моя вечерняя прогулка.. |

Когда бы каждый, зная цену жизни,
Ценил ее ни телом, но душой.
И перепрыгнуть не пытался выше
Той планки, что граничит с головой...
И жил не разумом, а сердцем непорочным,
Руками ближнего бы жар ни загребал...
Тогда бы, может быть... Да нет! Скорее ТОЧНО!
Перевернувшись, МИР, намного чище стал.



Снято на телефон. Поэтому не судите за качество, а просто наслаждайтесь красотой заката..:)
| Рубрики: | Фотографии,картинки,галереи.. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |