| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 16 17 [18] 19 20 ... 24 [Новые] |
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение _Муму_как это кроме Анюты...а я..?
ТАК!!!
ЛЮДИ!!!
/пьяненьким голосом/
ВЫ мя не уважаете?!?!
Почему никто стих не посмотрел, кроме Анюты!!!
Вот Анюта - человек, а вы.... ЛЕНТЯИ!!!))![]()
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение _Муму_
Исходное сообщение Zashigalkaха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
![]()
[/QUOTE]'Mila Marusja belie nozki..."---v voenno-patrioti4eskom klju4e!!!Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАну хоть Анечка заступилась...чмоки,котёнок=)
Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение _Муму_
ТАК!!!
ЛЮДИ!!!
/пьяненьким голосом/
ВЫ мя не уважаете?!?!
Почему никто стих не посмотрел, кроме Анюты!!!
Вот Анюта - человек, а вы.... ЛЕНТЯИ!!!))
*Гордо задрала нос* Слыхали я человек!
И Ксю человек! Она тоже пост прочитала!)
[/QUOTE]красяфф=)а я так скучу за своим фотошопиком..эх...Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalkaагась...заметно!!!а что за новичок был сёня??
Ночная_ТАЙНА, мы то ись только начали! *Пошатывается*
Исходное сообщение _Муму_мне очень-очень понравилось...только я тут жезаплакала...у меня такой настрой...попал стих на него...
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение _Муму_как это кроме Анюты...а я..?
ТАК!!!
ЛЮДИ!!!
/пьяненьким голосом/
ВЫ мя не уважаете?!?!
Почему никто стих не посмотрел, кроме Анюты!!!
Вот Анюта - человек, а вы.... ЛЕНТЯИ!!!))![]()
Ну я как всегда тормоз))
Особенно после выпитого!))
Уж не ругайси, Ксю, я просто не заметила, а оповещения опять засорились))
Это мой первый серьезный стих, потому я и хотела узнать твое мнение!))
Исходное сообщение Zashigalkaи не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalkaха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
![]()
[/QUOTE]красяфф=)а я так скучу за своим фотошопиком..эх...[/QUOTE]
Исходное сообщение Nochju
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение _Муму_ха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
![]()
[/QUOTE]'Mila Marusja belie nozki..."---v voenno-patrioti4eskom klju4e!!![/QUOTE]мона теперя и о чёрных ночках петь!!!!Исходное сообщение Zashigalkaнаш человечек????или как???
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalkaагась...заметно!!!а что за новичок был сёня??
Ночная_ТАЙНА, мы то ись только начали! *Пошатывается*
Влад) Совсем ещё зелёный)) Только-только дневом обзавёлся как я поняла))
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАмне очень-очень понравилось...только я тут жезаплакала...у меня такой настрой...попал стих на него...[/QUOTE]
Исходное сообщение _Муму_
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАкак это кроме Анюты...а я..?
[QUOTE]Исходное сообщение _Муму_
ТАК!!!
ЛЮДИ!!!
/пьяненьким голосом/
ВЫ мя не уважаете?!?!
Почему никто стих не посмотрел, кроме Анюты!!!
Вот Анюта - человек, а вы.... ЛЕНТЯИ!!!))![]()
Ну я как всегда тормоз))
Особенно после выпитого!))
Уж не ругайси, Ксю, я просто не заметила, а оповещения опять засорились))
Это мой первый серьезный стих, потому я и хотела узнать твое мнение!))
Исходное сообщение _Муму_и не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
![]()
Исходное сообщение Zashigalka
!
[/QUOTE]красяфф=)а я так скучу за своим фотошопиком..эх...[/QUOTE]
[/QUOTE]я так понимаю у тя безостановочный процесс...=)Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАнаш человечек????или как???[/QUOTE]
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАагась...заметно!!!а что за новичок был сёня??
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, мы то ись только начали! *Пошатывается*
Влад) Совсем ещё зелёный)) Только-только дневом обзавёлся как я поняла))
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАнаш человечек????или как???[/QUOTE]
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАагась...заметно!!!а что за новичок был сёня??
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, мы то ись только начали! *Пошатывается*
Влад) Совсем ещё зелёный)) Только-только дневом обзавёлся как я поняла))
Исходное сообщение _Муму_и не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
![]()
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАкрасяфф=)а я так скучу за своим фотошопиком..эх...[/QUOTE]
Исходное сообщение Zashigalka
!
Взаимно) Воть тебе самодельно эээм...Заблестюченная бабОчка))
![]()
[/QUOTE]я так понимаю у тя безостановочный процесс...=)[/QUOTE]Исходное сообщение Zashigalkaи не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Исходное сообщение _Муму_
Исходное сообщение Zashigalkaха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
![]()
Исходное сообщение _Муму_мне очень-очень понравилось...только я тут жезаплакала...у меня такой настрой...попал стих на него...[/QUOTE]
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение _Муму_как это кроме Анюты...а я..?
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение _Муму_
ТАК!!!
ЛЮДИ!!!
/пьяненьким голосом/
ВЫ мя не уважаете?!?!
Почему никто стих не посмотрел, кроме Анюты!!!
Вот Анюта - человек, а вы.... ЛЕНТЯИ!!!))![]()
Ну я как всегда тормоз))
Особенно после выпитого!))
Уж не ругайси, Ксю, я просто не заметила, а оповещения опять засорились))
Это мой первый серьезный стих, потому я и хотела узнать твое мнение!))
Исходное сообщение La_ronde_tristeтак-так...а продолжение??чем это они там занимаютси??
Вот вам текст песни:)
oT ЗАРИ ДО ЗАРУИ
вСЕ ГОРЯТ ФОНАРИ
и СТУДЕНТЫ ПОД ОКНАМИ ШЛЯЮТСЯ
оНИ ГОРьКУЮ ПьЮТ
нА занятья плюют
И еше кое чем занимаются
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАи не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Исходное сообщение _Муму_
Исходное сообщение Zashigalkaха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
![]()
Исходное сообщение _Муму_и не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение _Муму_ха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
![]()
Исходное сообщение Zashigalkaи не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение _Муму_ха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
![]()
Исходное сообщение Zashigalkaи не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Исходное сообщение _Муму_
Исходное сообщение Zashigalkaха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....
[QUOTE]Исходное сообщение _Муму_
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
![]()
Исходное сообщение _Муму_и не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение _Муму_ха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение _Муму_
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
![]()
Исходное сообщение La_ronde_tristeмлина...какаяже я испорченная!!!!ажна страшна!!
Ксют - каждыи понимает в меру своеи испорченности:) а продолжение у песни утеряно:) хотя есть еше вот это:
JA гимназистка
Седьмого класса
Пью палитуру
Заместо кваса:)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение La_ronde_tristeмлина...какаяже я испорченная!!!!ажна страшна!!
Ксют - каждыи понимает в меру своеи испорченности:) а продолжение у песни утеряно:) хотя есть еше вот это:
JA гимназистка
Седьмого класса
Пью палитуру
Заместо кваса:)
ой...а где Томми???не утонул часом???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 16 17 [18] 19 20 ... 24 [Новые] |