LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
1900
1900
_1900
:
RSS
:
10
20
50
100
200
.
RSS-
:
!
3 ,
!
(
3
)
0
10
0
0
0
0
10
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515770260/">На прогулку...</a><br/>На прогулку собралась по раньше, звоночка я жду. Дождусь свою Анечку, с ней прогуляться пойду. А сын не работает нынче, отгул на работе он взял. "На проверку в больницу поеду один" - мне сказал. "Вот уж нет - отвечаю - такого тебе не видать!! С тобой я поеду, терпеть не могу дома ждать! Я буду послушна, не буду ни с кем там ругаться. А значит тебе, меня не придётся стесняться...". Пока же, сын молча пошёл, как всегда, в магазин. Я дома осталась ждать Аню, а значит ушёл он один. Закончились: яйца, творог, да и сыр, это надо купить. Не ходила бы с Аней гулять, с ним смогла бы сход... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515770260/">Читать далее...</a>
...
, 24 2026 . 11:51 (
)
+
, .
, .
, .
" " - .
" - - !!
, !
, .
, ...".
, , , .
, .
: , , , .
, .
, .
, ...
, .
, , .
, - , .
, , .
, .
, , - .
, .
, .
, ...
, , .
:
10
(
10
)
0
18
0
0
0
0
18
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515755074/">Взгрустнулось...</a><br/>Взгрустнулось мне с утра, как стала вспоминать, Что: свадьбу, в этот день, собрались отмечать. И очень молодыми, мы все с друзьями были. Промчались пятьдесят семь лет, а слёзы подступили. На фото старое смотрю, глаза на мокром месте. Нет мужа, многих нет друзей, с кем отмечали вместе. Но память светлая жива, она всегда со мной. Ну, что сказать, в душе мой муж, естественно: живой! Жаль, не поехать в этот год, цветы не положить. Войны разрушили всех нас, и не дают дружить. У сына, папины черты, привычки, до смешного. Дочка, руками вся в отца, могу сказать я снова. "Спасибо, ми... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515755074/">Читать далее...</a>
...
, 23 2026 . 09:31 (
)
+
, ,
: , , .
, .
, .
, .
, , .
, .
, , , : !
, , .
, .
, , , .
, , .
", , !!"- , ?
, , !! .
, , .
, , .
, , .
. .
? . , .
, !! .
:
18
(
0
)
0
14
0
0
0
0
14
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515742778/">Часок прогулки...</a><br/>Часок прогулки, и часочек разговоров. Довольно славно прогулялась, это так. Три раза мне, за это время, позвонили. Хоть говорить я не могла, это пустяк. На улице, мой телефон - нервы сплошные. Мешает солнце, кто звонит, не увидать. Пока найдёшь тенёк, что б нужное увидеть. Тычешь туда-сюда, и...(вспоминаешь мать!) Домой пришла, холодничок себе налила. После жары, он так приятно охлаждает. Пообещала Тоне, что поздней перезвоню, Да вот не вышло, "Ватсап" снова не пускает. Придётся ждать, пока сама перезвонит. Может быть, спит после работ в своём саду. Когда гуляла, то её звон... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515742778/">Читать далее...</a>
...
, 22 2026 . 14:06 (
)
+
, .
, .
, , .
, .
, - .
, , .
, .
-, ...( !)
, .
, .
, ,
, "" .
, .
, .
, ...
, .
:
14
:
[1]
2
3
..
..
20
20 »
:
LiveInternet
PDA