история Любви... |

Вдыхаю тебя…. ты пахнешь ветрами,
И яблочной свежестью райских садов..

Снежинкой, упавшей на волосы мая,
Дождями небес, с грустной их синевой..

Плывут отражения в тысячах капель,
По кругу безумства сияньем души..

Я очень хотела…… быть малою частью
В озерах твоей первозданной любви..

Ворвавшимся лебедем лунных объятий,
Горошинкой счастья в ладошке судьбы..

Вдыхаю тебя….. потому что однажды,
Тебя я признала по крови своим…

И нет уже этих разбросанных жизней,
По контуру дУши мгновенно срослись..

И шрамик оставшийся тоненькой ниткой,
Закрасили Боги оттенком зари..

Вдыхаю тебя.....

| Рубрики: | Плейкасты,музыка,флешки.. Фотографии,картинки,галереи.. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |




| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |