Я так по тебе скучала!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 8 9 [10] 11 12 [Новые] |
Исходное сообщение Конфетка_Леська
Исходное сообщение Прикольная_Танюша:Люберцы,второй курс университета:DКонфетка_Леська,
Хм...
История - это тоже сложные предмет: столько дат и событий надо знать!!!
Удачи тебе!!!
Кстати, а ты откуда?
И какой класс заканчиваешь?
Исходное сообщение Прикольная_Танюшапажалиста=)я и думала от 5-7=)а там уже страниц 18 наверное...
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Прикольная_Танюшавроде на 6
Ночная_ТАЙНА,
Ксюш, случайно не помнишь, на какой страничке выкладывала гороскоп?
Ксюш, спасибки!
Не 6, а 5, но всё равно искать было легче!!!)))
Исходное сообщение Прикольная_Танюша:нет,11 класс был два года назад=))Исходное сообщение Конфетка_Леська
Исходное сообщение Прикольная_Танюша:Люберцы,второй курс университета:DКонфетка_Леська,
Хм...
История - это тоже сложные предмет: столько дат и событий надо знать!!!
Удачи тебе!!!
Кстати, а ты откуда?
И какой класс заканчиваешь?
Упс...![]()
Накладочка вышла!!!
А я думала ты в 11!
А я из Москвы!!!
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:даа=)Конфетка_Леська, Лесь,а когда мне держать кулачки за твою историю??в пятницу???
Исходное сообщение La_ronde_tristeя никуда...у меня просто сёня нет тормозит и я не успеваю за вами...
История - личшии предмет - мои любимыи - дело всеи моеи жизни. А даты там кстати не самое главное.
Ксюша, а ты куда это пошла??? ну вот...
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАпажалиста=)я и думала от 5-7=)а там уже страниц 18 наверное...[/QUOTE]
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАвроде на 6
[QUOTE]Исходное сообщение Прикольная_Танюша
Ночная_ТАЙНА,
Ксюш, случайно не помнишь, на какой страничке выкладывала гороскоп?
Ксюш, спасибки!
Не 6, а 5, но всё равно искать было легче!!!)))
Исходное сообщение La_ronde_triste
История - личшии предмет - мои любимыи - дело всеи моеи жизни. А даты там кстати не самое главное.
Исходное сообщение Конфетка_Леськау тя навена ушки будут гореть...потому как я тя и материть буду...
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:даа=)Конфетка_Леська, Лесь,а когда мне держать кулачки за твою историю??в пятницу???
LI 5.09.15
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:ага,краным помидором буду=)Исходное сообщение Конфетка_Леськадаа=)
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:Конфетка_Леська, Лесь,а когда мне держать кулачки за твою историю??в пятницу???
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
а там уже страниц 18 наверное...
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Конфетка_Леськау тя навена ушки будут гореть...потому как я тя и материть буду...
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:даа=)Конфетка_Леська, Лесь,а когда мне держать кулачки за твою историю??в пятницу???
LI 5.09.15![]()
![]()
Исходное сообщение Прикольная_Танюшаужасно!!!
Ночная_ТАЙНА,
У меня сегодня инет тоже как тормоз!!!!
Исходное сообщение Прикольная_Танюша:и я тоже:DИсходное сообщение Ночная_ТАЙНАдаа=)
[QUOTE]Исходное сообщение Конфетка_Леська
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:Конфетка_Леська, Лесь,а когда мне держать кулачки за твою историю??в пятницу???
Хихик!!!
Представляю матерящуюся Ксюху!!!!
Хотя с трудом!!!
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАвот-вот))а на 6 вроде окончание...ты тоже хотела вставить)))[/QUOTE]
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
а там уже страниц 18 наверное...
Угу..
Ты представляешь если все перелистывать...!!!
Исходное сообщение Конфетка_Леськакрасным помидором,зато с пятёркой)))
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:ага,краным помидором буду=)Исходное сообщение Конфетка_Леськадаа=)
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:Конфетка_Леська, Лесь,а когда мне держать кулачки за твою историю??в пятницу???
LI 5.09.15
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:ага,краным помидором буду=)Исходное сообщение Конфетка_Леська
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: [QUOTE]Исходное сообщение Конфетка_Леськадаа=)
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: [b]Конфетка_Леська, Лесь,а когда мне держать кулачки за твою историю??в пятницу???
Исходное сообщение Прикольная_Танюшахихик=)я сама себя не представляю,но это всё ради Лесёнка=)
Хихик!!!
Представляю матерящуюся Ксюху!!!!
Хотя с трудом!!!
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Прикольная_Танюшаужасно!!!
Ночная_ТАЙНА,
У меня сегодня инет тоже как тормоз!!!!
ой...а ты про алкашей фотку нашла???я тебе ещё пост приготовила=)хохотательный=)
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАвот-вот))а на 6 вроде окончание...ты тоже хотела вставить)))
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
а там уже страниц 18 наверное...
Угу..
Ты представляешь если все перелистывать...!!!
Исходное сообщение Прикольная_Танюшатак-с!!!!как это ты забыла???я же тебе пост приготовила следующий)))после гороскопиков)))
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Прикольная_Танюшаужасно!!!
Ночная_ТАЙНА,
У меня сегодня инет тоже как тормоз!!!!
ой...а ты про алкашей фотку нашла???я тебе ещё пост приготовила=)хохотательный=)
Не, про алкашей ещё не искала!
А что у нас к ним есть?!
Чтой-то с памятью моей...не иначе как склероз!!!
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:точно,Клуб Поддержки Леси:DКонфетка_Леська, так и будет!!!собирёмся тут и будем тебе косточки перемывать)))да материть=)
Исходное сообщение Прикольная_Танюшатипа,только посмешнее и побольше=)мы ухохотались=)прикольно=)
Это типа, фразочки после секса?
Исходное сообщение La_ronde_tristeа мне вообще везёт на хороших людей!!!!
Uchitelja byvajut raznye... mne vo vsjakom sluchae povezlo
Исходное сообщение Конфетка_Леськахихик=)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:точно,Клуб Поддержки Леси:DКонфетка_Леська, так и будет!!!собирёмся тут и будем тебе косточки перемывать)))да материть=)
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 8 9 [10] 11 12 [Новые] |