-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настюха_666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей: 73
Комментариев: 328
Написано: 461




Здесь так много людей, а тот кто нужен, один единственный...

Эх люди, люди...

Пятница, 05 Мая 2006 г. 23:35 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Поганое

...ну почему всё так погано... С утра денек так классно начался, выступления удачные, всё супер-пупер (тип-топ, шлеп-шлеп, ну как там еще говорят)) А вечер... ну полное... да-да, именно то что вы подумали!!! Голова что-то разболелась, сил вообще никаких, да и откуда им взяться... а еще мне почему-то сейчас оч. плохо... нет, не почему-то, я знаю почему... но я не знаю с чего это "оч. плохо" вдруг началось, хотя предположить можно! Знаете, правду говорят: "Будешь много смеяться, потом будешь много плакать!" Я вот всё неделю прохохотала, а теперь плакать хочется, но я конечно не плачу... но хочется, а вообще пойду я спать... Что-то заговариваться начала, а это не к добру...
Кстати, вопрос на засыпку (только ответьте, мне интересно, что вы на это скажете): ПОЧЕМУ КОГДА У ДВУХ ЛЮДЕЙ ВЗАИМНАЯ СИМПАТИЯ, (то есть они любят друг друга, ну-уу-ууу... любят наверно это громко сказано, но я надеюсь вы меня поняли) ОНИ НЕ ВМЕСТЕ?

Буду ждать ващих ответов, предположений и вариантов! Thank you for attention, goodnight my darling friends!

 (120x120, 13Kb)

Может в актеры (точнее акрисы) податься?

Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - Макsим "Сон"
Настроение сейчас - Хорошее (но только я так устала)=)

Ура-а-а, наконец-то, сегодня у нас было 2 выступления: 1ое в Алмазном мире, 2-ое - в школе... Мне нужно было выступать в юбке, в белой, но потом мне разрешили в черной, что порадовало, но черной юбки у меня не оказалось, пришлось просить у подруги (у меня только темно-синяя)... Вообщем, помучилась я с этими юбками... Но на этом приключения не закончились, только я собиралась одеваться, как обнаружила что мои колготки порвались.. пришлось бежать в магазин=) Пришла, быстренько всё отрепетировали и двинулись в путь до Алмазного (зы: До Алмазного идти 2 мин максимум!, то есть это здание очень близко от школы) Нас там обещали покормить, чайку, кофе дать (ага), чего мы так и недождались!!! Но ладно, там еще раз отрепетировали, и вот приближалось выступление, меня конечно немного потрясло, ну всё-таки же не могла я совсем не нервничать, это было бы уже совсем не халясе! Как мы выступили мне понравилось, Женьке не понравилось как он прочитал несколько строк, ну а по-моему, всё было здорово... Потом было выступление в школе, нам там аплодировали, все сказали что понравилось, (надеюсь правда понравилось), Светлана Михайловна была довольна... Нам подарили конфетки... Самое главное, что было очень весело и во время репетиций, и во время выступлений и между ними... Вообще было офигенно!

А теперь нас ждет выступление на последний звонок, будем репетировать опять... Вообщем расскажу как-нить в подробностях!!!

6422386_diddl5 (204x254, 30Kb)

Безумно веселый и плодотворный денек!

Среда, 03 Мая 2006 г. 23:03 + в цитатник
Сегодня у нас были репетиции, и мы прогуляли (можно так сказать) аж 4 урока! Ну супер, суперрр! Светлана Михайловна как всегда оригинальна, она не могла не придумать что-нибудь этакое... (СНОВА ИЗ СЕРИИ: КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ) Мдя, мы с Женей были крайне удивлены! Но ничего, мы приноровились и у нас даже хорошо получается, по крайней мере меня всё устраивает... Вечерком прогулялась с подругой, обсудили проблемы насущные... ну и всё в таком роде... Завтра снова репетиции, репетиции... репетиции...! А еще мне нужна юбка БЕЛАЯ, чтобы была не выше колена....!!! Люди, у кого есть юбка БЕЛАЯ???!!! а?

Ссори...

Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:22 + в цитатник
Случайно добавила два новых и совершенно одинаковых сообщения, ссссориии....

Еще одна новая авка

Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - Макsим "Ветром стать"

Тоже новая авка, только она "зараза" большая, но как мне кажется тоже красивая=), надеюсь вам тоже нравится=)

Zvezda (148x150, 152Kb)

Тоже новая авка...

Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - Макsим "Ветром стать"

И еще одна... Только она "зараза"=) получилась большая (по памяти)=) Но красивая...

 (148x150, 152Kb)

Новая авка....

Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:03 + в цитатник
Вот недавно сотворила. Зацените...
 (148x150, 91Kb)

Мысль...

Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - Макsим "Лолита"
Настроение сейчас - Солнечное

"Я ухожу не потому что не выстрелю, а потому что выстрелю..." Лара Крофт 2

Мне эта фраза очень понравилась, не стоит недооценивать окружающих тебя людей, а особенно девушек, они (девушки) могут оказаться намного сильнее, смелее и отчаяннее, чем можно подумать (или представить)) Ну это так, просто мысль пришла в голову, хотя согласитесь, весьма актуально...

Выходные я провела замечательно, точнее сказать они были очень насыщенны событиями! И по окончании выходных я сделала некоторые для себя выводы...

В эти выходные было аж два пикника: один с девченками, мы съездили в Архангельское.... Моя самая любимая усадьба, там очень красиво, природа, водичка .... вообщем прелесть! То есть провели время не без пользы! И еще были шашлыки с моими хорошими друзьями, было очень (ОЧЕНЬ) весело!

Сегодняшний школьный день прошел без особых стычек и проблем, даже биология, а потом на 2ух последниях была репетиция... Это что-то просто непредсказуемое... Нас уже замучили... Сначала так изменят, потом всё наоборот, потом обратно... Я так не поняла к какому выводу пришла наша администрация... Ну это и было бы ладно если нам не нужно было выступать через 2 дня...представьте себе,... так что пожелайте нам удачно всё это перетерпеть и выступить!

Ну ладненько, ждите новостей...

596633_799079_431891 (100x150, 151Kb)

Солнце...

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - Реклама
Настроение сейчас - Прелеееееесть...

Прекрасная погода люди, пре-крас-на-я.... Лучше не бывает, солнышко, тепло.... пре-лесть.... И вообще, жизнь прекрасна... пускай всё иногда идет не так как хотелось бы, ну и давайте наплюем на эти проблемы и просто порадуемся погоде...
А вообще май у меня будет бурненький, буду исправлять физику, еще одиннадцати- классникам ставить выступление на последний звонок... еще там всякое, а тут сегодня Света заявила, что мы будем ставить еще одно выступление, 5 мая для ветеранов... Но я особо не расстроилась... Кого ж она еще будет просить? Есть я да Лена... и всё... А еще завтра брейн-ринг по истории, там будут 9-11 классы... Енто халясе!!! А еще кстати, нам для выступления нужно было много мальчиков, и мы с Ленусенчиком обдумывали кого можно взять... Некоторые сразу согласились, а НЕКОТОРЫХ пришлось уговаривать!!! (СНОВА ИЗ СЕРИИ: КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ) Ну и этих некоторых мы (канеш не без моей помощи, наглость - сестра таланта, ;)) уговорили, так что в принципе теперь всё должно быть супер-пупер! И вообще у меня к концу учебного дня было энергии завались... так что теперь её надо куда-то девать... Ну всеееееех целую крепко-крепко...

 (100x173, 14Kb)

Знаете...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:26 + в цитатник
Знаете, что-то настроение не то чтобы менять дизайн, поэтому зацените мою новую авку...

Изменения

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:36 + в цитатник
Скоро грядут изменения моего дневника! Надеюсь вам понравится! Вот только доделаю свою аватарку... новую.. и ждите!!
 (83x83, 49Kb)

Аватарка...

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Норм

Ох, пол дня промучилась, мучилась, мучилась, не могла никак разобраться, как делаются аватарки... Но разобралась-таки, и вот он, мой первый шедевр... Зацените... Ну канеш не супер-пупер... Но все-таки=)

 (130x130, 48Kb)

Христос Воскрес...

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 12:07 + в цитатник
В колонках играет - "Hey Lady" Akon
Настроение сейчас - Терпимое=)

Всех верующих поздравляю с правславной Пасхой! Желаю всем здоровья, счастья, спокойствия и мира...

 (90x83, 49Kb)

Питер FM

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Pussy Cat Dools "Beep"
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня, ребята, ходила в кино, на Питер FM. Знаете, по моему мнению, фильм в принципе, неплохой… Сюжет тоже, такой, неплохой: Девушка Маша, собирается выходить замуж. Она работает на радио, ведущей… и вот однажды, она идет по улице (опаздывает на встречу со своим женихом), вдруг с её шеи срывается мобильный, она не замечает, этот мобильный поднимает второй главный герой - Максим! Она замечает потерю только через полчаса, звонит на свой мобильный! Поднимает трубку Максим, она говорит ему: «Я надеюсь, что мой мобильный в хороших руках? Тогда, когда вы сможете мне его вернуть?» (ну это вкрации) В общем, дальше смысл такой. Они никак не могут встретиться, то она опаздывает, то его задерживает милиция и др.. и т.т.п. Его успела бросить девушка, она успела расстаться с женихом. Её успели уволить с работы, и обратно вернуть туда же…=) Максим вообще до этого должен был уехать в Берлин на работу (сам он работал дворником, а по профессии архитектор)))). Но он не уезжает… Отдает свою путевку другу, и решает остаться в Питере! В конце концов, когда они договариваются о новой встрече, он роняет мобильный в воду… Хе-хе… Но, дальше происходит так: Максим звонит на радиостанцию, просит передать девушке Маше о том о сем (т.е. что на самом деле произошло) Маша его узнает и говорит: «Максим? Это ты?»…
И что вы думаете… На этом фильм заканчивается… Я просто очумела… То есть, не показали, как они в реале встретились, НИЧЕГО… Так что конец наитупейший… А в общем кино, как я сказала, ничего! Кстати, на протяжении всего фильма, Максим и Маша всё время встречаются между улочками, встречаются взглядом, но на самом деле ведь они друг дуга не знают, соответственно, всегда проходят мимо друг друга… Я ближе к концу фильма молилась, чтобы они наконец-то догадались что ли, ну в общем познакомились… Ан нет… мы даже не увидели как они встретились (это я повторяюсь) Эх… ВотЪ так вотЪ!

 (66x50, 33Kb)

Красота...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - "Вне зоны доступа" Город 312
Настроение сейчас - Красота (конечно, съесть 1 кг конфет, еще бы не красота)

Минут 10 назад, на улице красота такая была... Недавно был дождик! А после него, небо такое!... Наполовину черное, наполовину розоватое... Как никак вечер уже=) А еще радуга! Не, ну правда красота... Я Вам даже сфоткала=) Конечно, фотка не передаст всю прелесть, но всё-таки будете иметь представление!=)

 (700x525, 46Kb)

Вдохновение...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - All my life
Настроение сейчас - Эхххх....

Дело было вечером, делать было нечего!
Ну по правде, дело было на 2ом уроке, на литературе, сочинила два стихотворения, на меня снизошло вдохновение, как видите, тогда! Я для вас опубликую, надеюсь вам понравится! Только не будьте слишком строги, я всё-таки не поэт...

Луч

Тучи,
Туман,
Капли дождя.
Тяжело,
Грустно.
Где-то я.
Я?
Неизвестно.
Тишина.
Жду.
Чего?
Солнца луча.
Ветер,
Холод,
Снова дождь.
Скажи,
Зачем
И чего ТЫ ждешь?
Ожидание,
Бессмыслица,
Страдание...
Ничего,
Пустота,
Ожидание...
Неожиданно,
Где-то
В высоте,
Луч яркий
Промелькнул
В темноте.
Хотела,
Дождалась,
Летала!
Но в душе
Пустота.
Всё пропало!!!
Чего же,
На самом деле,
Я хотела?
Прости,
Всё в глухую пустоту
Улетело...


От любви до ненависти

Мы пишем стихи, когда любим
Безудержно, безумолку, безумно.
Мы пишем стихи, когда ненавидим
Страшно, сильно, безумно.

Мы мучаем свои сердца беспощадно,
Когда любим безнадежно и навеки.
Мы мучаем свои сердца беспощадно,
Когда ненавидим страстно и навеки.

От любви до ненависти один шаг, как известно
Один маленький шажок до пропасти.
От любви до ненависти один шаг, как известно.
Но никогда не поздно отвернуться от пропасти.

Подумайте же, какими нужно быть:
Любимыми, счастливыми, желанными?
А возможно для Вас лучше быть
Беспокойными, злыми, беспощадными?

Вот оно моё творчество... Честно говоря, мне больше нравится стихотворение "Луч", но зато второе правдоподобное...


Ну ладненько, до встречи...=)

 (150x290, 50Kb)

С солнцем Вас!

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 17:59 + в цитатник
В колонках играет - Виа-Гра "Стоп! Стоп! Стоп!"
Настроение сейчас - Нормальное, в самый раз!!!=)

Всем здравствуйте! Хороший сегодня денек! Погода прекрасная. Птички поют, травка зеленеет, солнышко греет, на небе ни облачка, что еще для счастья надо!? Ан нет! Не тут то было! Но это снова из серии КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ!
Вот только приехала с какой-то выставки на ВВЦ! Честно говоря, толком не поняла для чего и в честь чего это организовывалось, но факт в том… что мы просто так проехали до м. ВДНХ, зашли в здание, походили, походили. Отметились в каком-то листочке… И благо потом нас отпустили. Самое интересное, нас отпустили домой одних, самостоятельно, без учителя!!!! А это такая редкость…. Обычно орут: «Я несу за вас ответственность. Дорогу вы не умеете переходить и вообще…» Ну всё в таком духе. А сегодня прям благодать… приятно, может они правда, наконец, поняли, что мы достаточно взрослые? Будем надеяться!!!
А терь расскажу, что было до того как мы зашли в само здание… Я, конечно, предполагала, что возможно встречу знакомые лица,… но чтобы столько много! Сначала я встретила Лизу Р., мою бывшую одноклассницу… она всегда отличалась жутким шухером на голове… и сегодня было не исключение. =) (Этот шухер сам говорит всё за себя, знаете, что-то типа: «Attention please, I’m crazy!») Это называется «ржунимагу»! Но «ржунимагу» на этом не закончилось! Когда мы с Леником гуляли по этой выставке и нашли место, где можно было передохнуть, т.е. посидеть, вдруг, смотрю, какой-то молодой человек мне махает! И опаньки!!! Это тоже оказался мой бывший одноклассник… Егорчик Г., моему удивлению не было предела!!! Он жутко оброс, что глаза еле видно! Жуть просто! Я не буду рассказывать про знакомые лица из района, которых было огромное количество. Такое ощущение было, что ты не на другом конце Москвы, а вот сейчас выйдешь, и перед тобой будет твой дом… Веселенько… Тоже интересно, то что с нами было то ли 15, то ли 16 учителей, в общем когда я увидела всю эту толпу… по мне мурашки побежали… В числе учителей были такие как Ольга Владимировна, Светлана Михайловна (которая **** такая не хочет нам дискотеку делать, зла на неё не хватает!!!), еще Татьяна Викторовна… в общем и др.! Еще напихали нас там какими-то книжками и буклетами… Мдя-с
Вот так вот прошел день, сейчас сделаю оставшиеся уроки и надеюсь пойти погулять, такая погода, суперрррр! Если вечерком что-нибудь интересное случится, то я вас проинформирую! Ну тогда. До встррречи! Чмок!

 (700x525, 150Kb)

Хм...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Because of you
Настроение сейчас - Поганенькое

Что-то странное творится в моей жизни... Я чувствую, что перестала что-либо понимать. Чуть ли не самые близкие люди начинают удивлять и поражать своим поведением..., но здесь конечно не без исключений... Вообщем такой бред творится... Вот бы разобраться в себе, а ко мне лезут некие со своими проблемами... млин, прям зло берет, когда осознаешь, что на свете есть такие ТУПЫЕ люди... Не знаю... Может правда... все пустить на самотек... пускай что будет, то будет! Последовать совету Ahymas ...::Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно::... Хотя я в это не верю, но всё же...
Ладненько, всем ПрЕвЕдЪ! Пойду размышлять!=) Может что-то наразмышляю...=)

7229784_5607100_angel_i_chert (437x687, 32Kb)

Ссори...

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:52 + в цитатник
Фотка не захотела публиковаться... Я её отредактирую и обязательно поставлю...

Оооочень красивая песня...

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:44 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 "Останусь"
Настроение сейчас - Повысилось, значительно!!

В конце туннеля яркий свет слепой звезды,
Подошвы на сухой листве оставят следы,
Еще под кожей бъётся пульс и надо жить,
Я больше може не вернусь, а может... я с тобой останусь.

Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом в далеке,
Я для тебя останусь - светом.

В конце туннеля яркий свет и я иду,
Иду по выженной траве, по тонкому льду.
Неплачь, я боли не боюсь, ее там нет.
Я больше може не вернусь, а может... я с тобой останусь.

Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом в далеке,
Я для тебя останусь - светом.

Светом....

Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом в далеке,
Я для тебя останусь - светом

ЗЫ: А вотЪ еще одна фотка! Здеся мы все! Хоть и далековато! Но все! В Венгрии естественно... Эх!!!


Поиск сообщений в Настюха_666
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь