-Я - фотограф

приглашаю тебя на закат..

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_ТАЙНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 140107


О Любви...(флешка)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DraconA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
хаха)
впервые такое слышу))))

Воть и я о том же) Я вообще балдю с врачей...Знакомая пошла зрение проверить ей сказали, что хрусталик слабый и глазные нервы завязываются в узел...Во...))


Сходи к врачу или 10 способов развеселиться))
Я когда заболела...Короче у мню была редкая и гадостная болезнь...Значитсся собралися три врачихи типа жутко умные. Минут 20 ктурили меня, щупали, слушали, даже пощекотали и заявили, а мы вообще не понимаем, что за болячка...Идите к...И дальше я ходила почти по всем врачам...[/QUOTE]
хаха))
ну,хотьвыяснили-то?????

а вот телефончик со стрекозкой..[/QUOTE]
Где телефончик???
Ага...Но пока по врачам ходила я простыла...А как колбу крови через всё Москву возила я вроде рассказывала)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:40 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Они кучу времени убивают...А мне делать не чего было я их и включила...У нас 3 пары было...Короче я домой прришла в 2, а не в 4 часа)

это как я..приехала в пять утра...спать не хотю..в дневе никого..я и пофотошопила-давно не включала..

Это где ж ты так долго пропадала? В пять...А я и не спала...В потолок плевала...

так...сначала меня повели в театр...ужо говорила..
потом ужинать...где-то до 12-1 ночи...потом катались по ночному городу и фоткались)

вот,кстати,моя любимая клава и мои часики со стразами)-обещала показать)[/QUOTE]
Культурная програма вооПщем)
Хде?? НЕ видю...[/QUOTE]
ой...не загрузилась..
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:41 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
так и делала)
мона даже как эпиграф)

Ага) Красяво буит)

тока если моя моська не надоест...))

Не надоест)[/QUOTE]
тада опять мине пришлют антики)))))
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Они кучу времени убивают...А мне делать не чего было я их и включила...У нас 3 пары было...Короче я домой прришла в 2, а не в 4 часа)

это как я..приехала в пять утра...спать не хотю..в дневе никого..я и пофотошопила-давно не включала..

Это где ж ты так долго пропадала? В пять...А я и не спала...В потолок плевала...

так...сначала меня повели в театр...ужо говорила..
потом ужинать...где-то до 12-1 ночи...потом катались по ночному городу и фоткались)

вот,кстати,моя любимая клава и мои часики со стразами)-обещала показать)[/QUOTE]
Культурная програма вооПщем)
Хде?? НЕ видю...[/QUOTE]
ой...не загрузилась..
[/QUOTE]
У меня почти такая же клава, но с проводом))
Какие часики!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:44 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Где телефончик???
Ага...Но пока по врачам ходила я простыла...А как колбу крови через всё Москву возила я вроде рассказывала)
на той страничке должон быть....

ха))рассказывала)))
мы с Женькой тогдасмеялись)
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:44 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
так и делала)
мона даже как эпиграф)

Ага) Красяво буит)

тока если моя моська не надоест...))

Не надоест)[/QUOTE]
тада опять мине пришлют антики)))))[/QUOTE]
А...Эт конечно не столь важно, но не приятно...Хотя симп больше по- любому)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:45 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Они кучу времени убивают...А мне делать не чего было я их и включила...У нас 3 пары было...Короче я домой прришла в 2, а не в 4 часа)

это как я..приехала в пять утра...спать не хотю..в дневе никого..я и пофотошопила-давно не включала..

Это где ж ты так долго пропадала? В пять...А я и не спала...В потолок плевала...

так...сначала меня повели в театр...ужо говорила..
потом ужинать...где-то до 12-1 ночи...потом катались по ночному городу и фоткались)

вот,кстати,моя любимая клава и мои часики со стразами)-обещала показать)[/QUOTE]
Культурная програма вооПщем)
Хде?? НЕ видю...[/QUOTE]
ой...не загрузилась..
[/QUOTE]
У меня почти такая же клава, но с проводом))
Какие часики!!![/QUOTE]
мИне тож нравятся)))столько стразиков))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:46 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
так и делала)
мона даже как эпиграф)

Ага) Красяво буит)

тока если моя моська не надоест...))

Не надоест)[/QUOTE]
тада опять мине пришлют антики)))))[/QUOTE]
А...Эт конечно не столь важно, но не приятно...Хотя симп больше по- любому)[/QUOTE]
вот бы ещё знать всех,кто присылает..
одна из последних подписана ТЁСКА...
понятно,что Ксюша..но их же много!!!!не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Где телефончик???
Ага...Но пока по врачам ходила я простыла...А как колбу крови через всё Москву возила я вроде рассказывала)
на той страничке должон быть....

ха))рассказывала)))
мы с Женькой тогдасмеялись)

Во-во) Хи) А в эту среду, что было...У меня глаз болел...Моргать больно было...Вообщем я уся в слезах ходила...Девки когда увидели, что я вся зарёваная, без макияжа...Такой всплеск эмоций был...А потом жестокий облом...Сначала они услышали, что я смеюсь, а потом узнали, что это у меня глаз болит...А там уже выдвигали теории...Да какие!)
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
так и делала)
мона даже как эпиграф)

Ага) Красяво буит)

тока если моя моська не надоест...))

Не надоест)[/QUOTE]
тада опять мине пришлют антики)))))[/QUOTE]
А...Эт конечно не столь важно, но не приятно...Хотя симп больше по- любому)[/QUOTE]
вот бы ещё знать всех,кто присылает..
одна из последних подписана ТЁСКА...
понятно,что Ксюша..но их же много!!!!не знаю...[/QUOTE]
А может ещё одна Тайна? Или Ксюша...Эх...Точнее надо подписываться. Просто некоторые не признаются, а потом сиимпы забирают.
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Они кучу времени убивают...А мне делать не чего было я их и включила...У нас 3 пары было...Короче я домой прришла в 2, а не в 4 часа)

это как я..приехала в пять утра...спать не хотю..в дневе никого..я и пофотошопила-давно не включала..

Это где ж ты так долго пропадала? В пять...А я и не спала...В потолок плевала...

так...сначала меня повели в театр...ужо говорила..
потом ужинать...где-то до 12-1 ночи...потом катались по ночному городу и фоткались)

вот,кстати,моя любимая клава и мои часики со стразами)-обещала показать)[/QUOTE]
Культурная програма вооПщем)
Хде?? НЕ видю...[/QUOTE]
ой...не загрузилась..
[/QUOTE]
У меня почти такая же клава, но с проводом))
Какие часики!!![/QUOTE]
мИне тож нравятся)))столько стразиков))[/QUOTE]
Ага) А стрекозку показать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:53 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Где телефончик???
Ага...Но пока по врачам ходила я простыла...А как колбу крови через всё Москву возила я вроде рассказывала)
на той страничке должон быть....

ха))рассказывала)))
мы с Женькой тогдасмеялись)

Во-во) Хи) А в эту среду, что было...У меня глаз болел...Моргать больно было...Вообщем я уся в слезах ходила...Девки когда увидели, что я вся зарёваная, без макияжа...Такой всплеск эмоций был...А потом жестокий облом...Сначала они услышали, что я смеюсь, а потом узнали, что это у меня глаз болит...А там уже выдвигали теории...Да какие!)

хаха)))
видать ты у них,как кость в горле!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:54 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
так и делала)
мона даже как эпиграф)

Ага) Красяво буит)

тока если моя моська не надоест...))

Не надоест)[/QUOTE]
тада опять мине пришлют антики)))))[/QUOTE]
А...Эт конечно не столь важно, но не приятно...Хотя симп больше по- любому)[/QUOTE]
вот бы ещё знать всех,кто присылает..
одна из последних подписана ТЁСКА...
понятно,что Ксюша..но их же много!!!!не знаю...[/QUOTE]
А может ещё одна Тайна? Или Ксюша...Эх...Точнее надо подписываться. Просто некоторые не признаются, а потом сиимпы забирают.[/QUOTE]
забирают??????у мню такого не было...было только,что меняли симпы на сердечки..
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:55 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Какие часики!!!

мИне тож нравятся)))столько стразиков))[/QUOTE]
Ага) А стрекозку показать?[/QUOTE]
ой...их не бУло????
ляна..чичас...
а пока воть ещё одна..
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Где телефончик???
Ага...Но пока по врачам ходила я простыла...А как колбу крови через всё Москву возила я вроде рассказывала)
на той страничке должон быть....

ха))рассказывала)))
мы с Женькой тогдасмеялись)

Во-во) Хи) А в эту среду, что было...У меня глаз болел...Моргать больно было...Вообщем я уся в слезах ходила...Девки когда увидели, что я вся зарёваная, без макияжа...Такой всплеск эмоций был...А потом жестокий облом...Сначала они услышали, что я смеюсь, а потом узнали, что это у меня глаз болит...А там уже выдвигали теории...Да какие!)

хаха)))
видать ты у них,как кость в горле!!=))))[/QUOTE]
Наверное...Все чего-то думают, а кто, что -то знает хочет меня изменить внешне. А я из вредности не меняюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
так и делала)
мона даже как эпиграф)

Ага) Красяво буит)

тока если моя моська не надоест...))

Не надоест)[/QUOTE]
тада опять мине пришлют антики)))))[/QUOTE]
А...Эт конечно не столь важно, но не приятно...Хотя симп больше по- любому)[/QUOTE]
вот бы ещё знать всех,кто присылает..
одна из последних подписана ТЁСКА...
понятно,что Ксюша..но их же много!!!!не знаю...[/QUOTE]
А может ещё одна Тайна? Или Ксюша...Эх...Точнее надо подписываться. Просто некоторые не признаются, а потом сиимпы забирают.[/QUOTE]
забирают??????у мню такого не было...было только,что меняли симпы на сердечки..[/QUOTE]
А у меня было один раз.
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Какие часики!!!

мИне тож нравятся)))столько стразиков))

Ага) А стрекозку показать?[/QUOTE]
ой...их не бУло????
ляна..чичас...
а пока воть ещё одна..
[/QUOTE]
Ни-а...
Ты как всегда такая нарядная)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:57 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Во-во) Хи) А в эту среду, что было...У меня глаз болел...Моргать больно было...Вообщем я уся в слезах ходила...Девки когда увидели, что я вся зарёваная, без макияжа...Такой всплеск эмоций был...А потом жестокий облом...Сначала они услышали, что я смеюсь, а потом узнали, что это у меня глаз болит...А там уже выдвигали теории...Да какие!)

хаха)))
видать ты у них,как кость в горле!!=))))[/QUOTE]
Наверное...Все чего-то думают, а кто, что -то знает хочет меня изменить внешне. А я из вредности не меняюсь)[/QUOTE]
это твоё личное дело!!!
я бы не поддалась))
ня...
намбер ту...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:58 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
забирают??????у мню такого не было...было только,что меняли симпы на сердечки..

А у меня было один раз.[/QUOTE]так стряннА....
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:59 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Какие часики!!!

мИне тож нравятся)))столько стразиков))

Ага) А стрекозку показать?

ой...их не бУло????
ляна..чичас...
а пока воть ещё одна..
[/QUOTE]
Ни-а...
Ты как всегда такая нарядная)[/QUOTE]
это мы в гости на ДР собирались..а у мню температура..вот я собралась и прилегла...а,когда вставала-сфоткали)
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 04:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Во-во) Хи) А в эту среду, что было...У меня глаз болел...Моргать больно было...Вообщем я уся в слезах ходила...Девки когда увидели, что я вся зарёваная, без макияжа...Такой всплеск эмоций был...А потом жестокий облом...Сначала они услышали, что я смеюсь, а потом узнали, что это у меня глаз болит...А там уже выдвигали теории...Да какие!)

хаха)))
видать ты у них,как кость в горле!!=))))

Наверное...Все чего-то думают, а кто, что -то знает хочет меня изменить внешне. А я из вредности не меняюсь)[/QUOTE]
это твоё личное дело!!!
я бы не поддалась))
ня...
намбер ту...
[/QUOTE]
Красота какая! А у мню булыжник, а не мобила...
Хи)) Прикол вспомнила...
На экономике было...Есть у нас Павлов...Короче он учителя довёл...И он его пересадил...Когда Препод отвернулся Павлов пересел. Потом значит кто-то у доски чего-то решал и Антон ближе сел.
Учитель спрашивает:
-Ты чего опять пересел?
-А мне с третьей парты лучше понимается!
-Чтооо? А ну живо садись за первую!
-Неее! Я лучше с последней буду задачу понимать! (антон пересаживается)
- Павлов отсядь от Агофоновой!
Антон пересаживается.
-Ты куда? Вы с Жуковым орёте так, что на втором этаже слышно!И вообще иди лучше за дверь! А то скачашь как стрекоза!
Смех. Голос Жукова с последней парты:
- НЕ стрекоза, а стрекозёл!
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 04:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Какие часики!!!

мИне тож нравятся)))столько стразиков))

Ага) А стрекозку показать?

ой...их не бУло????
ляна..чичас...
а пока воть ещё одна..
[/QUOTE]
Ни-а...
Ты как всегда такая нарядная)[/QUOTE]
это мы в гости на ДР собирались..а у мню температура..вот я собралась и прилегла...а,когда вставала-сфоткали)[/QUOTE]
Часто у тебя температура бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 04:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
забирают??????у мню такого не было...было только,что меняли симпы на сердечки..

А у меня было один раз.
так стряннА....[/QUOTE]
Как есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 04:08 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Во-во) Хи) А в эту среду, что было...У меня глаз болел...Моргать больно было...Вообщем я уся в слезах ходила...Девки когда увидели, что я вся зарёваная, без макияжа...Такой всплеск эмоций был...А потом жестокий облом...Сначала они услышали, что я смеюсь, а потом узнали, что это у меня глаз болит...А там уже выдвигали теории...Да какие!)

хаха)))
видать ты у них,как кость в горле!!=))))

Наверное...Все чего-то думают, а кто, что -то знает хочет меня изменить внешне. А я из вредности не меняюсь)

это твоё личное дело!!!
я бы не поддалась))
ня...
намбер ту...
[/QUOTE]
Красота какая! А у мню булыжник, а не мобила...
Хи)) Прикол вспомнила...
На экономике было...Есть у нас Павлов...Короче он учителя довёл...И он его пересадил...Когда Препод отвернулся Павлов пересел. Потом значит кто-то у доски чего-то решал и Антон ближе сел.
Учитель спрашивает:
-Ты чего опять пересел?
-А мне с третьей парты лучше понимается!
-Чтооо? А ну живо садись за первую!
-Неее! Я лучше с последней буду задачу понимать! (антон пересаживается)
- Павлов отсядь от Агофоновой!
Антон пересаживается.
-Ты куда? Вы с Жуковым орёте так, что на втором этаже слышно!И вообще иди лучше за дверь! А то скачашь как стрекоза!
Смех. Голос Жукова с последней парты:
- НЕ стрекоза, а стрекозёл![/QUOTE]
хахаха))
вобщем козёл)))

а телефончик красявенький,тока старенький..четыре годочка ему...там и функциЁФФ-то нету...
но я так лю его..жаль,что придёЦа расставаться..
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 04:09 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka

это мы в гости на ДР собирались..а у мню температура..вот я собралась и прилегла...а,когда вставала-сфоткали)

Часто у тебя температура бывает...[/QUOTE]ни...это же тогда же!!дату памотри!фотка в ждинсах сразу после...
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 04:09 (ссылка)
/Поглядела на время/
Мама дорогая! Я же завтра...Сегодня не встану! Усё потопала в люлю.
Чмоки в обе щёки и сладких сноФФ)
 (378x461, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 04:11 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
забирают??????у мню такого не было...было только,что меняли симпы на сердечки..

А у меня было один раз.
так стряннА....

Как есть...[/QUOTE]
порой жаль,что автоматически не видно,кто шлёт..
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 04:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Во-во) Хи) А в эту среду, что было...У меня глаз болел...Моргать больно было...Вообщем я уся в слезах ходила...Девки когда увидели, что я вся зарёваная, без макияжа...Такой всплеск эмоций был...А потом жестокий облом...Сначала они услышали, что я смеюсь, а потом узнали, что это у меня глаз болит...А там уже выдвигали теории...Да какие!)

хаха)))
видать ты у них,как кость в горле!!=))))

Наверное...Все чего-то думают, а кто, что -то знает хочет меня изменить внешне. А я из вредности не меняюсь)

это твоё личное дело!!!
я бы не поддалась))
ня...
намбер ту...
[/QUOTE]
Красота какая! А у мню булыжник, а не мобила...
Хи)) Прикол вспомнила...
На экономике было...Есть у нас Павлов...Короче он учителя довёл...И он его пересадил...Когда Препод отвернулся Павлов пересел. Потом значит кто-то у доски чего-то решал и Антон ближе сел.
Учитель спрашивает:
-Ты чего опять пересел?
-А мне с третьей парты лучше понимается!
-Чтооо? А ну живо садись за первую!
-Неее! Я лучше с последней буду задачу понимать! (антон пересаживается)
- Павлов отсядь от Агофоновой!
Антон пересаживается.
-Ты куда? Вы с Жуковым орёте так, что на втором этаже слышно!И вообще иди лучше за дверь! А то скачашь как стрекоза!
Смех. Голос Жукова с последней парты:
- НЕ стрекоза, а стрекозёл![/QUOTE]
хахаха))
вобщем козёл)))

а телефончик красявенький,тока старенький..четыре годочка ему...там и функциЁФФ-то нету...
но я так лю его..жаль,что придёЦа расставаться..[/QUOTE]
А когда покупала хотела такой весь навореченный. Хотя он у меня средний...Но ни чем не пользуюся...И вообще новый хочу...
А у тебя тама на дисплее такое сердеШко милое)
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 04:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka

это мы в гости на ДР собирались..а у мню температура..вот я собралась и прилегла...а,когда вставала-сфоткали)

Часто у тебя температура бывает...
ни...это же тогда же!!дату памотри!фотка в ждинсах сразу после...[/QUOTE]
А я чего-то на них не глюдю...
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 04:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
забирают??????у мню такого не было...было только,что меняли симпы на сердечки..

А у меня было один раз.
так стряннА....

Как есть...[/QUOTE]
порой жаль,что автоматически не видно,кто шлёт..[/QUOTE]
Ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 8 9 [10] 11 12 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку