-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сергейй

 -Интересы

цена услуга товар торговля сделка реклама продажа

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 49





Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:22 + в цитатник
бездумно снег клюет в зажмуренные окна,
кефирно утро,и зевающий рассвет
меж туч ,он нюхает -готов ли день ,дремотно
день варится в будильнике.звонок? да нет!

покручивают пальцем у виска сквозь стекла
часы , толстуха Велориба с пьяной Велобаджей скрипят
пружинами,отдав Морфею дань,все смолкло,
а кот во сне мурлычит -он вполглаза спит

с бессоницей ты мажешь утро хмарью...
так чтож тебе,мой друг, вот так мешает спать?
Пусть день нам кофе ароматное заварит!
Что вслух не сказано,поможет он сказать?



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

на войне,как на войне

Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:22 + в цитатник
Когда из пушки стреляют в солдата с большой дистанции, он сперва видит вспышку, затем ему отрывает голову, и только после этого он слышит выстрел пушки.
Голова - это кость и болеть не может.
Преследуем мы наступающую армию...
Вы посмотрите на себя - сапоги не чищены, воротнички грязные! А если враги объявят войну?!
Менингит очень страшная болезнь. После нее или умирают, или становятся дураками. Вот мы с братом болели, он умер, а мне повезло.
Что у вас за вид, товарищ курсант? Брюки не глажены, морда небритая - как пятилетний!
Да, я принципиальный, но не дебил.
Барабанщик! Играй гимн Советского Союза!
Цистерна - это цилиндр с приваренной к нему дыркой.
Сколько раз я вам говорил, чтобы вы не читали на лекциях! Я вот до майора дослужился и ни одной книги не прочитал, и ничего, как видите, не помер.
По стойке "смирно" пятки должны быть вместе, ноги - на ширине плеч.
Это задело не только кору головного мозга, но, так сказать, и саму древесину.
Сапоги - это ваше лицо!
Эллипс - это круг, вписанный в квадрат два на четыре.
Возьмем красный карандаш синего цвета.
Чем глубже вы закопаетесь, тем меньше вас убьют.
На ночь штаны на случай тревоги надо покласть ширинками к выходу.
Мы вчера всем гарнизоном были в министерстве обороны по нужде.
-Товарищ курсант, вы уподобляетеся африканской птице страусу, которая с высоты своего полета не видит генеральной линии партии.
Товарищи курсанты! Вы почему зашли в спортивный зал в сапогах? Вы что, совсем смысл жизни потеряли?
На воре и шапка глаза колет.
Потом будете плакать и руки наизнанку выворачивать.
Мотайте это себе на усы! У кого нет усов - мотайте на уши, вырастут усы - перемотаете!
Там протоптана асфальтовая дорожка.
Товарищ курсант, вы как кабан женского рода.
Двадцать раз попробуйте, на семьдесят первый получится.
После боя главное - убрать с поля раненых и похоронить их.
В этом положении ни одна часть тела не должна привлекать внимания потенциального противника.
Противогаз действует в радиусе 30 минут.
Торпеда хранится в таком положении, чтобы ее нижняя часть была наверху. Чтобы не ошибиться, где верх, а где низ, на нижней части имеется надпись "верх".
А вы, курсант, не умничайте, в жизни все не так, как на самом деле.
Происк империалистов возможен по земле, по воде и по воздуху.
А вы бы лучше помолчали, товарищ курсант, у вас еще лапша на ушах не обсохла.
Короткими перебежками от меня и до следующего дуба бегом марш!
Сейчас я соберу узкий круг огряниченных лиц, разберусь как следует и накажу кого попало, и не посмотрю, офицер это или майор какой-нибудь.
Когда курсанта вызывают, он должен встать и покраснеть.
Что вы матом ругаетесь, как маленькие дети.
Ты у меня смотри! Я когда нормальный, а когда и беспощадный.
Нельзя все ломать, надо на чем-то и сидеть.
Значение синуса в военное время может достигать четырех и даже пяти!
В каком вы виде, товарищ курсант! Перед вами целый майор стоит
Молчать! Или я сейчас буду зверствовать!
Что вы, товарищ курсант, такой неровный квадрат нарисовали? Вы что, дальтоник?
Что вы за ногти на ногах отрастили - хоть по деревьям лазай!
Голова у солдата - чтобы думать, а мозги - чтоы соборажать.
Товарищ курсант! Не делайте умное лицо, не забывайте, что вы будущий офицер!
Здесь не Англия, копать надо глубже!
Что за свинья здесь прошла? Корова, что ли?!
Возьмите уставы и перепишите все наизусть.
Все ваши неприятности оттого, что верхняя пуговица расстегнута.
Вот у меня еще с детства ребенок появился!
Чем больше цифр, тем больше не надо!
Это вам чревато боком!
Не тяните резину в долгий ящик!
Начало - полдела, конец - всему голова!
Товарищ курсант, если вы хотите что-то сказать, то лучше промолчите!
Товарищ курсант, если вы дебил, так и скажите, и нечего пистолет ломать!
Вывести бы вас в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб двумя очередями, чтоб всю жизнь помнили!
Лицо на фотографии должно быть квадратным.
Как только диод открывается, начинает действовать закон Кирхгофа.
Что такое решетка? Решетка - это металлический лист с прорубленными в нем отверстиями.
Вы всегда должны помнить: все, что бы вы не делали, вы делаете неправильно!
Пусть число танков равно "К". Нет, "К" мало, эти сволочи тяжелые. Возьмем "М".
Сейчас я сделаю вам весело и вы почувствуете палку на свей голове!
А вы что думаете?! Вот война начнется, а подполковника Иванова там не будет, нет!
Не надо ловить блох, если не понимаешь идеи.
С вами интересно разговаривать, когда вы молчите!
Так светло, что дышать нечем!
Чтобы был тонкий юмор, нужны толстые знания.
Шила в мешке не утаишь. Оно все равно всплывет наружу.
Товарищ студент, вы почему с бородой? Хотите быть похожим на героя Советского Союза Куникова? Через сорок минут извольте стать похожим на майора Иванова!
Моя фамилия майор Иванов.
Нужно делать не как лучше, а как положено!
Макет должен не соответствовать местности, а быть красивым.
Отравляющие вещества - это когда один раз вдохнешь, и больше не надо.
Не ройте другому яму, чтобы он не использовал ее как окоп.
Чтобы завтра встать, как пробки из бутылок!
Тащитесь, как три дня.
Вот вы тут матом ругаетесь, а потом этими же руками будете хлеб есть!
Все, кто сделает что-либо для военной кафедры, а еще лучше, для меня лично, получит зачет вне очереди.
Я не понимаю, как можно так пить? Ну выпил одну, ну другую, ну литр, ну два, но зачем же так напиваться?
Где вы были? В туалете? Вы бы еще в театр сходили!
Кто бросает курить,тот оттягивает свой конец, а кто курит, тот кончает раком!
А то посмотрите - он стоит курит, она рядом стоит курит, а потом у них дети появляются!
Вам уже скоро студенты начнут показывать, что, где и куда делать!
Вы почему дисциплину не выполняете?
А в чье дежурство на кафедре сломали цветной радиоприемник, который я купил на свои государственные сбережения?
А лекции вы читаете как? Вам же звонок звенит в самое неподходящее место!
Вы что, ни разу не грамотный?
Неужели это нельзя сказать более русским языком?
Я вас заставлю отдавать честь начиная с меня каждому столбу!
Опаздывал на службу - стоял в трамвае, как на жареных гвоздях.
А здесь ток идет, идет... и превращается в напряжение.
Идем мы, бывало, с другом по минному полю, то он впереди, то я сзади.
Пуля - дура, а вы - дурак. Извините за резкость, но это наша обязанность.
Я академиев не кончал, но высшее образованое вам даду!
По команде "равняйсь!" поворачиваем правую голову.
Не все сразу богами становились.
Принятые меры увенчались безуспешно.
Вы опять небриты? А ведь с этого начинается Родина...
Это просто верх низости какой-то!
А у них там целое столпотворение света!
Почему вы вчера опять были под градусом и ходили пьянящей походкой?
Не суйте руку туда, куда собака нос не сунет.
Нашли дурака! Я за вас свою работу делать не буду!
Часовые должны стоять на расстоянии вытянутого выстрела друг от друга.
Следите за связью, как Штирлиц за Мюллером!
Я не знаю, как должно быть, но вы делаете неправильно!
Ядерная бомба всегда попадает в свой эпицентр.
Куст - это совокупность веток, произрастающих из одной точки.
Любое дело можно сделать тремя способами: правильно, неправильно, и так, как делают в армии.
Солдат, помни: честь твоей части - это часть твоей чести!
Китайцы умный народ, но не все!
Ты меня еще вспомнишь один раз добрым словом!
Это грандиозное событие без труда влезет в аннал истории и этим запомнится нашему народу.
Вы что ругаетесь грязным матом?
Ни совести ни грамма.
Ваша кровать - это ваше лицо рабочего места.
Я не злопамятный, зло сделаю и забуду.
Если ему отрезать уши, он будет похож сам на себя.
Забудьте о том, что вы были другими иностранцами. Учите английские слова.
Ты словами не бросайся. Ты своими не бросайся, а я своими не буду бросаться.
Зачем вы носите подтяжки? От этого импотенция снижается.
Ваша карьера будет топтаться на месте.
Должны пахать, чтобы пот градом лился.
Если ваша голова, как унитаз, и в ней ничего не задерживается, то заведите себе блокнот, или лучше два - вот как у меня...

Как мне объясняет каждый первый попавшийся...
Десять минут перекурить и через пять минут строиться.
Осталось пятнадцать минут светлого времени.
Тяжело в учении - легко в очаге поражения!
И спать хочется, и Родину жалко...
Север - в направлении восходящего солнца.
Употребление алкоголизма приводит приводит к гибели человеческих жертв...
Лучшее средство от любви - бег в противогазе!
Он не любил соленых помидоров, потому что голова в банку не пролезала, а если пролезала, то очень щипало глаза.
Товарищи, время оправляться! А мы еще не ели!
-Я себя чувствую, но плохо.
Что вас больше занимает: то, что я говорю, или дохлый голубь, который летает над столовой?!
Гусь свинье не помеха.
Лицо курсанта должно изображать скорбь и задумчивость.
Стратегия - это пожелание того, как будет действовать вероятный противник.
Если человек поет, он либо пьян, либо придурок.
Не заставляйте меня лишать ваших будущих детей отца!
Бой - это единственное средство достижения победы в бою!
Не знакомьтесь с незнакомыми людьми!
Если вы разгильдяй - напишите это себе на лбу, я прочту - и мне все станет ясно!
В Штатах изобрели новую пулю - без гильзы. Теперь к ней изобретают автомат.
Эти проблемы, к сожалению, не решаются, но в целом их решить удается.
Желающих выступить больше нет, поэтому придется прибегнуть к силе.
Я вам самым русским языком говорю!
Не надо мыть полы ежедневно, но хотя бы каждый день надо!
Вы из каменного века, а я из деревянного!
После войны Германия была расчетвертована на три равные половины.
Копаетесь, как свинья в апельсинах, не знаете, где край, а где конец!
Сапоги жмут? Узких сапог не бывает, бывают неправильные ноги!
Если командир сказал стоять смирно, значит, стоять смирно - таков закон природы!
Вы здесь спите, а там Родину снегом заносит!
Трещина - это продолговатая вмятина в металле с овальными краями.
Что вы тут тоскуете, как Аленушка у ручья с серым волком?
У каждого человека свой собственный организм.
Бои в городе - это не в поле, поэтому нужно не окопы строить, а баррикады копать.
Основное выражение лица - широко открытый от удивления рот.
В очередной, то есть следующей за предыдущей, строке...
Лечь в основу строительства основ.
Вы что, первый раз с Луны свалились?
Делим 60 на 3. Получается примерно 20, но точнее нам не надо.
Как будущие офицеры вы должны знать - когда самолет падает, он обычно разбивается.
Сами понимаете , по закону любого Паскаля разные силы в разные стороны.
Самолет сбросил бомбу , вы думаете все забыли про него и смотрят на бомбу ? Нет , вот тут-то его и будут сбивать !
Сами понимаете , что надо быть очень хорошо выпивши-подготовленным , чтобы на бомбардировщике напасть на истребитель.
Прежде чем выйти на рубеж, надо что-нибудь разгромить!
От великого до смешного шагом марш!
Как говоpил адмиpал Сувоpов в pусско-японскую войну -тяжело в ученье, легко умиpать!
Мычит, как лошадь на сковоpодке...
Хоть плачь, хоть стой
Гонора много. Нужно знать, где гонорить!
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком
Это одно и то же, но совершенно разные вещи.
Что будет, если человек идет не в ногу? На него наступят, пройдут, раздавят и не станет человека.
Что вы носетесь с чемоданом, как курица с наседкой.
Что вы говорите словами непонятно каких букв.
Сон - это не личное время, сон - это отбой.
Что вы тут сидите с амплитудой в полгерца.
По команде "смирно" голову надо держать перед собой.
Идите и ошпарте холодной водой.
Передайте вашему командиру, пусть найдет меня живым или по телефону.
Может это и неправильные формулы, но по ним мне легче считать
Такому курсанту хрустальный хер дай, так он и его разобьет.
Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
Того и гляди - разведут павлинов! Те начнут перепархивать, клевать что попало, на технику гадить.
Совместно с врачами выяви всех дебилов, кому нельзя доверять оружие, руль, рычаги.
Hикто домой с пистолетом не ходит, жену не проверяет, с соседкой чай не пьет.
Читайте учебник сержанта химических войск. Это, конечно, не очень хорошая книга, но другой у нас нет.
Все хранилища должны иметь ворота.
Земля вращается вокруг своей оси - это позволяет нам измерять время суток.
Военное воспитание существует и в дpугих стpанах, в том числе - заpубежных.
Становитесь на этот фланг, какой он, пpавый или левый, сказать пока сложно.
Бойцы без сапог, в тапочках - и такое бывает, потому что военные сапоги очень плохо пpедназначены для носки на ногах
За уничтожение военного имущества в военное вpемя - смеpтельная казнь.
А тепеpь об экологии: сколько можно отpавлять сук, на котоpом сидим ?
Лес считается непpоходимым для танка, если толщина деpева в 3 pаза больше веса танка.
Шагать надо с частотой 120 оборотов в минуту.
Вы еще молодые, у вас все спеpеди.
Тpаектоpия пpедставляет из себя изогнутую кpивую линию.
У меня от вас уже волосы дыбом вылазят.
Я счастлив, точнее, соболезную
Займитесь охраной бдительности!
Техникам самолетов уши опустить и завязать, а техникам звеньев можно и не надо.
Сигнал тревоги прозвучит в 0 часов 00 минут ... Вот только неизвестно, утра или вечера.
А вдpуг война или какое дpугое меpопpиятие?
А он стоит, понимаешь, сидя...
А я стою здесь попугаем и на вас каpкаю.
Автобусов не будет! Придут два ЗИЛа, один - ЗИЛ, другой - КАМАЗ
БМП, товарищи курсанты, это не боевой механизированный поросенок.
Была бы пара, а студенты найдутся.
В армии виноват не тот, кто виноват, а тот, кого назначат.
В глазах темно, как лампочка в голове перегорела.
В пустыне позиция должна выбираться возле источников воды и топлива.
В составе топоотделения есть вычислительная машина на базе ЗИЛ-130.
В утренние часы, после обеда, в выходные дни надо работать на стройках массами.
В философии можно как в двух пальцах заблудиться.
В целях повышения дисциплины расписать распорядок дня от отбоя до подъема!
В этой части все офицеры служат самым наглым образом!
Ваш поступок - удар ниже пояса в спину перестройки!
Внешний вид проверили? Воротнички, ремни, портянки правильно намотаны?
Водное препятствие преодолевать быстро и качественно! Кто утонет, потом пожалеет.
Вопрос понял, ответ думаю.
Вот отремонтировали, и танк на человека стал похож.
Вот этот дрянной ремешок стоит сотни рублей. А вот это обмундирование - тысячи. А вот это - прапорщик!
Вот, взгляните на мишень рядового Купченко: тут дырка, тут дырка. Приятно посмотреть, понимаешь, как на красивую девку.
Всегда может двумя абзацами выразить любую фразу.
Туда наши цари ссылали самых отъявленных негодяев... Сейчас там военная база
Вы у меня в кишках по горло сидите.
.
Вышел без головы - наpушение фоpмы одежды.
Газ ВZ - это светло-желтые кристаллы белого цвета.
Граната тяжелее по форме.
Диапазон частот работы данного прибора в принципе известен. И на этом принципе основывается действие этого прибора.
Длина волос висит в бытовой комнате.
Дневальный должен крутиться как пчелка в колесе.
Дневальный! Почему у вас в коридоре сапоги болтаются?!
Доложите мне устройство работы дизельного двигателя.
Допустим, я поднимаюсь по лестнице в роту, значит, я - потусторонний объект.
Едем ночью, идеальные условия, луна светит, солнце...
Если будете так себя вести, то заставлю делать макет учебного корпуса в натуральную величину.
Если всех в стране переодеть в военную форму, тогда я смогу управлять государством.
Он пришел в одном экземпляре
Если завтра не подстрижетесь, я вас сегодня накажу!
Если у вас есть какие замечания, предложения, высказывайте сейчас, а то вы всегда так: сейчас молчок, а как генерал приедет, так и выдаете все в лоб, как нож в спину...
Если у самолета отказали все двигатели , то траектория полета самолета проходит через поверхность планеты Земля.
Если хотите писать и какать - лучше стройтесь!
Если чешется левое ухо, зачем я его буду чесать правой рукой? Я почешу правое...
Есть два способа нанесения ракетно-ядерного удара в зависимости от того, какой вариант войны мы развязываем. Отставить, рассматриваем.
Есть ли у танка карбюратор? Да, если украсть с автомобиля!
Есть у меня солдатик - не солдатик, а так, студент.
Еще одно слово, и я уволюсь к чертовой матери по собственному желанию.
Жестоко зарубите это себе на носу!
Записать на руке, на ноге, или другом самом нетеряющемся месте.
Запишите себе на ус!
Заходим в казарму, раздеваем шинели и выходим строиться на улицу.
Захожу в одну тумбочку, там соль просыпана, значит бойцы по ночам чай пьют.
Зачем вы руку в карман засунули? Это тупость!
Здесь вам не тюрьма, здесь два года оттрубил - и свободен.
Зимой, то есть ночью, караул сменяется два раза в день.
И дали нам приказ уничтожить банду политработников.
И до Ленина были умные люди.
И до Суворова, и после него в России были продолжатели его дела.
И идем в перпендикулярную сторону...
И не надо мне здесь валить с больной головы на здоровую задницу.
И не стройте из себя то, что вы есть на самом деле.
И ударил курсанта Синицу по спине шваброй, т.е. половым органом.
И человек утонул навсегда.
И я не успокоюсь до тех пор, пока вы не уйдете домой, а я вас не вызову обратно.
Идите и сделайте свою личную гигиену.
Из секторов никто не уходит, за исключением щетки.
Имеют место случаи самоубийства, но мы до этого еще дойдем.
Как говорится, идите, Шура, и пилите, и еще иногда языком щупайте.
Как же вы готовили людей к штатной стpельбе, если даже пpически не пpовеpили ?
Когда вы поворачивали направо, я плакал от счастья, потому что вы шли в ногу...
Когда я заглянул в сумку для гранат, у меня челюсть отпала: там гранаты лежат и запалы рядом...
Когда я ничего не говорю, вы ничего не записывайте, а только слушайте.
Команда "Равняйсь" должна подаваться так, чтобы pезонанс, получаемый от нее, носился из угла в угол и бил куpсанта не в глаз, а в бpовь!
Кровати заправляются методом движения рук ниже пояса.
Кто опоздает - будет строгая благодарность.
Кто смеется хоpошо, тот смеется в последний pаз.
Кто там на левом фланге головой не в ногу машет.
Куда вы стреляете?! Я то здесь для чего стою!
Курсант! Вы одним ухом слушаете меня, а другим смотрите в окно.
Курсант! Крепи свою морально-политическую готовность к предстоящему лагерному сроку!
Ложбина - это кратчайшее расстояние между двумя горами, предназначенное для их преодоления.
Люди службу служат, полеты летают, матчасть устраняют, а вы только спиртоводочную смесь пьянствуете!
Машину надо мыть горячей водой, так как уменьшается липучесть атомов.
Меня вчера интересует такой вопрос...
Мне больше этих умных вопросов не задавать, не забывайте, что я - военный...
Могу полком командовать, могу дивизией. Голос позволяет.
Можно ехать, но двигатель надо заглушить!
Мухи на плафоны гадят! А к чему это пpиводит? К неуставным отношениям.
Мы будем изучать каждый раз новое, но почти одно и то же.
Мы будем наказывать, невзирая на то, кто ты - капитан или офицер.
Мы будем сталкиваться с кое-какими проблемами, которые нельзя упоминать в обществе.
Мы все с вами ходим по краю острой пороховой бочки, и она грозит взорваться.
Мы рассматривает человеко-дни, то есть там, где есть дни, там есть человеки.
Мы такие же люди как и вы, только амуниция другая.
А первом этаже нашей кафедры расположены классы .1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 и так далее до 12-го.
Навести порядок на лице и в кровати.
Hадо полы так тереть, чтобы вода скрипела.
Наша страна находится на глубочайшем подъеме.
Не пачкайте конспекты моими словами!
Ночью, как говорится, все кошки серут.
Ну и волосы отpастил! Как у овцы. Скоpо pычать начнешь.
Hу ладно, меня вы могли не заметить, но взвод-то можно было сообразить.
Hу станьте на голову и прыгайте с третьего этажа, если вы считаете, что после наряда можно ложиться и отдыхать.
Ну что вы, как эти, вы же будущие и все такое пpочее.
Ну что, рапорта написали, цивильной жизни захотели? А кто Родину защищать будет, я, что ли? Да на фиг она мне нужна!!!!
Оно, конечно, ничего, если ничего не случится. А вот если случится, тогда что?
.
Осмотрите дыру в заборе, и доложите мне, с какой она стороны, с той или с этой?
Основным фактором поражения ядерного взрыва является бактериологическое облучение...
Особое внимание обратить со стороны металлизированной свалки.
Отдаешь приказ: "Поставить роту закопать!"
Отключи немедленно! Что, не видишь с кем я по телефону разговариваю!
Открыв тумбочку, обнаружил трех голых женщин. Двух я отодрал на месте сам, а про третью решил, что я не мальчик! Дежурный по роте, суточному наряду отодрать с горячей водой и доложить не позже 12:00!
Отсюда до него ровно метров двести-триста.
Первыми признаками отравления ОВ нервно-паралитического действия являются сужение зрачков, слюнотечение, затруднение дыхания и смерть...



Процитировано 1 раз

15 способов ошарашить девушку

Среда, 31 Мая 2006 г. 19:23 + в цитатник
Способ № 0
Вырезано цензурой.

Способ №1
Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.

Способ № 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.

Способ № 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

Способ № 4
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: «Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?». А ты им: «Солнышко, я сегодня занят — давай созвонимся завтра»!

Способ № 5
Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку («Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты...»), ты Ее спрашиваешь: «А ты приняла противозачаточные таблетки?». «Что?!» — «Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает...»

Способ № 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

Способ № 7
Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: «Вот, он тоже хочет...»

Способ № 8
В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: «Добро пожаловать в органы, сынок!»

Способ № 9
Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.

Способ № 10
Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: «Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон».

Способ № 11
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика — «Проверено! Насекомых нет.»

Способ № 12
Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: «Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет.»

Способ № 13
На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: «Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 — красная цена!!!!». Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

Способ № 14
После первой ночи любви сказать ей: «Это было божественно, но бывало и получше...».

Способ № 15
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя. К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую «Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим», а вместе с запиской — счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.

Интернет


Смотри также



Процитировано 1 раз

неба сжатые губы

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:27 + в цитатник
и незаметно сквозь губы неба течет слюна,и брызги ее превращаются в хмурые рассветы,и только иногда между неплотно сжатых складок туч блеснет желтая фикса солнца и тогда внутренний калос,почесываясь,зевает и что-то пытается произнести. слышишь?



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:24 + в цитатник
Ты веришь стокам?верь сомненью
Верь сердцу,разуму,уму.
Налей чаек,возьми варенье,
Забрось дневную кутерьму.

Налей на блюдце,ароматом
Проникнись чайным .Улыбнись
И будет жизнь невиноватой
За то что путь то вверх ,то вниз

А ты сидишь .На чай свой дуешь
И дуешь чай, и хорошо!
Ну как такое наколдуешь?
Налей-ка мне! Хочу еще!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:15 + в цитатник
а солнце разрезано на дольки пронзительного апельсина,твоя же долька леденяще холодная и вместо тепла и света окутывает тебя в холод и мрак.и искорки от ударов солнечных лучей о твой наглухозастегнутый плащ
каллейдоскопом маленьких взрывов выбивают чечетку на твоем одеянии.покрашенное белым лицо твое становится безжизненным и огоньни в глазах превращаются в крошечные пропасти.кривляние твое ,мим,это водоворот вокруг них,засасывающий и поглощающий



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 09:04 + в цитатник
Не спится мне,глаза я открываю.
На фотокарточке сияешь предо мной,
Но что случилось?Я не понимаю.
Как дух святой - явилась предо мной!

Огонь в груди,носки я надеваю,
Их постирал вчера случайно перед сном.
Тебя,Манек ,до боли обнимаю,
Зверек мой ласковый и мой любимый гном,

Во сне моем ,как в луже бегемоту,
Не можешь жить,командуешь
-Подъем!
Ты с увольнительной?Ах,да сейчас суббота!
Мы птиц с тобой послушаем вдвоем.

Я помню,ты кормила черепаху,
Когда с ружьем стояла на часах,
Одной рукой ты комкала папаху,
Другой рукой отпугивала птах.

Я помню запах твоего одеколона,
С чесночным духом это было просто -Ах!
Папаха серая сидела ,как корона,
На длинных краснорыжих волосах.

Явилась ты! Не зря я фото клеил!
Теперь тебя я в рамку помещу,
Чтоб ты являлась ,юная Психея,
Когда тебя я страстно захочу!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 10:33 + в цитатник
здравствуй,солнца круг таинственный,
богом Ра на небосклоне.
свет лучей твоих воинственно
ты бросаешь.Бьешь по соням.

Утро нежится за шторами.
Опасаясь твоих лучиков
разбредутся по конторам и
там заснут,а ты за тучами

будешь тоже в неге нежиться
примерять одежду летнюю.
как не верить солнцу? верится.
верить солнцу всем советую



Процитировано 2 раз

Гаишник останавливает машину после тяжелого трудового дня:

Вторник, 16 Мая 2006 г. 09:19 + в цитатник
- Здравствуйте, младший лейтенант Петров,

предъявите пожалуйста ваши деньги.

Приходит мужик к врачу.

Вторник, 16 Мая 2006 г. 09:17 + в цитатник
Расстегивает ширинку и достает член.
А он у него длиной 1 см.
Врач:
-Что, жалуетесь?

Мужик
-Нет, б@я, хвастаюсь!!

Кто звонит с того света?

Вторник, 16 Мая 2006 г. 09:13 + в цитатник
Тысячи людей по всему миру общаются с умершими по телефону и получают от них письма по электронной почте

Многие из нас переживали нечто подобное: глубокой ночью вдруг раздается звонок, но, сняв трубку, мы не можем разобрать ничего, кроме разрядов статического электричества.

- В девяти случаях из десяти это является попыткой умершего связаться с тем, кто был при жизни дорог ему, - уверяет доктор Дженифер Мэттинли из Манчестерского института изучения паранормальных явлений в Англии. - А статические разряды - не что иное, как фоновый шум пространства и времени.

Доктор Мэттинли за десять лет изучения этого феномена задокументировала 1067 попыток телефонного контакта между покойниками и живыми в Великобритании, Франции и США.

Письма неупокоенных

Тысячи людей во всем мире вовлечены в мистические эксперименты. Транскоммуникационные организации много лет существуют в США, Бразилии, Испании, Германии, Франции, Люксембурге. В России Ассоциация инструментальной транскоммуникации появилась лишь в прошлом году в Петербурге. Инициаторами объединения отечественных исследователей «электронных голосов» с того света стали ученые Игорь Коншин и Артем Михеев. О них мы писали 26 марта 2005 года.

Как показывает практика, в половине случаев между позвонившим и его здравствующим родственником или другом происходит обмен короткими фразами. В 30 процентах случаев говорит только умерший. В остальных - слова «с той стороны» бывают неразборчивыми или тонут в шуме, который характеризуют как «звуки, идущие из конца длинного туннеля».

Кроме того, послания от мертвых приходят на факсы, звучат по мобильным телефонам, гуляют по компьютерным сетям. Вот лишь недавний случай.

Сидя за своим компьютером, служащая мэрии одного российского городка печатала документ о нормах эксплуатации водопровода. Затем сделала с него четыре распечатки на принтере и отнесла на подпись начальнику. И тот случайно заметил, что два последних экземпляра абсолютно не соответствуют оригиналу. «Водопроводный» документ неожиданно превратился в «Просьбу к моим родителям простить меня за тот роковой поступок, который я совершил». За этой фразой следовало признание молодого человека, объясняющего причину своего самоубийства и уверяющего отца и мать, что теперь в лучшем из миров он чувствует себя прекрасно, любит их по-прежнему и страшно сожалеет, что причинил им такое сильное горе.

О чем рассказывают покойники

Что касается радиопосланий «оттуда», то они отличаются предельной краткостью и большой эмоциональностью. Это доказывают лишь несколько новых «высказываний» умерших, услышанных Коншиным и Михеевым по радио с помощью специального метода, который они разработали.

На вопрос исследователей: «Является ли аборт преступлением, а если да, то почему?» - последовал ответ: «Мы же ждем». В свете известных духовных знаний это можно истолковать так: души ждут очередного переселения. И если женщины будут убивать своих детей, то свободным душам не в кого будет вселяться. Во время другого сеанса по радио фоном звучала песня, исполняемая мужским голосом на английском языке. Неожиданно в том месте, где должен был быть припев, вмешавшийся женский голос спел по-русски: «Здесь красивее!» В ответ на вопрос, сохраняются ли физические размеры людей и животных, которые им были присущи в физическом теле, был получен ответ: «Мы подобны волнам».

«Ангелы-хранители знают о тебе!» - это о пропавшем без вести человеке.

«Мертвые очень разные», - это произнес глубокий мужской голос на фоне музыки.

«Вам дали способности!» - Женский голос на фоне музыки.

Часто Игорь и Артем улавливают одну очень «гостеприимную» фразу: «Мы ждем вас». Куда же мы от вас денемся?

По поводу этих явлений парапсихологи высказывают мысль, что обитающие вне земли души людей переговариваются между собой на определенных радиочастотах. Но эти частоты часто меняются, и зафиксировать их довольно сложно. Однако, по словам Игоря и Артема, «оттуда» их не раз просили применять для общения два частотных диапазона на коротких волнах: 31 метр (10 МГц) и 41 метр (7 МГц). Гости с того света назвали эти диапазоны «частотными окнами», дающими им больше свободы проникновения в мир живых. Но эта гипотеза не нашла пока серьезных подтверждений, и ученые по-прежнему продолжают ломать головы над загадочным феноменом «электронных голосов».


Поиск сообщений в сергейй
Страницы: [2] 1 Календарь