-Приложения

  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Генератор японских иероглифов Генератор японских иероглифовПрограмма для перевода английских и русских слов в японские иероглифы. Для качественного поиска достаточно ввести слово на английском или русском языке, выбрать шрифт (с засечками или без засечек) и н
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии от руки
от руки
20:38 23.05.2011
Фотографий: 208
Посмотреть все фотографии серии времена года: весна
времена года: весна
10:50 23.05.2011
Фотографий: 335
Посмотреть все фотографии серии мы впятером
мы впятером
14:02 18.05.2011
Фотографий: 128

 -Стена

Хаэль_МакРори Хаэль_МакРори написал 24.12.2012 01:56:32:
Эта часть реальности меня совершенно не интересует))) *ехидно*))) предпочту считать её наваждением и продавать репу только симпатичным созданиям, пусть они и медведи)) а от эсператистов помогает то самое растение с зелёными листьями)) * философски*
Алонсо_Алва Алонсо_Алва написал 24.12.2012 01:51:24:
В репе, как и в моркови, которую вы растите, нуждаются только эсператисты. Особенно, если оные в паренном виде)) :Р P.S. Не эсператисты, а овощи))
Хаэль_МакРори Хаэль_МакРори написал 24.12.2012 01:47:45:
я ничего не употребляю))) кроме травы... похожей на удочку. у неё есть зелёные листья))) их курят))) но маленькие медведи в соломенных шляпках - это реальность))) потому что только реальность нуждается в репе))
Алонсо_Алва Алонсо_Алва написал 24.12.2012 01:39:03:
После которого по счёту употребления сакотты вы им её продали?))
Хаэль_МакРори Хаэль_МакРори написал 24.12.2012 01:23:17:
маленьким медведям в соломенных шляпах))) :Р

 -Интересы

балканская литература бубутография весенняя торка водяная ворона глушить шадди горностай горский оперный театр им. барана эстоладского дрожащие острова жаба и соловей жуки закатные твари зимняя торка злая луна злить "ворд" иные языки картография кеттари король мёнин кэртиана кэцхен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 5620
Комментариев: 21977
Написано: 46669


Мёнину про листья

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 15:51 + в цитатник
в одном городке осенние листья начинают гореть слабым золотым огнём, поэтому осенью там нет ночи, один долгий день (на который в спячку впадают совы и летучие мыши). люди собирают листья и пользуются ими вместо свечей, рассыпая по дому целыми охапками. правда, от лиственного горения воздух становится горьким и невидимые угольки скрипят на зубах. жителям городка приходится постоянно грызть сахар, тогда воздух делается чуточку похожим на кофе, который пьётся вдох за вдохом. «рябина в этот раз чуть пережгла» — говорит булочник молочнику, тот кивает и ставит на прилавок кувшин сливок, дышать вприглядку.
отгорев своё, листья исчезают, как свечки, — остаются одни черешки. их очень любят фениксы: вымачивают в мягком свете бумажного фонарика и клюют в своё удовольствие. поэтому в городке снова нет ночи — из-за тысяч фениксов, прилетевших на угощение и пожить.
когда вообще там случается ночь? старые люди говорят, что летом изредка в город заглядывает попить чайку великан и накрывает своей шляпой близкое солнце — оно печёт ему голову. вот тогда и наступает хорошая тёмная ночь — длиной в три великанских чайника очень чёрного чая.
Рубрики:  Мёнинская районная Библиотека
Метки:  

Процитировано 4 раз

Рейнеке   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 16:34 (ссылка)
какие же у тебя невероятные истории! пью их вприглядку к чаю и шуршащим за окном листьям по вечерам.)
после них кажется что даже тот мир, который просто за окном - все же сказочнейшая штука.
Ответить С цитатой В цитатник
Хаэль_МакРори   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 17:07 (ссылка)
спасибо большое ^^
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку