Вот тут вот поступила просьба сменить расцветочку. Я конечно подумал (из вежливости) и решил: ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ!!!! ПИИИИДАРЫ!!! ПИДАРАСЫЫЫЫ!!!! КОГДА ВЫ ВСЕ СДОООХНЕТЕ??!!!! Вот так вот подумал я и решил ничего не менять. Счастья вам!!!!
В колонках играет - Прощание славянки Настроение сейчас - ШАМПАНСКОГОООООООО!!!!!!!!!!!
Пагодка сегодня просто пиздец! не пагодка, а игрушечка! я прям как в окно сегодня выглянул, так сразу и настроение поднялось! а все почему? а потому што душонка у меня вся маленькая и черная, с красными вкрапинками!!!!! друг у меня один в пятницу на дачу сьебался! а меня с собой не позвал (пидарАААААААААс)!!! я бы конечна все равно б не поехал, но тем не менее это задело мое самолюбие!!! ну ничо, теперь раньше апреля я его хуй увижу (пока снег не растает)))) будет знать, как в крысу на дачу ездить!!! )))))))))))))))))))))))
ну вот вы наверна думаете, што я вот ищо один мудак которому неча делать! ну признайтесь, вы так подумали! а я вам вот што на енто отвечу: да вы сами мудаки! я ваще нармульный пацан! по полной программе! вот! а фигли я здесь делаю, спросите вы. а вот высказаться мне захотелось! пробовал на ОРТ попасть - не пущают! ну я и им сказал - идите вы, господа, в жопу! так што теперь буду тут выдавать на злобу дня! все, ждите!