-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕПриятель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей: 58
Комментариев: 231
Написано: 422





Вот что я называю:"утро хорошего дня".

Вторник, 18 Июля 2006 г. 04:37 + в цитатник

 (600x450, 297Kb) 

Фото Драугвен.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                


Не люблю флэш мобы... но........

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 22:48 + в цитатник

Я в сети целую страну нашел, так что потдержу :)

 (545x409, 23Kb)

Тройной форсаж

Пятница, 14 Июля 2006 г. 02:35 + в цитатник

Посмотрел третий Форсаж.

Что я могу сказать, фильм не впечатлил не разу. В начале пара забавных моментов, а потом все как обычно... ничего особенного и ничего что может запомниться. Кроме последней сцены если только ;)                                     

Первый форсаж был самым лучшим, второму и третьему до него далеко...

 (400x320, 95Kb)

И... все мужики козлы... ага ;)

Среда, 05 Июля 2006 г. 16:14 + в цитатник

Хочу поздравить одно замечательное фиолетовочерное чудо с днем рождения!

Наташ желаю тебе не сворачивать с начатого жизненного пути, и оставаться такой какая ты есть.

 

Когда ни будь ты захватишь мир, осталось не много, удачи в этом не легком труде :)

 

И….. ты псих… однозначно псих, лучший псих из тех что я знаю :))))))))))))))))))))))))

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот так все и было...

Вторник, 04 Июля 2006 г. 13:21 + в цитатник
Спасибо всем кто приехал, не приехал, поздравил, не поздравил....  (638x400, 275Kb)

А когда то было так...

Пятница, 23 Июня 2006 г. 11:17 + в цитатник
В колонках играет - Ямайка
Настроение сейчас - пытаются испортить....

...


 (700x525, 129Kb)

Закат.

Среда, 21 Июня 2006 г. 21:06 + в цитатник

Давненько я ничего не писал. И сейчас не буду :)

Закат, где то недельку назад....

 (699x402, 79Kb)

АНГЕЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:48 + в цитатник

Хочется пожелать всего хорошего и побольше, а главное когда все это счастье привалит оставайся самим собой... то бишь ангелом. хых :)

Всего тебе самого наилучшего.


Мысли в слух...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:59 + в цитатник
Хотел написать отчет о последних трех днях, но передумал. Произошло много чего, отчет получится длинным и мало интерестным.
Просматривал тут фотки которые мне Ангел передал и вот подумал. Ребят вам не кажется что мы очень изменились за последние пол года? Лично мне кажется... и по моему даже слишком сильно, это даже внешне видно.
В лучшую или худшую сторону решать не мне.
ПыСы Ангел огромное спасибо за фотки.
 (700x525, 117Kb)

:(

Суббота, 06 Мая 2006 г. 01:09 + в цитатник
Ну вот... никто со мной в лес ехать не хочет :(
БУ...

Сегодняшний закат. Вид из окна.
 (700x525, 107Kb)

Мдя...

Среда, 03 Мая 2006 г. 21:22 + в цитатник
"Властимил Петржела отправлен в отставку
Сегодня Совет директоров ФК "Зенит" принял решение отправить в отставку главного тренера команды Властимила Петржелу.

Футбольный Клуб "Зенит" благодарит Властимила Петржелу за проделанную работу и достигнутые результаты. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Боровичка."

Взято с официального сайта ФК "Зенит"

Бельтайн.

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 19:14 + в цитатник
Отчет писался скорее для себя, чем для прочтения его окружающими. Прочитать весь этот бред довольно сложно. По празднику почти ничего, зато о подготовке и дороге много. Это обусловлено тем, что ночью на празднике писАть довольно проблематично, поэтому много важных деталей не зафиксировано. Если хотите узнать о празднике можете читать начиная с 19:10.

Отчет НЕПриятеля о Бельтайне 2006.

30 апреля

0:30 Решил ехать.
2:52 Закончил предварительные сборы.
6:57 Зашел в метро. С наружи дивная погодка, солнышко светит, птички поют. Еду на Ладожскую за спальником. Млять забыл купить все что хотел. А-А-А. Самое хреновое что я похоже попаду в четырехчасовой перерыв между электричками. Ладно хрен с ним. ДОБРОЕ УТРО СТРАНА… КУБА…
7:37 Еду в 21 автобусе от Ладожской. Настроение как ни странно хорошее, хотя и спал около часа, думаю это скажется позже. Погода офигенная солнце светит, но не печет… свежо.
8:53 Сижу на остановке жду автобуса. Передача спальника переросла во второй завтрак (для меня второй), с рассказами о Бельтайне и подбиванием народа поехать со мной. Народ не согласился :(
С такими темпами я до поляны к первому мая доберусь :(
9:30 Еду за рюкзаком. Когда переходил с Достоевской на Владимирскую видел ангела. Нет у меня не глюки, я поднимался по эскалатору в верх, а он бежал вниз, хотел крикнуть, смотрю в ушах наушники, не стал. Он меня не заметил. Народ видима уже собирается, что бы поехать на дачу.
И еще ощущаю как классно на улице, и как хренова в метро.
10:49 Взял рюкзак. Еду в Девяткино. Честно говоря уже немного упарился. Сижу вот и думаю:”а зачем мне палатка?” Я ведь наверное и спать не буду (хе хе наивный). Ну ладно я стока договаривался, людей напрягал, теперь не забрать ее будет свинством.
12:01 Еду в электричке. Хех давненько не ездил. Что бы забрать палатку мне нужно доехать до 54 км., дойти до дачи моего друга и взять ее у его родителей. Все это займет около часа, а нужная эл-ка через 4 часа. Хорошо хоть там еще один мой товарищ тусуется… В 12:00 как по будильнику, звонила Мэйден, тоже едет на Бельтайн.
13:24 Взял палатку. Иду к садоводству “Сирень”, только что прошел поворот на дачу к Драуг, зайти что ли? Хе-хе. Жарко. Писать на ходу крайне неудобно. Ах да самое главное. С котелком меня обломали, даже не знаю что делать. Еда есть, а готовить не в чем :(
15:43 Стою на станции Лемболово, похоже пропустил нужную электричку :((((((((((( и это ОЧЕНЬ плохо. Успел попить чаю, поговорить, поиграть в футбол, а на электричку не успел. Бежал как угорелый и не успел :( Лажа. А еще раздобыл чайник Котелка по прежнему нет, зато есть чайник. Какая то электричка идет. Поеду.
16:05 Еду в электричке. Похоже ТА. Значит не опоздал. ВО всяком случае куча народу едущая на Бельтайн присутствует.
19:10 Сижу у собственного костра который никак не хочет гореть. На платформе всех желающих встретили и проводили до поляны. Места здесь красивые, плотина прикольная. На платформе встретил Энно, по пути встретил Фари и Дракона. На поляне первым делом увидел Хоба, он мне обрисовал ситуацию. Потом зашел на стоянку Полуэльфа, Тина и.т.д. собсченно там и встретил Полуэльфа. Тина я встретил позже. Так же были замечены Эарлин, Тин и еще пара знакомых.
Поставил палатку, попытался сделать костерок. Дров почти нету, одному следить за костром и ходить за дровами проблематично. Можно начинать делать ставки смогу ли я вскипятить этот чайник или нет? Чувствую себя лохом. Настроение не очень, чувствую себя лишним в этом месте. Посмотрим что будет дальше..
23:38 Случилось много чего. По натуре если бы не Хоб, мне бы тута совсем хренова было. Спасибо ему за помощь. Приехала Мэйд с друзьями. Подожгли большой костер в центре поляны. Народ веселится. Я сижу один перед костром и пытаюсь подогреть чайку. Праздник как то проходит мимо меня. Надо пойти в толпу потусоваться.

1 Мая

2:30 Можно подвести предварительные итоги мероприятия.
Ни одной ленточки я не заработал. В большинстве случаев я был сам виноват. Собственно не очень то и надо. Че мне с этой ленточкой делать, по почте что ли послать? Зато меня раз 50 спросили «Ты не майский дух?», на что я в большинстве случаев отвечал что я Майский мешок :) Надо было видеть мой праздничный костюм... он очень напоминает мешок. Кстати костюм безвозвратно испорчен, чувствую меня за это убьют :(((((((((((
Глинта тоже попить не удалось :( Вот сижу перед костром, пытаюсь согреться, Мэйд с Хобом куда то разбрелись. Че то меня рубить начинает :(
10:29 Только что ввалился в квартиру и сел пить чай. И че все решили так рано ехать? Ну ладно, в общем то меня никто в город не тянул, мог бы и остаться... Почти всю дорогу спал, умудрился даже проспать нужную автобусную остановку, хорошо хоть проснулся еще в Металлострое, а не где нить в Отрадном.
Думаю можно подвести итоги. В целом праздник оставил положительный отпечаток. Если бы там было побольше нашего народа, было бы ваабще зашибись (камень в огород дачников). А если бы там были заплутавшие в Москве пытерские кубинцы... моя был бы счастлив.
18:54 Поспал, поел, набираю этот отчет. Между двумя часами ночи и половиной одиннадцатого дня, большая дыра. Просто писать было некогда. В это время мы курсировали от большого костра к стоянке и пытались согреться (во всяком случае я). Эарлин попыталась выбить из ХДДСовцев вина на глинт, а еще фонарик, в результате дали ей только чашку :( Народу из ХДДС кстати спасибо за топор, без него мы бы там сдохли.
Потом долго и упорно пытались согреть чаю. Мэйд пошла спать. Попили чайку и все начали собираться на электричку. Я сначала не хотел ехать, но потом поддался всеобщему порыву и тоже уехал. Наверное зря... хотя ХЗ.

ПыСы Огромное спасибо Хобу, Мэйден и Эарлин за компанию.

Ну.... как у всех...

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 01:16 + в цитатник
Ходили сегодня на это сомнительное мероприятие.Приехал я к нескольким минутам третьего на Грибанал. После незначительной наводки от Штейна легко опознал наших. Среди толпы выделялись пара немаленьких кубинцев одетых мегапозитивно. Черные куртки/пальто, черные джынсы и дальше по списку. Среди разлетающихся мыльных пузырей и разноцветных воздушных шариков кубинцы в таком виде явно выделялись, что не могло не радовать, ибо настроение... как обычно :( Поздоровавшись с представителями класса- кубинцы, отряда - позитивные, я вежливо отказался от розовых мыльных пузырей, которые мне хотели отдать... заметьте нередко я отказываюсь от халявы. Дальше кубинцы принялись накачивать новенькую клизму с эмблемой петмол... подошли еще два позитивных парня (одеты примерно как и кубинцы), посде недолгого разговора и обсуждения как лучше надуть мяч, ребята удалились. Тут толпа двинулась в сторону спаса, и мы немного попинав недомячик пошли следом. Толпа явно игнорировала ПДД. Автомобилисты этому были не очень рады и злобно на нас бибикали, однако один из позитивных кубинцев облил одну из иномарок мыльными пузырями.... хе хе ... респект. И так со словами "***** отстой, мочи ****" я в составе всей толпы добрался до поля... марсового (вместо звездочек было много разных слов, все уже и не упомнишь). На марсовом Я, Злопорадитель, Х-Б и НАФ приняли единственное правильное решение и пошли играть в футбол. Толпа в это время делала что то с не в чем не повинным деревом. Когда все двинулись мы нашли кубинцев. Нэл подарила всем розовые кораблики с сердечками, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! Мне очень нравятся розовые кораблики, правда, правда, ага, ага... да точно вам говорю. Дойдя до Невы народ стал отпускать шарики (очень неохотно, они все таки денег стоят), и пускать кораблики, которые тут же шли ко дну...И тут случилось чудо... ДФ кончился. Все разбрелись кто куда, а мы стали думать че делать дальше. Настя позвала всех к себе, и как ни странно почти все согласились. Пошли к метро. У метро Рилроад, кто умел поплясал. Потом попращались с Белой Волчей и Марой, которые поехали на метро, и пошли на автобусную остановку. Добрались до Насти. Поиграли в футбол. Наша команда чемпион, уря уря уря. У Насти, поели, еще раз поели, еще раз поели, попили. Штейн хочешь супчику? А тортику? Чай штырит, после третьей кружки настроение явно приподнялось. Попели под гитару. Нэл и Эарлин уехали. Через пол часа уехали и мы. Настя и родители Насти, спасибо за гостеприимство. Все завтра собираются на дачу. Ищу палатку, спальник и всякую прочую чушь, что бы уехать на Бельтайн, пока не очень получается. ХАЧУ В ЛЕС!!!

Без Темы

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 04:23 + в цитатник
Сижу перед компом, а рядом лежит самая красивая девушка на свете.

Урря

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:35 + в цитатник
Наконец то у мени появился интернет!!!!!!!!!!!!!! Много чего нада написать... но ленива :( ПыСы Даша ты очень хорошая... правда правда... ну ты и сама знаешь...

Пункт назначения

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:13 + в цитатник
Завтра в 22:45 по НТВ показывают "Пункт назначения". Нет ребята такие совпадения мне не нравятся... разговоры об умерших, голуби смерти... теперь вот фильм покажут про который так много трепались... видимо специально для нас... напоследок..................

Мысль трех дней.

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 02:49 + в цитатник
За некоторые его "особенно удачные" шутки НЕПриятелю давно пора надавать по голове...

Семён Тертычный. Неприятель

Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:06 + в цитатник
ИМХО некоторые абзацы напоминают меня...
Семён Тертычный. Неприятель

Один день из жизни НЕПриятеля.

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:35 + в цитатник
Накануне НЕПриятель (дальше НЕП, для краткости), под давлением Хоба (мотивы которого стали известны только накануне) и при участии Драугвен (дальше Драуг, для краткости), согласился на одно авантюрное мероприятие и даже подбил на него еще пару человек в лице Штейна-злопорождающего (дальше Штейн, для краткости) и Ее величества королевы кубы Рыси (дальше Рысь, для краткости).
Настроение в начале дня было не плохим, хотя НЕП уже тогда понимал что все мероприятие смахивает на массовое помутнение рассудка... понимали это и остальные участники, которые постоянно напоминали об этом друг другу.
Началось все с негромкого урчания двигателя ничем не приметного автомобиля с эмблемой хладокомбината на решетке радиатора. Сидя в холодном салоне НЕП пытается не снимая перчаток набрать номер Хоба, что бы разбудить его. В место этого телефон начинает вопить и бешено трястись, оказывается вышеуказанный товаришь был разбужен таинственным будильником как раз в тот момент когда искра воспломенила горючую смесь в цилиндре. На этом полтергейст не кончился... но тогда НЕП просто удивился и не придал этому особого скрытого смысла.
После непродолжительного общения с Хобом НЕП обзвонил остальных участников мероприятия (дальше психи, для краткости), после чего двинулся за первым из них. Из за стечения огромного количества обстоятельств, судеб, характеров, миров и всякой прочей чепухи ближе всех к НЕПу оказался Штейн.
В этот день Штейна преследовал полтергейст он обнаружел в себе способности к телепатии. Нельзя забывать и про его симбиоз с электро приборами и радиоточками, но это совсем другая история. Накануне Штейна покинул его верный товарисчь ПК, и он находился в некотором странном состоянии ума и тела, хотя на нем это почти ни как не отражалось. Касательно полтергейста хочется отметить, что не будет удивительным открытием если он преследовал всех психов.
Встреча НЕПа со Штейном не таила в себе никаких интересных подробностей. Штейн занел место штурмана и они двинулись за Хобом. Под чутким руководством штурмана и пилота психовозка достаточно быстро достигла место обитания словно и всякой прочей нечести. Но Хоб не рвался попасть в лапы НЕПа и Штейна, поэтому им пришлось выманивать его телефонными звонками. Вскоре прибежало радостное создания и потреся хоботом залезло в теплое нутро психовозки.
К тому времени присутствие Рыси в компании психов полностью утвердилось, поэтому компания направилась к дому N , на проспекте N, недалеко от площади N, в городе N.
Без особого труда подобрав Рысь, психи почтив полном составе двинулись на Московский вокзал (дальше вокзал, для краткости).
Перд мостом N , компания увидела на небе зеленое полнолуние. Этот знак окончательно убедил психов в правильности их жизненного пути. При попытке настроить громкость в магнитоле, рука НЕПа уверенным движением выставила цифру 13, цифра не понравилась, но последующие эксперементы показали что именно такая громкость создавала нужную атмосферу комфорта и уверенности (уверенности в чем?, на этот вопрос ответ пока не найден).
Достигнув вокзала компания отзвонилась последнему психу и затаила дыхание в тревожном ожидании. Надо отметить что тут НЕП, показал все на что он способен и в пять часов утра, в минус 15 мороза (злые языки утверждают что было -10, но это все клевета), на Лиговском снял солистку одной малоизвестной попсовой группы.
Далее, предварительно запечатлив свое присутствие в виде многочисленных нулей и едениц на карте одного известного своей профессиональностью и качеством съемки фотоаппарате, психи подошли к дверям вокзала. Там стержень и духовный лидер психов.
Достигнув апогея своего могущества и количества психи двинулись в зал ожидания что бы встретить представителей АСФС.
После достоверного описания состава психов Хоб повесил трубку и побежал играть с охранниками, а остальная компания стала разглядывать двери вокзала и вяло разговаривать о насущных проблемах.
Психи не видели как поезд из Москвы неторопливо остановился у седьмой платформы, и из него начали поспешно выгружаться люди. Кто то ехал на работу, кто то с работы, кто то отдыхать, кто то отдохнул, но эта серая масса мало нас интересовала.
Возглас Хоба "Нас опознали" вывел друзей (надеюсь такая формулировка ни кого не обидет), из состояния оцепенения. Москвичей оказалось больше чем ожидалось.
Быстро перезнакомившись психи и москвичи (дальше кубинцы, для краткости) стали решать что делать дальше. Гостиприимство одного из членов психов удивило даже меня.
В шестом часу утра компания из десятка человек завалилась к Драуг. Большая часть психов включая НЕПа отделилась и пошла в магазин, поэтому что происходило в этот отрезок времени останется тайной.
Обойдя не один магазин НЕП, Штейн, Рысь и Хоб затарились в фирменном магазине "Ливиз". Как оказалось позже это было ошибкой.
Дальше была пара часов "общения" с москвичами. Разговор не клеился, и это мягко сказано. Было явно видно что на территории кухни находится не одна кубинская семья, а две разные компании. Безжалосный объектив вышеуказанного фотоаппарата снял все это безобразие, так что при большом желании можно получить фотоотчет.
После этого первая часть дня НЕПа подошла к концу. Встретив одну известную фолк группу, и попрощавшись с кем успел он в компании Штейна и Рыси двинулся домой. Скажем честно он совсем не хотел уезжать но долг зовет...
Тут пути НЕПа и кубинцев на долкое время разошлись в противоположные стороны, и поэтому жизнь кубинцев на данном отрезки времени представляет для НЕПа белое пятно, или черную полосу (кому как больше нравится). Надежда получить отчет от Драуг еще не потухла в его сознании, но редкие встречи с этим существом не внушают особого оптимизма.
Приехав домой и немного поспав, НЕП посмотрел матч Терек-Зенит, который не прибавил ему хорошего настроения :( После матча он рванул на Приморскую на концерт Сильфов. Отчет о данном мероприятии затерян где то в просторах всемирной сети. Отмечу лишь что НЕП встретил несостоявшегося психа и еще очень много хороших ребят.
Касательно концерта скажу что он был замечательный. Еще хочется выделить, что находясь рядом с кубинской компанией и помалкивая, можно узнать сплетни обо всех, причем в красочных подробнастях, это известный всем факт, но тут он предстал перед НЕПом во всей красе.
После концерта НЕП двинулся домой, в пути с ним не происходило ничего интересного, как в прочем и за весь день, как в прочем и за всю жизнь.
Ложась спать он как всегда думал о жизни, сущности бытия и о том как смог позорно всрать Тереку наш любимый Зенит :(

Рассказ является выдуманным. Любые совпадения с реальными людьми и событиями считать случайностью.
Всегда ваш Приятель.

P.S. Просьба не обращать внимания на опечатки и полную бездарность автора написавшего рассказ.
P.P.S. То что описание одного события занимает целый абзац, а другого не занимает ни строчки просьба списать на особенности склада ума авора.

Когда Приятель спит НЕПриятель следит за вами...

Четверг, 09 Марта 2006 г. 19:33 + в цитатник
:)


Поиск сообщений в НЕПриятель
Страницы: 3 2 [1] Календарь