-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КошаКсю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 348
Комментариев: 1067
Написано: 1542


Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 16:39 + в цитатник
Представьте себе блондина чебурашку ……... и он - медведь:)

Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:30 (ссылка)
Оксана, я за тебя волнуюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
КошаКсю   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 12:36 (ссылка)
tetka-kaktus, ну, я сама волнуюсь... *нервно почесывается*. ... что то не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:26 (ссылка)
А вчера ты мне приснилась, что к нам приехала. И со свекровью моей поругалась вдрызг, свекровь, ясен пень была неправа, но нервная система у тебя была ни к черту! И вот захожу я в твой ЖЖ, а здесь чебурашки....Ксюша, иди в отпуск, на пару-тройку дней, я тебе плохого не посоветую!
Ответить С цитатой В цитатник
КошаКсю   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 11:09 (ссылка)
tetka-kaktus, ну знаешь ли... ты ж знаешь, я родителей всегда как огня боялась ... посему, скорее всего, даже если я к тебе и приеду (что-то фантастическое), то уж вряд ли дойду до родителей Стаса (че то суперфантастическое), но если даже и дойду .... я не смогу с ней поругаться, потому что мы на разных языках ругаться будем!!! мы просто не поймем о чем речь:))) вот. Поэтому это и не возможно:) Разве что ты переводить будешь... (что уж очень похоже на полную утопию)... так шо, не переживай, чебурашка - не самое страшное в моей жизни:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 13:31 (ссылка)
Не вижу ничего фантастического в поездке ко мне, пора бы тебе начать ездить. А родители живут в 15ти минутах ходьбы, так что очень все реалистично. Вспомнила. У нас знакомая, полька, ясен пень, начала (сейчас вместе живут, она его в Польшу перетащила) с немцем. Он по польски ни бельмеса, она по-немецки. Общались на английском. А теперь представь как они ругались, это ж просто песТня!!
Ответить С цитатой В цитатник
КошаКсю   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:32 (ссылка)
tetka-kaktus, ну, понимаешь, я не против начать ездить... я думала уже об этом:))) очень хочу, и ты приглашала. А вот ругаться на разных языках - ты знаешь, в этом че то есть! нет необходимости отвлекаться на ответы на фразы соперника, идешь по своей программе и говоришь ровно то, что хочешь:) Ты права - пестня! Вот терь даже если я и поругаюсь с твоей свекровью - то терь виновата будешь ты, потому как сделаю я из чистого любопытства:))) понять как это:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку