-Я - фотограф

приглашаю тебя на закат..

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_ТАЙНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 140107


Русалка=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Муму_   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение _Муму_
ТАК!!!
ЛЮДИ!!!
/пьяненьким голосом/
ВЫ мя не уважаете?!?!

Почему никто стих не посмотрел, кроме Анюты!!!
Вот Анюта - человек, а вы.... ЛЕНТЯИ!!!))
как это кроме Анюты...а я..?

Ну я как всегда тормоз))
Особенно после выпитого!))
Уж не ругайси, Ксю, я просто не заметила, а оповещения опять засорились))
Это мой первый серьезный стих, потому я и хотела узнать твое мнение!))
Ответить С цитатой В цитатник
Nochju   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение _Муму_
Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
ха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....

Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
 (61x109, 4Kb)

/Запрыгнув на раковину, танцует, поскальзывается и шлепается в ванну. Бразги во все стороны./
Опс! Скоро прибегут соседи!))[/QUOTE]
А шут бы с ними! Ша споём чё нить...
 (200x150, 137Kb)[/QUOTE]'Mila Marusja belie nozki..."---v voenno-patrioti4eskom klju4e!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение _Муму_
ТАК!!!
ЛЮДИ!!!
/пьяненьким голосом/
ВЫ мя не уважаете?!?!

Почему никто стих не посмотрел, кроме Анюты!!!
Вот Анюта - человек, а вы.... ЛЕНТЯИ!!!))

*Гордо задрала нос* Слыхали я человек!
И Ксю человек! Она тоже пост прочитала!)
ну хоть Анечка заступилась...чмоки,котёнок=)

Ну как я могу не заступиться))[/QUOTE]ляблю тебю=)сИна!!!![/QUOTE]
Взаимно) Воть тебе самодельно эээм...Заблестюченная бабОчка))
 (396x338, 59Kb)[/QUOTE]красяфф=)а я так скучу за своим фотошопиком..эх...
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, мы то ись только начали! *Пошатывается*
агась...заметно!!!а что за новичок был сёня??

Влад) Совсем ещё зелёный)) Только-только дневом обзавёлся как я поняла))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение _Муму_
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение _Муму_
ТАК!!!
ЛЮДИ!!!
/пьяненьким голосом/
ВЫ мя не уважаете?!?!

Почему никто стих не посмотрел, кроме Анюты!!!
Вот Анюта - человек, а вы.... ЛЕНТЯИ!!!))
как это кроме Анюты...а я..?

Ну я как всегда тормоз))
Особенно после выпитого!))
Уж не ругайси, Ксю, я просто не заметила, а оповещения опять засорились))
Это мой первый серьезный стих, потому я и хотела узнать твое мнение!))
мне очень-очень понравилось...только я тут жезаплакала...у меня такой настрой...попал стих на него...
Ответить С цитатой В цитатник
_Муму_   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
ха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....

Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
 (61x109, 4Kb)
и не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Не люблю анономные симпы. У мню их штук 5...[/QUOTE]а у меня 11:dntknw:правда вместе с сердечками...и кого благодарить??[/QUOTE]
Сплошной знак влпроса) Хы. А мне должны были прислать симпу, а прислали сердечко. Поэтому одна симпа пропала.[/QUOTE]
Хм...
И кто же тебе прислал то сердечко?!
ТОТ ТАИНСТВЕННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ?!?!
Имя которого ты мне не хочешь говорить!))
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:33 (ссылка)
![/QUOTE]
Взаимно) Воть тебе самодельно эээм...Заблестюченная бабОчка))
 (396x338, 59Kb)[/QUOTE]красяфф=)а я так скучу за своим фотошопиком..эх...[/QUOTE]
Не скучи)) Ня тебе ещё бобочку)
 (413x365, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Nochju
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение _Муму_
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
ха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....

Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
 (61x109, 4Kb)

/Запрыгнув на раковину, танцует, поскальзывается и шлепается в ванну. Бразги во все стороны./
Опс! Скоро прибегут соседи!))[/QUOTE]
А шут бы с ними! Ша споём чё нить...
 (200x150, 137Kb)[/QUOTE]'Mila Marusja belie nozki..."---v voenno-patrioti4eskom klju4e!!![/QUOTE]мона теперя и о чёрных ночках петь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, мы то ись только начали! *Пошатывается*
агась...заметно!!!а что за новичок был сёня??

Влад) Совсем ещё зелёный)) Только-только дневом обзавёлся как я поняла))
наш человечек????или как???
Ответить С цитатой В цитатник
_Муму_   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение _Муму_
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение _Муму_
ТАК!!!
ЛЮДИ!!!
/пьяненьким голосом/
ВЫ мя не уважаете?!?!

Почему никто стих не посмотрел, кроме Анюты!!!
Вот Анюта - человек, а вы.... ЛЕНТЯИ!!!))
как это кроме Анюты...а я..?

Ну я как всегда тормоз))
Особенно после выпитого!))
Уж не ругайси, Ксю, я просто не заметила, а оповещения опять засорились))
Это мой первый серьезный стих, потому я и хотела узнать твое мнение!))
мне очень-очень понравилось...только я тут жезаплакала...у меня такой настрой...попал стих на него...[/QUOTE]
Ой, извини, я ж не знала...((
Я ж не специально!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение _Муму_
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
ха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....

Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
 (61x109, 4Kb)
и не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Не люблю анономные симпы. У мню их штук 5...[/QUOTE]а у меня 11:dntknw:правда вместе с сердечками...и кого благодарить??[/QUOTE]
Сплошной знак влпроса) Хы. А мне должны были прислать симпу, а прислали сердечко. Поэтому одна симпа пропала.[/QUOTE]
Хм...
И кто же тебе прислал то сердечко?!
ТОТ ТАИНСТВЕННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ?!?!
Имя которого ты мне не хочешь говорить!))[/QUOTE]
Да нет) Я послала девушке симпу, а она жмакнула на сердечко...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
!

Взаимно) Воть тебе самодельно эээм...Заблестюченная бабОчка))
 (396x338, 59Kb)[/QUOTE]красяфф=)а я так скучу за своим фотошопиком..эх...[/QUOTE]
Не скучи)) Ня тебе ещё бобочку)
 (413x365, 136Kb)[/QUOTE]я так понимаю у тя безостановочный процесс...=)
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, мы то ись только начали! *Пошатывается*
агась...заметно!!!а что за новичок был сёня??

Влад) Совсем ещё зелёный)) Только-только дневом обзавёлся как я поняла))
наш человечек????или как???[/QUOTE]
Вполне))
Ответить С цитатой В цитатник
_Муму_   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, мы то ись только начали! *Пошатывается*
агась...заметно!!!а что за новичок был сёня??

Влад) Совсем ещё зелёный)) Только-только дневом обзавёлся как я поняла))
наш человечек????или как???[/QUOTE]
в смысле наш?
Он вот все на наши ложки серебряные поглядывал...
Да только я их еще в прошлый раз к столу прирутила, так что все в порядке))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение _Муму_
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
ха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....

Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
 (61x109, 4Kb)
и не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Не люблю анономные симпы. У мню их штук 5...[/QUOTE]а у меня 11:dntknw:правда вместе с сердечками...и кого благодарить??[/QUOTE]
Сплошной знак влпроса) Хы. А мне должны были прислать симпу, а прислали сердечко. Поэтому одна симпа пропала.[/QUOTE]
Хм...
И кто же тебе прислал то сердечко?!
ТОТ ТАИНСТВЕННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ?!?!
Имя которого ты мне не хочешь говорить!))[/QUOTE]у меня 9 сердечек=)
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
!

Взаимно) Воть тебе самодельно эээм...Заблестюченная бабОчка))
 (396x338, 59Kb)
красяфф=)а я так скучу за своим фотошопиком..эх...[/QUOTE]
Не скучи)) Ня тебе ещё бобочку)
 (413x365, 136Kb)[/QUOTE]я так понимаю у тя безостановочный процесс...=)[/QUOTE]
Ну это загнула)) Больше у мну ни чего нету)) Только авики)
Ответить С цитатой В цитатник
_Муму_   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение _Муму_
Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
ха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....

Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
 (61x109, 4Kb)
и не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Не люблю анономные симпы. У мню их штук 5...[/QUOTE]а у меня 11:dntknw:правда вместе с сердечками...и кого благодарить??[/QUOTE]
Сплошной знак влпроса) Хы. А мне должны были прислать симпу, а прислали сердечко. Поэтому одна симпа пропала.[/QUOTE]
Хм...
И кто же тебе прислал то сердечко?!
ТОТ ТАИНСТВЕННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ?!?!
Имя которого ты мне не хочешь говорить!))[/QUOTE]
Да нет) Я послала девушке симпу, а она жмакнула на сердечко...[/QUOTE]
/с подозрением в голосе/
Ой ли..?
Ответить С цитатой В цитатник
Raud_Skitten_Snog   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:37 (ссылка)
Вот вам текст песни:)

oT ЗАРИ ДО ЗАРУИ
вСЕ ГОРЯТ ФОНАРИ
и СТУДЕНТЫ ПОД ОКНАМИ ШЛЯЮТСЯ
оНИ ГОРьКУЮ ПьЮТ
нА занятья плюют
И еше кое чем занимаются
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение _Муму_
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение _Муму_
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение _Муму_
ТАК!!!
ЛЮДИ!!!
/пьяненьким голосом/
ВЫ мя не уважаете?!?!

Почему никто стих не посмотрел, кроме Анюты!!!
Вот Анюта - человек, а вы.... ЛЕНТЯИ!!!))
как это кроме Анюты...а я..?

Ну я как всегда тормоз))
Особенно после выпитого!))
Уж не ругайси, Ксю, я просто не заметила, а оповещения опять засорились))
Это мой первый серьезный стих, потому я и хотела узнать твое мнение!))
мне очень-очень понравилось...только я тут жезаплакала...у меня такой настрой...попал стих на него...[/QUOTE]
Ой, извини, я ж не знала...((
Я ж не специально!!![/QUOTE]ничего=)зато отвела душу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение La_ronde_triste
Вот вам текст песни:)

oT ЗАРИ ДО ЗАРУИ
вСЕ ГОРЯТ ФОНАРИ
и СТУДЕНТЫ ПОД ОКНАМИ ШЛЯЮТСЯ
оНИ ГОРьКУЮ ПьЮТ
нА занятья плюют
И еше кое чем занимаются
так-так...а продолжение??чем это они там занимаютси??
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение _Муму_
Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
ха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....

Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
 (61x109, 4Kb)
и не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Не люблю анономные симпы. У мню их штук 5...[/QUOTE]а у меня 11:dntknw:правда вместе с сердечками...и кого благодарить??[/QUOTE]
Сплошной знак влпроса) Хы. А мне должны были прислать симпу, а прислали сердечко. Поэтому одна симпа пропала.[/QUOTE]
Хм...
И кто же тебе прислал то сердечко?!
ТОТ ТАИНСТВЕННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ?!?!
Имя которого ты мне не хочешь говорить!))[/QUOTE]у меня 9 сердечек=)[/QUOTE]
А у меня...*Загибает пальцы* 2!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение _Муму_
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение _Муму_
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
ха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....

Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
 (61x109, 4Kb)
и не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Не люблю анономные симпы. У мню их штук 5...[/QUOTE]а у меня 11:dntknw:правда вместе с сердечками...и кого благодарить??[/QUOTE]
Сплошной знак влпроса) Хы. А мне должны были прислать симпу, а прислали сердечко. Поэтому одна симпа пропала.[/QUOTE]
Хм...
И кто же тебе прислал то сердечко?!
ТОТ ТАИНСТВЕННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ?!?!
Имя которого ты мне не хочешь говорить!))[/QUOTE]
Да нет) Я послала девушке симпу, а она жмакнула на сердечко...[/QUOTE]
/с подозрением в голосе/
Ой ли..?[/QUOTE]
Ага...Ша начала смотреть оно пропало) И симпы нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение _Муму_
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
ха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....

Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
 (61x109, 4Kb)
и не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Не люблю анономные симпы. У мню их штук 5...[/QUOTE]а у меня 11:dntknw:правда вместе с сердечками...и кого благодарить??[/QUOTE]
Сплошной знак влпроса) Хы. А мне должны были прислать симпу, а прислали сердечко. Поэтому одна симпа пропала.[/QUOTE]
Хм...
И кто же тебе прислал то сердечко?!
ТОТ ТАИНСТВЕННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ?!?!
Имя которого ты мне не хочешь говорить!))[/QUOTE]у меня 9 сердечек=)[/QUOTE]
А у меня...*Загибает пальцы* 2!!![/QUOTE]так долго загибала!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Муму_   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение _Муму_
Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение _Муму_
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
ха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....

Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
 (61x109, 4Kb)
и не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Не люблю анономные симпы. У мню их штук 5...[/QUOTE]а у меня 11:dntknw:правда вместе с сердечками...и кого благодарить??[/QUOTE]
Сплошной знак влпроса) Хы. А мне должны были прислать симпу, а прислали сердечко. Поэтому одна симпа пропала.[/QUOTE]
Хм...
И кто же тебе прислал то сердечко?!
ТОТ ТАИНСТВЕННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ?!?!
Имя которого ты мне не хочешь говорить!))[/QUOTE]
Да нет) Я послала девушке симпу, а она жмакнула на сердечко...[/QUOTE]
/с подозрением в голосе/
Ой ли..?[/QUOTE]
Ага...Ша начала смотреть оно пропало) И симпы нет))[/QUOTE]
Как пропала?!
/полезла под коврик. Искать./
Ответить С цитатой В цитатник
Raud_Skitten_Snog   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:42 (ссылка)
Ксют - каждыи понимает в меру своеи испорченности:) а продолжение у песни утеряно:) хотя есть еше вот это:
JA гимназистка
Седьмого класса
Пью палитуру
Заместо кваса:)
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:42 (ссылка)
А у меня...*Загибает пальцы* 2!!![/QUOTE]так долго загибала!!!!!![/QUOTE]
Конефно! Пока всё вспомнишь...Туды-сюды...))
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение _Муму_
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение _Муму_
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение _Муму_
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, давай... И кто опять решил, что ты страшная?
ха-ха=)не заню ..на этот раз ни словечка....

Подлый трус прислал её...
Ладно гуляем все...И танцуем тоже!
 (61x109, 4Kb)
и не говори...хотя вчера симпуси тоже были анонимны..[/QUOTE]
Не люблю анономные симпы. У мню их штук 5...[/QUOTE]а у меня 11:dntknw:правда вместе с сердечками...и кого благодарить??[/QUOTE]
Сплошной знак влпроса) Хы. А мне должны были прислать симпу, а прислали сердечко. Поэтому одна симпа пропала.[/QUOTE]
Хм...
И кто же тебе прислал то сердечко?!
ТОТ ТАИНСТВЕННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ?!?!
Имя которого ты мне не хочешь говорить!))[/QUOTE]
Да нет) Я послала девушке симпу, а она жмакнула на сердечко...[/QUOTE]
/с подозрением в голосе/
Ой ли..?[/QUOTE]
Ага...Ша начала смотреть оно пропало) И симпы нет))[/QUOTE]
Как пропала?!
/полезла под коврик. Искать./[/QUOTE]
И не найдёшь)) Нету её) А я поганка такая тоже заберу симпу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение La_ronde_triste
Ксют - каждыи понимает в меру своеи испорченности:) а продолжение у песни утеряно:) хотя есть еше вот это:
JA гимназистка
Седьмого класса
Пью палитуру
Заместо кваса:)
млина...какаяже я испорченная!!!!ажна страшна!!
ой...а где Томми???не утонул часом???
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:45 (ссылка)
Шумеел комыш...
Деревья гнулииись...

Ой...Я же вроде минералочку пила...Ну эту песню все знают)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Муму_   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение La_ronde_triste
Ксют - каждыи понимает в меру своеи испорченности:) а продолжение у песни утеряно:) хотя есть еше вот это:
JA гимназистка
Седьмого класса
Пью палитуру
Заместо кваса:)
млина...какаяже я испорченная!!!!ажна страшна!!
ой...а где Томми???не утонул часом???

А он как только про сумку мою узнал, сразу и поперхнулся!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 16 17 [18] 19 20 ... 24 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку