-Я - фотограф

приглашаю тебя на закат..

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_ТАЙНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 140107


Я так по тебе скучала!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Танюша   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Конфетка_Леська
Исходное сообщение Прикольная_Танюша: Конфетка_Леська,
Хм...
История - это тоже сложные предмет: столько дат и событий надо знать!!!
Удачи тебе!!!
Кстати, а ты откуда?
И какой класс заканчиваешь?
Люберцы,второй курс университета:D


Упс...
Накладочка вышла!!!
А я думала ты в 11!


А я из Москвы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Raud_Skitten_Snog   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:39 (ссылка)
История - личшии предмет - мои любимыи - дело всеи моеи жизни. А даты там кстати не самое главное.
Ксюша, а ты куда это пошла??? ну вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
Ночная_ТАЙНА,
Ксюш, случайно не помнишь, на какой страничке выкладывала гороскоп?
вроде на 6

Ксюш, спасибки!
Не 6, а 5, но всё равно искать было легче!!!)))
пажалиста=)я и думала от 5-7=)а там уже страниц 18 наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Re: Ответ в Ночная_ТАЙНА; Я так по тебе скучала!! Среда, 07 Июня 2006 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Танюша:
Исходное сообщение Конфетка_Леська
Исходное сообщение Прикольная_Танюша: Конфетка_Леська,
Хм...
История - это тоже сложные предмет: столько дат и событий надо знать!!!
Удачи тебе!!!
Кстати, а ты откуда?
И какой класс заканчиваешь?
Люберцы,второй курс университета:D

Упс...
Накладочка вышла!!!
А я думала ты в 11!
А я из Москвы!!!
нет,11 класс был два года назад=))
Оч приятно=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Re: Ответ в Ночная_ТАЙНА; Я так по тебе скучала!! Среда, 07 Июня 2006 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: Конфетка_Леська, Лесь,а когда мне держать кулачки за твою историю??в пятницу???
даа=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Raud_Skitten_Snog   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:40 (ссылка)
Спокоинои ночи, Лиан - Димке еше раз приветик
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение La_ronde_triste
История - личшии предмет - мои любимыи - дело всеи моеи жизни. А даты там кстати не самое главное.
Ксюша, а ты куда это пошла??? ну вот...
я никуда...у меня просто сёня нет тормозит и я не успеваю за вами...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Прикольная_Танюша
Ночная_ТАЙНА,
Ксюш, случайно не помнишь, на какой страничке выкладывала гороскоп?
вроде на 6

Ксюш, спасибки!
Не 6, а 5, но всё равно искать было легче!!!)))
пажалиста=)я и думала от 5-7=)а там уже страниц 18 наверное...[/QUOTE]

Угу..
Ты представляешь если все перелистывать...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение La_ronde_triste
История - личшии предмет - мои любимыи - дело всеи моеи жизни. А даты там кстати не самое главное.


Даты не главное, согласно!!!
Только учителя об этом не догадываются!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Конфетка_Леська
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: Конфетка_Леська, Лесь,а когда мне держать кулачки за твою историю??в пятницу???
даа=)

LI 5.09.15
у тя навена ушки будут гореть...потому как я тя и материть буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:43 (ссылка)
Ночная_ТАЙНА,
У меня сегодня инет тоже как тормоз!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Re: Ответ в Ночная_ТАЙНА; Я так по тебе скучала!! Среда, 07 Июня 2006 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:
Исходное сообщение Конфетка_Леська
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: Конфетка_Леська, Лесь,а когда мне держать кулачки за твою историю??в пятницу???
даа=)
ага,краным помидором буду=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
а там уже страниц 18 наверное...


Угу..
Ты представляешь если все перелистывать...!!![/QUOTE]вот-вот))а на 6 вроде окончание...ты тоже хотела вставить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Конфетка_Леська
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: Конфетка_Леська, Лесь,а когда мне держать кулачки за твою историю??в пятницу???
даа=)

LI 5.09.15
у тя навена ушки будут гореть...потому как я тя и материть буду...


Хихик!!!
Представляю матерящуюся Ксюху!!!!

Хотя с трудом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
Ночная_ТАЙНА,
У меня сегодня инет тоже как тормоз!!!!
ужасно!!!
ой...а ты про алкашей фотку нашла???я тебе ещё пост приготовила=)хохотательный=)
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Re: Ответ в Ночная_ТАЙНА; Я так по тебе скучала!! Среда, 07 Июня 2006 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Танюша:
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Конфетка_Леська
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: Конфетка_Леська, Лесь,а когда мне держать кулачки за твою историю??в пятницу???
даа=)
Хихик!!!
Представляю матерящуюся Ксюху!!!!
Хотя с трудом!!!
и я тоже:D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
а там уже страниц 18 наверное...


Угу..
Ты представляешь если все перелистывать...!!!
вот-вот))а на 6 вроде окончание...ты тоже хотела вставить)))[/QUOTE]

В смысле тоже?
А что ты тоже хотела?

Если да?
Тогда я не буду вставлять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Конфетка_Леська
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:
Исходное сообщение Конфетка_Леська
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: Конфетка_Леська, Лесь,а когда мне держать кулачки за твою историю??в пятницу???
даа=)
ага,краным помидором буду=)

LI 5.09.15
красным помидором,зато с пятёркой)))
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Re: Ответ в Ночная_ТАЙНА; Я так по тебе скучала!! Среда, 07 Июня 2006 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:
Исходное сообщение Конфетка_Леська
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: [QUOTE]Исходное сообщение Конфетка_Леська
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: [b]Конфетка_Леська, Лесь,а когда мне держать кулачки за твою историю??в пятницу???
даа=)
ага,краным помидором буду=)

[/B] хотелось бы=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Танюша


Хихик!!!
Представляю матерящуюся Ксюху!!!!

Хотя с трудом!!!
хихик=)я сама себя не представляю,но это всё ради Лесёнка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
Ночная_ТАЙНА,
У меня сегодня инет тоже как тормоз!!!!
ужасно!!!
ой...а ты про алкашей фотку нашла???я тебе ещё пост приготовила=)хохотательный=)


Не, про алкашей ещё не искала!
А что у нас к ним есть?!
Чтой-то с памятью моей...не иначе как склероз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
а там уже страниц 18 наверное...


Угу..
Ты представляешь если все перелистывать...!!!
вот-вот))а на 6 вроде окончание...ты тоже хотела вставить)))


В смысле тоже?
А что ты тоже хотела?

Если да?
Тогда я не буду вставлять!!![/QUOTE]не...зачем их делить???вставляй!!!я же тебе дала=)чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
Ночная_ТАЙНА,
У меня сегодня инет тоже как тормоз!!!!
ужасно!!!
ой...а ты про алкашей фотку нашла???я тебе ещё пост приготовила=)хохотательный=)


Не, про алкашей ещё не искала!
А что у нас к ним есть?!
Чтой-то с памятью моей...не иначе как склероз!!!
так-с!!!!как это ты забыла???я же тебе пост приготовила следующий)))после гороскопиков)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:54 (ссылка)
Конфетка_Леська, так и будет!!!собирёмся тут и будем тебе косточки перемывать)))да материть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:54 (ссылка)
Это типа, фразочки после секса?
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Re: Ответ в Ночная_ТАЙНА; Я так по тебе скучала!! Среда, 07 Июня 2006 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: Конфетка_Леська, так и будет!!!собирёмся тут и будем тебе косточки перемывать)))да материть=)
точно,Клуб Поддержки Леси:D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Raud_Skitten_Snog   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:55 (ссылка)
Uchitelja byvajut raznye... mne vo vsjakom sluchae povezlo
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
Это типа, фразочки после секса?
типа,только посмешнее и побольше=)мы ухохотались=)прикольно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение La_ronde_triste
Uchitelja byvajut raznye... mne vo vsjakom sluchae povezlo
а мне вообще везёт на хороших людей!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Конфетка_Леська
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: Конфетка_Леська, так и будет!!!собирёмся тут и будем тебе косточки перемывать)))да материть=)
точно,Клуб Поддержки Леси:D

LI 5.09.15
хихик=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 8 9 [10] 11 12 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку