщем я уся в слезах ходила...Девки когда увидели, что я вся зарёваная, без макияжа...Такой всплеск эмоций был...А потом жестокий облом...Сначала они услышали, что я смеюсь, а потом узнали, что это у меня глаз болит...А там уже выдвигали теории...Да какие!)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
так и делала)
мона даже как эпиграф)
Ага) Красяво буит)
тока если моя моська не надоест...))
Исходное сообщение Zashigalka
Какие часики!!!

Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАна той страничке должон быть....
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Где телефончик???
Ага...Но пока по врачам ходила я простыла...А как колбу крови через всё Москву возила я вроде рассказывала)
ха))рассказывала)))
мы с Женькой тогдасмеялись)
Во-во) Хи) А в эту среду, что было...У меня глаз болел...Моргать больно было...Вообщем я уся в слезах ходила...Девки когда увидели, что я вся зарёваная, без макияжа...Такой всплеск эмоций был...А потом жестокий облом...Сначала они услышали, что я смеюсь, а потом узнали, что это у меня глаз болит...А там уже выдвигали теории...Да какие!)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
так и делала)
мона даже как эпиграф)
Ага) Красяво буит)
тока если моя моська не надоест...))
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Какие часики!!!
мИне тож нравятся)))столько стразиков))
[/QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Во-во) Хи) А в эту среду, что было...У меня глаз болел...Моргать больно было...Вообщем я уся в слезах ходила...Девки когда увидели, что я вся зарёваная, без макияжа...Такой всплеск эмоций был...А потом жестокий облом...Сначала они услышали, что я смеюсь, а потом узнали, что это у меня глаз болит...А там уже выдвигали теории...Да какие!)

Исходное сообщение Zashigalka
забирают??????у мню такого не было...было только,что меняли симпы на сердечки..
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Какие часики!!!
мИне тож нравятся)))столько стразиков))
Ага) А стрекозку показать?
[/QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Во-во) Хи) А в эту среду, что было...У меня глаз болел...Моргать больно было...Вообщем я уся в слезах ходила...Девки когда увидели, что я вся зарёваная, без макияжа...Такой всплеск эмоций был...А потом жестокий облом...Сначала они услышали, что я смеюсь, а потом узнали, что это у меня глаз болит...А там уже выдвигали теории...Да какие!)
хаха)))
видать ты у них,как кость в горле!!=))))
[/QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Какие часики!!!
мИне тож нравятся)))столько стразиков))
Ага) А стрекозку показать?
[/QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАтак стряннА....[/QUOTE]
Исходное сообщение Zashigalka
забирают??????у мню такого не было...было только,что меняли симпы на сердечки..
А у меня было один раз.
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Во-во) Хи) А в эту среду, что было...У меня глаз болел...Моргать больно было...Вообщем я уся в слезах ходила...Девки когда увидели, что я вся зарёваная, без макияжа...Такой всплеск эмоций был...А потом жестокий облом...Сначала они услышали, что я смеюсь, а потом узнали, что это у меня глаз болит...А там уже выдвигали теории...Да какие!)
хаха)))
видать ты у них,как кость в горле!!=))))
Наверное...Все чего-то думают, а кто, что -то знает хочет меня изменить внешне. А я из вредности не меняюсь)
[/QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
это мы в гости на ДР собирались..а у мню температура..вот я собралась и прилегла...а,когда вставала-сфоткали)

Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАтак стряннА....
Исходное сообщение Zashigalka
забирают??????у мню такого не было...было только,что меняли симпы на сердечки..
А у меня было один раз.
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Во-во) Хи) А в эту среду, что было...У меня глаз болел...Моргать больно было...Вообщем я уся в слезах ходила...Девки когда увидели, что я вся зарёваная, без макияжа...Такой всплеск эмоций был...А потом жестокий облом...Сначала они услышали, что я смеюсь, а потом узнали, что это у меня глаз болит...А там уже выдвигали теории...Да какие!)
хаха)))
видать ты у них,как кость в горле!!=))))
Наверное...Все чего-то думают, а кто, что -то знает хочет меня изменить внешне. А я из вредности не меняюсь)
[/QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАни...это же тогда же!!дату памотри!фотка в ждинсах сразу после...[/QUOTE]
Исходное сообщение Zashigalka
это мы в гости на ДР собирались..а у мню температура..вот я собралась и прилегла...а,когда вставала-сфоткали)
Часто у тебя температура бывает...
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalkaтак стряннА....
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
забирают??????у мню такого не было...было только,что меняли симпы на сердечки..
А у меня было один раз.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 8 9 [10] 11 12 [Новые] |