-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Д-р_КРУГ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 1962
Комментариев: 1702
Написано: 5222




В этом дневнике нет запрета на темы и комментарии.Удачи вам и вашим близким.


ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Воскресенье, 17 Января 2021 г. 22:45 + в цитатник

Президент России встретил Алексея Навального у трапа самолета. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Алексей передал сувениры из Германии президенту.

115 (700x393, 81Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО


Понравилось: 1 пользователю

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Суббота, 26 Декабря 2020 г. 18:33 + в цитатник

МОСКВА, 20 декабря. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин вместе с Алексеем Анатольевичем Навальным приехал в воскресенье в штаб-квартиру Службы внешней разведки (СВР) РФ, где возложили цветы к монументу в честь российских разведчиков и поздравили сотрудников и ветеранов российских спецслужб с профессиональным праздником

На церемонию, которая состоялась на улице перед входом в штаб-квартиру одной из самых закрытых российских спецслужб, глава государства с оппозиционером приехали на лимузине Aurus. Под звуки песни "С чего начинается Родина" Путин подошел к монументу разведчикам и, преклонив колено, положил цветы к пьедесталу. После этого президент обратился с поздравлением ко всем, кто отмечает сегодня День работника органов безопасности, начав выступление словами "уважаемые товарищи, коллеги".
Алексей Анатольевич Навальный поблагодарил сотрудников за промах в его ликвидации ....

932 (700x342, 118Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Пятница, 25 Декабря 2020 г. 13:00 + в цитатник

В программе *60 минут* раскрыли и показали с какой модели была сотворена кузнецами скульптура Алёнки. Оказывается что партнер по пропаганде и интиму пожелал увековечить партнершу в монумент на века.

929 (700x393, 170Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ


Понравилось: 1 пользователю

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Четверг, 24 Декабря 2020 г. 13:56 + в цитатник

На информационных просторах развернулся спектакль.
Продюсер - Кремль
Актеры -граждане России.
Главный герой может стать любой гражданин как и жертвой.

Чекисты услышали, что яд — это оружие трусов, но поняли это по-своему.
Работа в спецслужбах.
Ожидание: опасные задания в экзотических странах, красивые девушки и дорогие машины.
Реальность: летишь в Омск стирать чужие трусы.
Навальный настолько крут, что его трусы стирают фсбшники.

928 (700x394, 167Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ


Понравилось: 1 пользователю

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Вторник, 22 Декабря 2020 г. 21:35 + в цитатник

Однажды пельмени назвали меня сумасшедшим, и я сварил их в кипятке.

921 (700x511, 183Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Вторник, 22 Декабря 2020 г. 17:11 + в цитатник

----------------------

920 (700x347, 105Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Суббота, 19 Декабря 2020 г. 20:24 + в цитатник

Путин о Навальном: если бы хотели отравить, довели бы дело до конца

917 (700x472, 117Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Среда, 16 Декабря 2020 г. 20:24 + в цитатник

Навальный ответил Путину на слова "чуть не умер"
С точки зрения Путина, любой случай, когда "человек чуть не умер", не является основанием для возбуждения дела. Навальный считает, что эти слова не оставляют сомнения в том, кто стоит за покушением на него.

913 (700x458, 62Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Вторник, 15 Декабря 2020 г. 16:33 + в цитатник

Президент России Владимир Путин условно разделил граждан страны на две группы по предпочтениям в еде. По мнению лидера РФ, москвичи и петербуржцы едят итальянскую пасту болоньезе, а все остальные — макароны по-флотски. Фраза прозвучала 13 декабря в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».

911 (700x467, 286Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Вторник, 15 Декабря 2020 г. 16:32 + в цитатник

Год 2024.. Вирусологи отыскали последнего ковид-диссидента выползавший из бункера для голосование на выборы президента.

910 (582x688, 390Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Суббота, 05 Декабря 2020 г. 20:11 + в цитатник

--------------

902 (494x700, 328Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Среда, 02 Декабря 2020 г. 23:25 + в цитатник

Как стало известно азиатским разведкам в бункере прошла запись новогоднего поздравления 2021 года.
Для более торжественного прощание с годам КРЫСЫ (2020 г) администрация президента выловила подходящую крысу которая прошла карантин по ковиду для великой цели.
Президент произведет над ней манипуляции для успокоение граждан и при удушение крысы объявит её виновницей в экономической катастрофе так как крыса иностранный агент.

897 (700x393, 249Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Вторник, 01 Декабря 2020 г. 17:16 + в цитатник

„Я научился смотреть на смерть как на старый долг, который рано или поздно надо заплатить.“ — Альберт Эйнштейн

895 (556x697, 198Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Воскресенье, 29 Ноября 2020 г. 22:49 + в цитатник

Борьба за рынок: почему на Западе не спешат признавать эффективность российской вакцины от коронавируса «Спутник V»
Название есть ,цена есть а вот пока вакцины нет . Идет борьба за рынок сбыта...
В России вакцинируют подневольных солдат .

893 (700x393, 347Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Суббота, 28 Ноября 2020 г. 20:47 + в цитатник

Диктаторы всегда выглядят неплохо до последней минуты. 

Томаш Г. Масарик
 
892 (700x338, 161Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Пятница, 27 Ноября 2020 г. 19:56 + в цитатник

---------------

890 (560x700, 413Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Суббота, 14 Ноября 2020 г. 19:31 + в цитатник

„Перевороты совершаются в тупиках.“

Бертольт Брехт

33 (700x466, 107Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ

Без заголовка

Вторник, 10 Ноября 2020 г. 13:24 + в цитатник

НОВОСТИ

25 минут назад, источник: РИА Новости
Кремль опубликовал заявление Путина, Пашиняна и Алиева по Карабаху
МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. На сайте Кремля опубликовано заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна, президента Азербайджана Ильхама Алиева и президента России Владимира Путина по Нагорному Карабаху.

В нем сказано, что стороны прекращают боевые действия и останавливаются на занятых позициях (Баку вернул почти все потерянные в конце XX века территории), а также должны обменяться пленными. Кроме того, в Карабахе разместятся российские миротворцы.
===========
А вот причина не помогать Армении на этот раз есть. И имя той причине – Никол Пашинян, которого так и не приняли в Москве в качестве армянского лидера. Не простил Путин ему и арест своего протеже – Роберта Кочаряна, ситуацию с РЖД, заигрывания с Западом, пусть пока и не увенчавшиеся успехом, и многое-многое другое.Что касается Азербайджана, то у России с ним, если даже не союзнические, но партнерские отношения. Баку избрал верный вектор отношений с Москвой – равноудаленный, но в то же время вполне дружественный. В Азербайджане много русских школ и их число неустанно растет, функционирует Славянский университет, в вузах – русские группы, нет и не было даже в пору развала СССР и участия российской армии в оккупации Карабаха антироссийских настроений и риторики, русских не изгоняли из Азербайджана, русский язык остается вторым самым востребованным языком, есть улицы имени русских классиков, здесь любят и чтят русскую литературу, в Баку открыт филиал МГУ и Первого медицинского института им. Сеченова. Перечислять можно долго. Т.е., Москве не за что наказывать Баку.
26 (700x525, 98Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ


Понравилось: 1 пользователю

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Пятница, 06 Ноября 2020 г. 20:28 + в цитатник

Путин в Питере под ЗРК Панцирь-С1
Во вторник путин прибыл в Петербург, чтобы поднять флаг на дизель-электрическом ледоколе «Виктор Черномырдин», который начали строить 8 лет назад. Дороги перекрыли даже для скорых. В порт пригнали ЗРК Панцирь-С1

24 (700x465, 89Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ


Понравилось: 1 пользователю

ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

Понедельник, 02 Ноября 2020 г. 18:54 + в цитатник

НОВОСТИ

Президент России показал свое рабочее место в эти трудные дни.
В.В. Путин посетовал на то что много работает на благо страны и не может побывать на природе. Так же он отметил что знает о самоотверженности граждан в связи с потерей бизнеса и утратой близких.
Президент России пожелал гражданам держаться скоро очень скоро будет вакцинация.
12 (700x449, 317Kb)
Рубрики:  МОЙ ВЗГЛЯД через ФОТО
МЫСЛИ


Поиск сообщений в Д-р_КРУГ
Страницы: 91 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь