Владимир Путин посетил Архангельскую область и заглянул на Устьянский лесопромышленный комплекс. Президент осмотрел лесопильный цех и лесной селекционно-семеноводческий центр, а также ему показали процесс обработки шишек.
Главу государства сопровождали полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан и губернатор Архангельской области Александр Цыбульский так же пару белок состоящие на службе ФСБ, пояснения давал генеральный директор ООО «Группа компаний "УЛК"» Владимир Буторин.
Новости дня | 7 февраля
Алина Кабаева преодолев запрет президента прибыла в лагерь мобилизованных россиян для поднятия духа.
Мобилизованные мужчины высоко оценили героический поступок Алины и с нетерпением ждут жен депутатов Госдумы .... Для выполнения указа президента. *Путин поручил представить дополнительные меры по повышению рождаемости*
1 час назад, источник: ТАСС Сестра Ким Чен Ына заявила, что КНДР будет всегда «в одном окопе» с Россией
ТОКИО, 27 января. /ТАСС/. Корейская Народно-Демократическая Республика (КНДР) всегда будет «стоять в одном окопе» с российской армией и народом, заявила в пятницу заместитель заведующего отделом ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ё Чжон — сестра лидера КНДР Ким Чен Ына.
Китайская разведка выяснила за какое задания полученное в госдепе США В.В.Путин под псевдонимом *МОЛЬ* был награжден Джо Байденом на конспиративной квартире в городе Урюпинске.
Путин своими руками соорудил украинскую нацию, сплотил и укрепил НАТО. К примеру, Германия, в начале войны помогающая Украине только шлемами, теперь оказывает Киеву полномасштабную военно-техническую помощь – поставляет СЗУ «Gepard», бронемашины Dingo, дроны, тягачи M1070 Oshkosh, танки, ракеты для ПВО IRIS-T SLM, РСЗО Mars II, все необходимое для сопротивления современное высокотехнологическое вооружение. Мобилизованы все европейские, и не только, страны. Украина по результатам последней в этом году встречи координационной группы «Рамштайн-7» 16 ноября с участием более 50 стран, созданной ведущими мировыми державами с целью оказания военной помощи украинцам, получила системы ПВО, системы HIMARS, NASAMS и Aspide, снаряды для РСЗО, ствольную артиллерию, снаряды, а в пути, вероятно, скоро будут и комплексы Patriot и ATACMS.
МОСКВА, 7 января. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин поздравил православных верующих с Рождеством Христовым. Он отметил роль церковных организаций в поддержке участников специальной военной операции (СВО).
«Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым! Этот светлый, всеми любимый праздник вдохновляет людей на благие дела и устремления», — говорится в поздравлении. По словам президента, этот праздник также служит утверждению в обществе таких нравственных ориентиров и духовных ценностей, как сострадание, милосердие, справедливость и добро.
Байден о "рождественском перемирии" Путина: На Новый год же бомбил
"Я не хочу отвечать на то, что говорит Путин. Интересно, что он был готов бомбить больницы, детские сады и церкви... 25 декабря и на Новый год...". =======
4 часа назад, источник: Коммерсантъ Медведев: российские военные выдохнули, узнав про отказ Киева от перемирия
«Людей, лишившихся возможности сходить в церковь, жалко. А вот свиньи не имеют никакой веры и врожденного чувства благодарности. Они понимают только грубую силу и визгливо требуют жратву от хозяев. На этом основана дрессура. И она будет продолжена западными свинопасами», — заключил Медведев в своем Telegram-канале.
путин втягивает запад НАТО в прямой военный конфликт ... История будущего зависит не от НАТО, а от россиян. Готовы они со своими портками и внуками очутиться в РАЮ ради престарелого маразматика и его ОПГ?