-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чибурашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _Наши_Гады_ -КОШМАР- Панковская_Коморка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 78
Комментариев: 70
Написано: 169




Наверное это падают звезды, окурками с верхних этажей...

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 17:03 + в цитатник
В колонках играет - Люмен
Настроение сейчас - Обосраться и не жить!=/

Вот блин...что за жизнь?! Застрелиться охота...неужели это я провацирую такое отношение к себе? А чем, спрашивается? Наверное, тем, что дура я( ...И так всю жизнь...короткую, но совершенно полно составлено представление о ней!...дайте мне пулемет...можно пистолет...

7425223_7573315 (300x400, 79Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 09:11 + в цитатник
Нет, ну точно не мой день!!! Это мине надо щас за хавчиком ползти до магазина?!...епт...хм...а есть так хоцца...так...ну через часик сходю) А вобще надо порядок типа навести, типа господа панки приезжают)

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 09:09 + в цитатник
А вот исчо прикол=))))
Особенно в роли феррера=))
20234144[1] (487x699, 59Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 09:08 + в цитатник
Так мило=)))
24141935 (400x276, 22Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 09:04 + в цитатник
В колонках играет - День Триффидов
Настроение сейчас - Я полоумная...

Я буду жить еще один день...хуя се, сказала я се!!! Фу...где моя халявная косая?! Хтото обещеал...а терь где этот хтото?! Подонки!+)
З.Ы:А кстати...концерт сеня будет в Точке=))

91882398c2d6 (450x338, 29Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 13:02 + в цитатник
В колонках играет - Антифлаг
Настроение сейчас - БАБАХХХ!!!

Хачу на нашествие!!! В 20 минутах хотьбы от дома моего другана в Рязани!!! УРУ РУ!!! Надо съездить буит=)))
Кстати в понедельник в честь дня независимости будет проходить концерт в районе медведя кается) вход стоит 50 р. всего, выступать будут местные нацпанколлективы и просто панки...соответственно панков не трогают, ну не должны вродь=) Надо посетить...

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - Секс Пистолз
Настроение сейчас - Гдето нах

Надо жить...иногда кажется что мир вокруг пуст и скучен. Хм, а не так ли на самом деле? Оглядываешься вокруг и не понимаешь, для чего живешь. А мне бы чтото ценное в руках подержать...и вот на мою долю выпал такой шанс...я держу в руках сердце любимого человека...и мне так обидно, что я такая дура, что он со мной мучается...он ведь от меня безума...это видно по его глазам...они такие честные, добрые и счастливые, когда он со мной...надеюсь, я его не подведу!

00000072 (200x264, 8Kb)

Результат теста "Какой ты национальности?"

Суббота, 10 Июня 2006 г. 19:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Любит ли он тебя?"

Суббота, 10 Июня 2006 г. 19:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любит ли он тебя?"

Любит.. Он любит тебя всей душой и сердцем, ты дорога ему и он верен тебе) Поздравляю:)

Он очень хороший молодой человек,который просто не может и дня без тебя прожить. Будет тебе всё время верен. Если и ты его любишь,то постарайся не потерять его. А сначала подумай...нужен ли тебе вообще такой поклонник..Ведь безумства любви иногда опасны ;)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Эпитафия рок - раздолбаю

Суббота, 10 Июня 2006 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа
Настроение сейчас - Фееее...

Итак эта книжка посвящена Ю. Хою. Сдесь собраны впечатления его знакомых друзей и рассказы его родителей. Почитайте, очень советую. ОООчень грустная книжка...Прочитала ее сравнительно недавно, вот 2 раз перечитываю. Прочитав ее начинаешь немного по - другому смотреть на творчество Сектора...да и вобще на жизнь, если честно...

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 00:08 + в цитатник
Ну как вам? Вот еще одна...я как всегда в цивиле...но зато!
 (700x525, 227Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - ГО
Настроение сейчас - Снаружи всех измерений

Ура!!! Я бальшое дерьмо!!! Я сделала ужасную вещь!!! Я обломала запонтовавшегося человека!!! Знайте, что дешевые понты - никому не нужны! Вот так.
А на этой фоте(слева направо): Наташка1, Ленка, Я, Наташка2. Все это дело под окнами(в курилке) нашего технаря...

 (700x525, 195Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:44 + в цитатник
Как скучно!!! Ну займите меня чем нибудь!!! О...б л я!!! я щас сатанеть начну от скуки!) весь дом переверну к чертовой матери!!!

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - Них*я
Настроение сейчас - умное!

Я гавно...жизнь - гавно...люди вокруг - гавно...мир - гавно...положительная сторона: Я НЕ УТОНУ!!!)
Если будет всемирный потоп, первыми потонут панки...) их(нас) на дно косые утянут, а если они без косух будут, все равно утонут, они за ними(за косыми) нырять будут, а те, в свою очередь утянут их на дно...)))) Вот такие у меня грустные мысли)
Рюкзак - засранец!!! Я на него обиделась...Феее...

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 20:01 + в цитатник
 (110x120, 1Kb)
В колонках играет - Эксплоитед
Настроение сейчас - Фееее....

Я моораальнооо разлагаюсь...мне скушна...мне все в лом...хочу...!не знаю че хочу, думать тоже в лом... СТОП! Это получается тогда, что я ничего не хочу, потому что мне все в лом?! О! Эт хршо...я ничего не хочу)....

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - Пурген - Анархия
Настроение сейчас - Ы)

У Р А ! ! ! Конец!!! Все!!! Завтра день беспридела!!! Мытищи, берегитесь, мы идем!!! АААА!!! Писец гражданам!!!)))) УхХхГгГгААаааа!!!)) Скорей бы вторник, чтоли...во вторник панки из Домодедово, Рязани, Мытищ, Медведя собираються на вэдэхе попеть попить и подестроить)))) Тыц тыц тыц!!!

Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Пурген

Хы) ну и денек седня! Феее))) Мне чуть в зачетку 3 не поставили по экологии, всего лишь за то, что у меня видители не было синей ручки(нормальной, которая пишет!), империалисты! Может я вобще нищий панк, у которого только черная есть, да и та, у которой все время стержень вываливаеться)))) МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ В РЯЗАНЬ!!!((( уууУУУУууу!!! У Лета днюха 1 го числа была, хоткла на выхи съездить, поздравить))), а вот х*й мне( Проживем!!!

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 18:47 + в цитатник
"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Выпивка - это твое!

Зачем портить себе легкие и разрушать нервную систему? Есть же печень! А что может быть лучше выпивки в хорошей компании в честь очередного праздника! И потом, с помощью выпивки можно даже продлить себе жизнь, если выпивать по рюмке в день! Так что вы со своей вредной привычкой только в выигрыше!

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - АвангардШкола - Вишня
Настроение сейчас - Пиздец!

Епт!!! Это пиздеццц!!! Я гавно!!! мне харашо!!! и мне насрать на всех!!! Заебись, не вспомнят и не надо!!! Значит хуй я вишню посажуууу!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! В "Бритве" засветился Аксель(Рыжий), он там еле заметен, со стенкой сливается=))) хаааахххааа!!!

 (439x450, 33Kb)

Результат теста "Насколько ты панк"

Пятница, 26 Мая 2006 г. 19:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты панк"

Ты настоящиц панк

Ты настоящиц панк , даже если ты не слушаешь панк рок но в душе тебе насрать на все и всех.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Чибурашка
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь