-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Урли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2536




"Если я хочу плакать, то я буду плакать. если я не хочу чего-то делать или говорить, то я не буду этого делать. Не надо меня ограничивать. Не надо меня трогать. Я же никого не трогаю... Я буду делать так, чтобы было как можно приятнее и спокойнее мне самому"
Locations of visitors to this page Рейтинг блогов

собирательное

Пятница, 05 Октября 2007 г. 01:18 + в цитатник
То, как я пытаюсь текущую неделю попасть на работу - вообще курам на смех.
Собирался во вторник пойти работать.
В понедельник, вытянув до последнего, прощаясь с Мариной, уехал в Минск.
Минск. пиво почему-то. не собирался же ни разу. приставучие некрасивые провинциалки первокурсницы. Странно, я теперь стал отличать первокурсников от второкурсников. Хорошо, что хватило ума держаться от нее подальше )
В Минске, поняв, что работать я не хочу вообще ни разу, вспомнил, что мне нужно забирать студак и зачетку, брать справку в военкомат и отдавать личную карточку студента. ну то есть та фигня, с которой можно и подождать, но все же является хорошим поводом не пойти на работу.
Первая половина вторника - сидение за компом и выяснение - хочу я вообще дома сидеть, или не хочу.
Вторая половина - убедив себя, что в доме тоже ничего особенного нет, вытянул силой в город. Сходил покушал первым делом, коль студаки выдавали тока после 16, потом зачетка, потом справка в военкомат...
Потом мне показалось, что мне представляется еще один шанс, коим и не преминул воспользоваться - приехав на рабочую неделю, я во вторник вновь уезжаю домой.
Как-то меня удивительно проняло. Я драйверу предложил свою помощь ) в перемещение асфальтоукатывательного девайса ). За что он меня и отвез позже в центр города. Куда мне и нужно было.
Среда. Дождь. на работу мы не едем оттого, что собрались красить плинтуса. Покрасили. не понравилось, думать, что с ними сделать еще - лень. оставляем сохнуть до лучших времен.
Четверг. Собираемся выезжать на работу. Идет целый день дождь - ура! Мы не работаем!
Пятница. Легенда о том, что я еду в Минск за справкой прокатила на ура.
А мы тем временем гуляем с Мариной. И договариваемся о том, что встретимся после ее курсов, чтобы она меня провела на трассу.
Встречаемся. Сразу же выходить - неохота, после чего выходим только поздно вечером, провожая ее домой.
Итак. Сегодня в 6 утра я поднимусь и поеду, или же будет достойный моего невыезда дождь???
В колонках играет: Cradle Of Filth - Mother Of Abominations

LI 5.09.15

сентябрьское

Пятница, 05 Октября 2007 г. 01:18 + в цитатник
А сентябрь пролетел, быстрее света.
Вот он есть - а вот его и нет.
В колонках играет: Falkenbach - Of Forests Unknown

LI 5.09.15

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:50 + в цитатник
Да и вообще.
Как-то все...
Нужно работать. Давно пора. Отдавать долги. А я все никак. Вторую неделю собираюсь работать, а по сути - валяю ваньку.
Учеба в универе как-то мегабыстро закончилась. Три недели пролетели как не знаю что. И вроде учился достаточно, половину лекций отсидел точно. А все равно не заметил. Теперь хлопотал неделю над выдачей справок, бумажек и талончиков.
Чтобы в армию не забрали - документ в военкомат. И не заберут. Хотя я опасался, что придется топтать боты. Аж нет. Симпатия проснулась у кого, что-ли...
бегаем тока по кабинетам, подписи собираем.
зачетка в одном корпусе - студак в другом, издеваются они. Платишь вообще в третьей конторе. Причем, чтобы забрать зачетку - квитанция не нужна, а студак тока в обмен. И стоит эта одногодовая пластиковая карточка в 4 раза дороже кучи листочков в зачетке.
приезжаешь в Минск, чтобы на след день пойти работать, а на след день так лениво подыматься, что решаешь отсидеться дома. И спешно придумываешь отговорки. И удается придумать такие, на которые никто возразить вообще не может.
И вообще как-то я запутываться начал в своих хитросплетениях обстоятельств.
Это "а может" я начал рассказывать всем-всем подряд уже. Кошмар какой-то
Хотя еще кошмарнеей то, что я и осенью в Минске находиться не могу. Тянет домой.
Точнее не домой, а к одному-единственному человеку. Упорно, настойчиво.
настолько настойчиво, что планы перекраиваются на ходу, жертвуя мелочами, чтолько ради общения и компании Мариши.

так это собственно о чем это я...
А дело в том, что у меня все хорошо. Я горжусь своим любимым человеком, я горжусь своей учебой( по крайней мере все просто млеют при упоминании БГУ), вот тока работой как-то не сильно восхищаюсь, но это пройдет, стоит тока втянуться в график.

В колонках играет: Gorgoroth - A World To Win

LI 5.09.15

Архангельск-Питер-Березино

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 02:40 + в цитатник
Еще больше букафф
В колонках играет: Kino - Мама Мы Все Сошли с Ума

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 02:39 + в цитатник
А давно я не созерцал рассветов.
Последний раз был под Вологдой.
И дайвер, если я что-то проворонил, постоянно напоминал
-Смотри красота какая!
-Гляди, как оно!
Хотя нет. Под Минском...
А сейчас - после бессонной ночи с тяжелыми сновидениями, проспав что-то около 3 часов, боюсь за писаниной проворонить восход солнца....
И не проворонил..... Здорово это
В колонках играет: 07 - Horosii Mujik

LI 5.09.15

Березино - Минск - Москва - Архангельск

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:27 + в цитатник

хрень всякая - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:27 + в цитатник

Странно...

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:44 + в цитатник
так получилось, что больше удовольствия мне сейчас приносит писанина в ежедневнике....
Надеюсь, никто в моей писанине остро не нуждается.
В колонках играет: The Statler Brothers - Flowers In The Wall

LI 5.09.15

БГУ

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:40 + в цитатник
Первый день обучения прошел просто замечательно.
Сначала нас обрадовали тем, что все лекции будут происходить в актовом зале, где, несмотря на обивку, стулья меганеудобные. Потом я на англ зашел не в ту аудиторию и находился непонятно с кем до тех пор, пока ошибка не выяснилась.
И в конце-концов, просидев одну пару, со второй я уехал, ибо тренировка ждала меня, чтобы кататься там на велах с Кэт, а потом уехать на аллейку кушать молоко с батоном.
И я с тех самых пор, как приехал все еще слушаю Григория Лепса с "Куполами" Высоцкого...

Минск-Арх-Питер-Минск - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 04:13 + в цитатник
Фотографии Урли : Минск-Арх-Питер-Минск

Собсна некоторые фото..
Это маленькая компенсация записей.
Ибо мне лень.



Минск-Арх-Питер-Минск - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 03:53 + в цитатник

Домой

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:21 + в цитатник
Я, наконец-таки, после недели поездок, начал собираться домой.
Завтра - снова в путь, но теперь - это путь домой.
В ежедневнике - куча исписанных страничек, в фотике - 500 фоток, в голове - бардак.
Кажется, что день я потрачу на переписывание из бумаги в днев, но в реале получится, что буду беспрерывно с Немашей.
Я соскучился.

Минск

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 05:05 + в цитатник
А минск меня в очередной раз встретил своей жарой и прочими прелестями крупного города в виде пыли и дыма.
То, что за учебу платить пришлось - еще понятно. то, что с Кэт встретились - вообще прелесть. Но вот зачем мы водку пили в такую жару у База с Полиной в гостях - ни в какие ворота.
Но по сути - круто-круто.
Ага.
В колонках играет: The Same - Таямнiца

LI 5.09.15

Мы

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 05:05 + в цитатник
Без слов, без фраз и выражений мы вместе.
Я снова могу говорить "мы". Правда - совсем чуть-чуть.
Ведь времени на отношения уже нет совсем.
Мы завтра последний раз в этом лете вместе.

В колонках играет: Линда - Откровенность

LI 5.09.15

А я

Среда, 22 Августа 2007 г. 03:34 + в цитатник
не влюблюсь. нет. у меня нет времени. у меня _совершенно_ нет на это времени.
Я сегодня еще, а может и завтра - в плавном течении размеренной, нашедшей свое русло, жизни, вновь обретшей смысл, желания и надежды.
А потом - я окажусь в водовороте впечатлений, урагане чувств и эмоций.
Как же я долго ждал этого "потом"!!!
В колонках играет: 01 - Angra - Kashmir

LI 5.09.15

Одно только

Вторник, 21 Августа 2007 г. 07:09 + в цитатник
радует.
несмотря на то, что самоосознанно отодвигаясь от некоторых личностей, теряя все больше и больше, не теряю тем временем шанса.
Шанса побыть в компании прелестного человека.
Осталось не влюбиться только...
В колонках играет: Линда - Дикие

LI 5.09.15

Я неуклонно стервенею....

Суббота, 18 Августа 2007 г. 20:59 + в цитатник
Разве можно называть этот период жизни - жизнью?
разве можно жить, как гриб в лесу....
Но у меня это прекрасно получается.
Это сонное оцепенение, обуявшее все мои дела и поступки мне самому не нравятся....
Но альтернативы - нет.
Я не буду говорить, что мне нужен человек, который "для". Мне никто не нужен. я сам отлично со всем. справлюсь.
Хотя с другой точки зрения, это тяжело - быть постоянно одиночкой. (это наверняка обременительно и неудобно - иметь несколько точек зрения одновременно, хотя я об этом как-то еще не задумывался.)
В колонках играет: Зимовье Зверей - Медвежий Блюз

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:47 + в цитатник
смыть пот и выпить воды - единственное в чем нуждается человек, заебанный грязным, душным и противным городом.
И, я ни разу не чувствую себя виноватым.
Если кому-то не нравится, что я могу быть уставшим - шли бы они.

пьянственное.

Среда, 15 Августа 2007 г. 15:33 + в цитатник
играть в героев - это славная традиция.
для этого обязательно нужно ну очччень много свободного времени, комп, лучше два, и пиво. Хотя последнее - отнюдь не правило.
пиво - на городе.
На городе - люди.
И, во второй уже раз, севши выпить с людьми по бутылочке, замочили моих целых три(?) повода выпить. Мое студентство БГУ, 1000 км на велосипеде(!!!) за месяц и флешку.
Бутылочка вылилась во вторую, ибо мы обнаружили гитару(!), которой и завладали, правда, из-за того, что собрались там все офигенные гитаристы, не державшие в руках гитары месяцами, играли мы вообще дико, на ходу пытаясь вспомнить, что же там еще мы знали ))
А на городе-то, происходящая смена поколения достала из неизвестного далека целую кучу подрастающих неформалов. Поэтому, приходя туда, довольно сложно увидеть знакомые лица. И сейчас - потиху знакомимся.
Вторая плавно вылилась в третью, сообразив мини-встречу с одноклассниками, которые были представлены Татарином и Викой.
Собсна про Вику. человека не узнать! Я откровенно был поражен. Новая прическа ей не просто идет, она толлько ей и предназначена. Отпечаток несчастья, о котором она не захотела распостраняться, четко вырисовываясь на лице, только добавляет шарма.
Мне показалось, что вернулся давно ушедший человек из моих детских воспоминаний....
После третьей, было все же решенодвинуться играть в героев. правда нас теперь было злостно пятеро, причем герои, как я понял, являлись чисто поводом, в них почти никто и не играл. базику - было мало пива. Мне было не до героев ибо, как оказалось, Немаша - именно тот самый прелестный человечек, Андрюха - тоже по пиву бы.
где-то в районе двух ночи эти два кадра, желающие пива, отправились на поиски. Денег - ни у кого нет. Поэтому была предпринята попытка разбить моих енотов, что у них не вышло. В итоге - через час они вернулись ни с чем.
А пиво-то, которое пилось - не про сто пиво, а 7.2 оборотный портер.
И меня после двух литров не мутило. Здорово )))

И, что-то около 4 утра., мы отправились по домам.
Мне пришлось, правда, не без полученного удовольствия, провожать Немашу и снова возвращаться домой.
Встреча с ее мамой - вообще дикое событие....
Страшно даже представить, что ждало ее в обществе матери....
В колонках играет: Tiamat - 10.I Am The King(Of Dreams)

LI 5.09.15

Жопа

Среда, 15 Августа 2007 г. 14:25 + в цитатник
Жоп надвигается не спешно, зная, что никуда я от нее не денусь, не торопя события, позволяя мне полностью насладится полученной эфемерной свободой, даже почти не показывая на глаза, скрываясь за иллюзорными прелестями жизни, уверенная в своей полной властью надо мной и моими планами.
И я тоже знаю, что мои планы целиком и полностью принадлежат этой госпоже, и целиком находятся в ее власти. Я даже без ее дозволу шаг ступить не смею....
В колонках играет: Гражданская Оборона - Снаружи всех измерений

LI 5.09.15

эфемерные прелести жизни.

Среда, 15 Августа 2007 г. 14:25 + в цитатник
1.
Вот как всегда.
Только-только ощутил счастье езды на велосипеде, как сразу нашел жуткий недостаток. оказывается, велосипед - это хороший повод приобрети плеер. Ездишь-ездишь, тратишь время, а уши отдыхают...
Поэтому, совершенно спонтанно, перед поездкой в Минск, в три часа ночи, мне в голову пришла идея. Как ивсе гениальное - совершенно спонтанная, дурацкая, ввиду приближающейся жопы, и, на мой взгляд - дико прелестная.
Я решил купить себе эмэрзэшник. Недорогой, в районе - 30-60 убитых енотов.
Именно выбору себе такого бессомненно полезного устройства я и посвятил остаток ночи, ложась в пять утра с совершенно спокойным и счастливым сердцем, зная, что облюбованный мною iRiver S7 будет на следующий день у меня.
картинка
И, уже находясь в поисках магазина, не утерпел, похвастал Кислому, думая, что мне совершенно ничего уже помешать не сможет.
А в магазине их не оказалось в наличии. На сайте объява висит, а в наличии - нет (((
был выбор. Или подождать около часа-двух, за которые человечек глянет на складе, есть ли такие в наличии, что, однако, не факт, поискать где-нибудь еще, или же взять что-либо другое.
Собственно на третьем я и остановился, ибо плеер мне хотелось уже.
И, начитавшись накануне, не сомневаясь ни разу, остановился на Transcend T.Sonic 310 картинка
И целиком доволен выбором!
Сэкономил - 18 убитых енотов. из отличий - менее привлекательный дизайн, чуть более больший вес, отсутствие шуфля, что самое досадное, и все. ))
Доволен, как слон.
2. Вынужденный в очередной раз ехать в Минск, нахождение в котором в летнюю пору года для меня жутчайшее издевательство, все же положительные моменты наблюдались.
продолжается волокита с постюплением.
То, что я поступил, а я все же, даже не сомневаясь. взял и поступил, не отменяет ни разу того, что после всех этих бумажек-справок-талончиков, не продолжатся все те же бумажки-справки-талончики. правда на этот раз уже студентом. Студентом БГУ.
3. Кажется, что в моей жизни одним прелестным человечком стало больше...
одновременно остается только злорадствовать, когда тех самых друзей всех некоторые "друзья" в любой момент могут променять на таких же....
В колонках играет: J-МОРС - 06 - Снилось

LI 5.09.15

TH

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 02:22 + в цитатник
Блин.
я поражаюсь этому тупому, ограниченномму, молодежному быдлу.
дети, заполонившие полвину сервиса ЛиРу - тупые и ограниченные.
А все из-за чего???
Я, по прошествии многого времени, зная о существовании такогой коллектива, как Tokio Hotel, оставался в счастливом неведении, что же они из себя представляют.
нет, я знал и видел, как они выглядят, что уже убавляло желание слушать.
Но с появлением спутникового тв, я в полной мере насладился этим коллективом.
итак - впечатление.
дети, дико похожие на девок. "я бы их вокалистку выебал " (с) Башорг
дико неприятный голос их "вокалистки" причем поют на немецком, что еще более добавляет неприятных интонаций в пение. жуть в общем.
суть текстов - содержание всех дневников всех тупых, малолетних блондинок.
клипы - пля. при просмотре каждого клипа создается ощущение ,что это уже где-то было... то металлика вспоминается, то еванесценс...
по шкале - 1 из 10. хуже только коты по ночам.
В колонках играет: Royksopp - What Else Is There

LI 5.09.15

звездное

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 02:22 + в цитатник
А самое яркое зрелище ждет нас вечером в воскресенье 12 августа, когда Персей взойдет в северо-восточной части небосклона. В это время радиант находится у самого горизонта и сперва появятся метеоры, которые не врезаются в атмосферу под большим углом, а проходят по касательной - примерно как камешек скачет по поверхности пруда.
Вечером? иль ночью??
В любом случае - запланированное на два часа ночи не отменяем. делаем, как и задумано. Мы сегодня, кажется, будем мечтать...
кажется, в компании Royksopp... кажется, у меня это получится...
В колонках играет: Royksopp - What Else Is There

LI 5.09.15

счастье весом в 9.5 метров

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 02:22 + в цитатник
А для ушей требуется только странный, удивительно тонкий и одновременно необычный голос, поющий пока что непонятно о чем на вражеском языке, музыка, удивительно неправдоподбно звучащая в колонках, удивительное видео, увиденное на "пбмк" и удивительные 9.5 метров песни, выкачанной с mp3real.
Мое счастье весит 9.5 метров
В колонках играет: Royksopp - What Else Is There

LI 5.09.15

асьное

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 02:22 + в цитатник
Поражаюсь своему умению угадывать интонации в аське .
Или это грустное "хай", или холодное "привет", но суть - настроение собеседника угадывается очень точно
В колонках играет: Royksopp - What Else Is There

LI 5.09.15

недавнопрожитое.

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 02:22 + в цитатник
Я и не думал, что очередная поездка в Минск (и чего это я туда зачастил? вывихнул руку - так дома посидел бы полмесяца, а то недели не прошло - я снова еду. ) обернется так, как она обернулась.
И хоть ничего плохого-то и не произошло, но уезжал я утомленный.
А все дело в том, что, не успев я порадоваться за своих друзей, как тут же оказалось, что отношения у них странным образом зашли в тупик.
А все из-за того, что один человек, вместо открытого разговора, предпочитает непонтяные действия...
И непонятно ему, что его действия - как ковыряние пальцем в ране. Раны заживают только тогда, когда их не тревожат.
Все простое - всегда можно сделать непреодолимо сложным.
И причинять этим ежедневно и настойчиво боль.
Я, несмотря на то, что провел два незабываемо интересных и увлекательных дня, непередаваемо утомился...
больно, обидно и непонятно....
В колонках играет: Royksopp - What Else Is There

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 02:21 + в цитатник
Сидишь дома - хочется чего-то экстремального, хочется ворочать горами.
Выйдешь из дома - апатия, ангедония.
Мне бы определенности....
В колонках играет: Mental Destruction - Wound

LI 5.09.15

хрень всякая - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:25 + в цитатник

200, 50

Вторник, 07 Августа 2007 г. 08:38 + в цитатник
это я вновь начал разговаривать в ночи по телефону, или просто случайно поговорил себе в удовольствие указанное в заголовке время?
как бы то ни было, но мне приятны ностальгические воспоминания, приятен был разговор с приятным человеком.
В колонках играет: Summoning - Mirdautas Vras

LI 5.09.15

почувствуй себя инвалидом

Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:18 + в цитатник
Тяжело мне, однако, пришлось, считавшего себя целиком и полностью здоровым, когда к болящей руке присоединилась еще и боль в районе спины, причинявшая жуткую боль при каком-либо расширении легких, типа смеха, чиха и зеваний, да при каком-либо искривлении спины.
В общем на обратном пути из леса я даже не знал, смогу ли съездить в Минск, уж очень мне нездоровилось.
Но, только-только одев рюкзак, сразу же ощутил себя почти целым. Ну а когда загурзились в Маза - так и вообще хорошо стало (ощутил на себе умиление (хоть и ощущал на себе ранее это чувство. Вспомнилась К.) от вида спящей Алеси. На самом деле чудо как хороша во сне. особенно когда ее голова у тебя на плече )) ) )
А вообще - я уже почти цел. почти здоров. даже начал, хоть и с трудом, завязывать себе хвостик )))
Хотя процесс завязывания волос девушками очень даже приятен.
В колонках играет: The Moon Lay Hidden Beneath A - [Untitled Track] 16

LI 5.09.15

"эти потрясающие девчонки" - почти дословное цитирование М. Фрая.

Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:17 + в цитатник
Вообще-то, как-то неожиданно я узнал от Кислого, что Алеся вроде как собирается к нам приехать. В город. Сколько я звал-приглашал в гости, сколько пытался вытянуть куда из города - все никак. А тут, невзначай, Кислый рассказывает о ее намерении приехать. Диво дивное.
В итоге - остается только надеяться, что поездка ей понравилась и день, проведенный в нашей компании - прожит не зря.
Следующий день, прожитый сначала в гостях у Ани (несмотря на мое предыдущее заявление о том, что человек так и уедет, не повидавшись со мною, я нашел все же время, чтобы заглянуть к ней. ), а потом - в поездке на Минское море с Алесей был для меня не менее великолепным.
Сначала ведь я гостил у одной из лучших подруг, общение с которой сейчас жестко ограничено, а потом - на протяжении многих часов гулял по берегу моря моря с Алесей.
Спрашивается - что еще для счастья нужно?


В колонках играет: Artrosis - Black and White Dreams

LI 5.09.15

интригующее

Суббота, 04 Августа 2007 г. 01:06 + в цитатник
Я даже успел забыть, что я как-то, увидев на homeofpoi рекламу с free dvd, сразу же заказал себе на дом такой. Заказал - и забыл, не до него вообще-то было.
И вот, по прошествии что-то около двух с небольшим недель, проснувшись с утра и собираясь, проверив только, как там процесс прошивки мобилы, который я оставил на ночь, улечься обратно. Да еще сон чуточку вспомнить, снилось что-то необыкновенно романтическое. Все бы так и было, если бы перед тем, как улечься, я не заметил возле подушки какой-то листок, похожий на больничную справку. Ну и сдуру заглянул в него.
Уведомление с почты о пришедшем письме.
И адрес отправителя - Новая Зеландия. 0))
попытки все-же заснуть были напрасны. сон - безвозвратно забыт. Хотя одна деталь, довольно личного характера(во сне!) все же запомнилась )
Но спать уже не хотелось ни разу.
поэтому - руки в ноги - и на почту. Вопреки ожиданиям того, что с меня сдерут хоть сколько таможенных, оказалось или тетушка про них совсем забыла, или для меня у них тарифы особенные... Хоть и висела бирка на пакете о взимании 2000.
Пакет - чуть больше А4, изнутри оклееный клеенкой с пупырышками, которые можно лопать ))). диск еще в придачу картоном обернут. помимо диска в пакете нашлось куча
визиток homeofpoi и куча непонятных наклеечек с Discount Code. Но самым интересным, естественно, являлся диск. точнее, то, что там содержалось )

На диске - четыре части.
первая - собсна руководство о том, как не сгореть при кручении огня. хоть и на англ - но все интуитивно понятно. да и видео, как-никак.
вторая - интервью с женщиной. ничего интересного не опказывают. но вопросы может и интересны.
третья часть - выступление Sage. Веера, поя, стафф, покрывала, поя с ленточками, неоны, неоновые стаффы и еще что-то вроде.
Четвертая - превивы сборок Col4 и Col5. посмотреть их довольно интересно. но кучки и очень мало.
Но вообще - самое в этом интересное и увлекательное то, что мне пришел диск из Новой Зеландии!
необычные, однако, ощущения
В колонках играет: The Moon Lay Hidden Beneath A Cloud - Untitled

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:34 + в цитатник
эта ломящая кости боль в плече только добавляет ощущений к тому, насколько одиноко я себя чувствую. особенно когда приезжаю домой.
Такое ощущение, что вокруг все удалились на многие-многи километры и от меня исходит магнитное отталкивающее излучение....
и как говорил Аристотель - Друг всем - ничей друг.
Но кто такой Аристотель? Кто-нибудь разве сможет сказать что-нибудь, помимо навязанного в школе "древнегреческий мыслитель"??? И почему его должны слушать???
Хотя мужик правду говорил.
Человек, имеющий в запасе бесценные запасы обаяния, веселья, любви, ласки и пр и пр. вынужден расточать это все по маленькой капле на всех своих друзей. А тем самым, которые навсегда, и которые деляться большей частью чувств - маленькая, недостаточно удовлетворяющая кроха....
Самые плохие друзья - те, которые друзья всем.
В колонках играет: 14 Killing Joke - The Death and Resurrection Show

LI 5.09.15

экзаменационно-велосипедное

Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:34 + в цитатник
только-только приближающаяся развязка с работой и начало моих путешествий, планы и примерные маршруты которых были уже намечены, самым банальным образом претерпели глобальные изменения.
Читать далее



В колонках играет: Maire Brennan - Our World

LI 5.09.15

варварное

Четверг, 02 Августа 2007 г. 03:12 + в цитатник
А я, наконец, протупив почти полтора года, нашел причину сложных взаимоотношений с Варей.
Постоянно так получалось, что я постоянно на нее обижался…
По непонятным причинам, хоть мне причины казались понятными.
Но однажды в мою голову пришло гениальное решение этой загадки.
И, как все гениальное, оно оказалось простейшим до ужаса.
Суть в том, что Варя постоянно в разговоре превозносит меня (да и не только меня), как очень хорошего друга. Я не учитывал того, что у нас совершенно разные понятия о том, как нужно относиться к друзьям. Для меня друг - это тот, кто может скрасить мое одиночество. Прежде всего. Те, кто может оказывать мне услуги - скорее товарищи, или просто знакомые. А вот те, с кем мне не скучно - чаще и есть мои друзья.
И отношение такое-же. Я с ними стараюсь при любой возможности встречаться. Особенно когда человек не из моего города. Это же событие - человек смог поднять свою задницу из-за компа и припереться в мой город (не важно, Минск это, или Березино).
А у Вари это как-то иначе выражается.
Что, собственно меня и раздражало поначалу.
Этому человеку, живущему в Москве и приезжающему к нам тока не лето, сложно позвонить мне, когда она появляется в городе. И потом очень громко рассуждать на тему, как она меня рада видеть. Я был бы рад, когда она сразу же после приезда позвонила и рассказала, как бы она меня рада была бы видеть, ведь расстояние сократилось на очень-очень много км. А я узнаю о том, что она приехала только после того, как мне об этом расскажут друзья или я сам не решусь позвонить. Довольно непонятно, особенно когда она начинает рассказывать, как она по мне соскучилась и как рада видеть. Если я по кому-то начинаю скучать, то я делаю все(!) от меня зависящее, чтобы устранить это чувство, путем встречи в реале.

Да и дело еще в том, что своими разговорами она заставила меня увериться в том, что я ей нужен для общения, и я, довольно редко попадая на родину, ожидаю встречи с хлебом-солью. Уж так она меня уверила в своей незаменимости.
И, когда этой встречи не происходит, наступает прям детская обида.
Вот и все. )
А обид - то сколько было )
В колонках играет: 04 - Rasta - Can take this

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:47 + в цитатник
и в очередной раз я не собираюсь закрывать и прятаться.
если я захочу - я смогу уйти ото всех, спрятаться и не показываться, пока не захочу.
но только ради того, чтобы потом ловить удивленные взгляды и утомленно отвечать что, где и как я пропадал.
"Я не злопамятная, просто мне было бы приятно, если бы ты почуствовал себя на моём месте. А ты эгоист."
А я эгоист, не нужно со мной общаться, МНЕ же худше будет, болььше одиночества - больше свободы.
А так звони, напоминай, что такой существует, что живет где-то рядом, что вообще-то может составить компанию, да и вообще незаурядный(скромно говоря)человек...
и даже идея насчет пропажи нехороша.
пока остается хоть один человек, который был бы рад меня слышать - я не пропаду.
и я не обижусь даже на эту подлость.
хоть и стало сразу же горячо, забилось сильней сердце и затряслись руки.
я просто чуть-чуть позлюсь себе в радость и буду стараться исправиться...
или пропаду.
как получится...

"я неуклонно стервенею...."

людное

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:42 + в цитатник
не успел я только удостовериться в том, что мне вообще никто-никто не нужен, ни люди, ни друзья, ни любимые, как тут же удостоверился в том, как я глубоко заблуждался.
когда мне стало нужно хоть какое-то общение, со мной никто не согласился общаться.
именно таким образом я был наказан за свое высокомерное мнение.
мне нужны друзья, мне нужны люди, которых можно искренне и чисто любить без каких либо вторых-третьих смыслов. мне нужно общение с этими людьми.
А я с такой радостью думал о том, какой из меня ни от чего не зависящий человек получился.

проводное

Среда, 25 Июля 2007 г. 01:38 + в цитатник
А мы вчера отправляли одноклассника в армию. Он у нас первый такой.
Собсна все мероприятие сводилось к тому, чтобы выпить, пока не уйдем домой как можно больше.
Ну вот мы с Базом и расстарались )))
несколько удивительных вещей произошло.
Базз опьянел быстрее меня, хоть пили наравне.
Правда, меня потом аналогично разнесло ближе к дому.
С утра мне было ни разу не плохо. плохо стало ближе к обеду.
Я не помню, как меня ночью рвало. вообще ни разу не помню. хоть и пришлось вставать, открывать форточку... бррр.
Водка-плохо.
В колонках играет: Fleur - Всё Вышло Из-Под Контроля

LI 5.09.15

Дианное

Среда, 25 Июля 2007 г. 01:38 + в цитатник
Только-только забрав вел из магазина, вместо того, чтобы кататься много и упорно, я, как и договаривался, встречаюсь с Дианой, после чего мы долго и упорно гуляем пешком.
Самое обидное было в том, что тягу к быстрой езде на уже моем велосипеде приходилось сдерживать и ходить пешком, ходить пешком очень много. Я раньше никогда столько не гулял, если признаться. Мало того, что в малознакомой местности, так еще на дальние расстояния. Я не уставал удивляться, девушка, у которой в кровь стерты пятки, сама, без никаких принудительных действий с моей стороны, даже наоборот, прошла 17 км. Причем ныл и стенал о поездке на автобусе только я. Диво дивное, одним словом.
Ну зато потом у меня была замечательная возможность прокатиться, из Уручья в Ждановичи по кольцу.
Собственно прогулка, длившаяся немалое время, перемежалась с посиделками на лавочках-бетонных парапетах и сопровождалась бесконечными разговорами.
Ну и правильно, человек только-только приехал из Болгарии, а высказаться некому. По себе помню, когда из Москвы вернулся, домой шел гордый как памятник и одно обидно было, что никто не знал, что я для себя очередной подвиг совершил, очередную ступеньку одолел.
Ну вот и она, загоревшая, красивая вся такая, в коротких, до неприличия, шортиках, на расстоянии вытянутой руки от меня на протяжении всей половины дня… называется, что еще для счастья нужно. Искренне рад за Алексея, которого любит этот замечательный человек - Диана.
На следующий день, что самое удивительное, мы вновь договорились встретиться. Мне нужно было ехать в город, возиться с документами на поступление, а ей - вновь нечем заняться… )))
Явилась в еще более коротком платьице, хоть я и думал, что короче невозможно… Отговаривалась тем, что это майка просто настолько длинная.
Но чувство, которое переполняет человека, который находится рядом с красивой девушкой, просто изумительно. ))
И мне даже удалось встреттиться в третий раз, когда, как и запланировал, пригласил ее на фаер.
Впечатления только положительные. Диана - супер человечек )
радый-радый я )))
В колонках играет: 04 - Slu4ai v Sibiri

LI 5.09.15

Велосипедное

Среда, 25 Июля 2007 г. 01:38 + в цитатник
И в очередной раз пропадаю на длительный промежуток времени.
Я ведь уехал с работы на пару дней, а застрял дома на неделю. Почти.
И когда возвращался обратно, в голове только одна мысля была: "я хочу велосипед. Я дико хочу велосипед, я вообще умру без велосипеда…"
Мой приезд в столицу был рассчитан как раз на получение зарплаты. А иначе что я там забыл, в этой столице??
Приехал, удивился мизерному, относительно обещаний, количеству денег и уехал в сторону веломагазина. Уж не знаю отчего, но мой выбор пал на Giant Escaper. Точнее я все отлично знаю, просто не понимаю, отчего именно на него. То, что серебристый я брать не буду ни в каком случае - это было ясно, ровно как я и белый брать не хотел. А вот эскейпер, черненький с полосочками, приглянулся сразу. Правда, позже мне еще больше понравился ринкон, на который у меня хватало денег только при условии хорошей зарплаты. У меня таковой не оказалось, и поэтому я сейчас езжу на Эскейпере.

Технические характеристики
Количество скоростей: 21
Размер: 19"
Цвет: черный матовый
Рама: AluxX, съемный петух
Вилка: Sun Tour XC60 75mm
Рулевая колонка: VP A71
Руль: YC-S124 600mm
Вынос: HL TDS-A46-8 20D-105/120 A-head
Подседельный штырь: HL SP-233 30.8x300/350
Седло: Velo VL-3032
Педали: VP-992S
Манетки: Shimano ST-EF29
Передний переключатель: Shimano FD-C050
Задний переключатель: Shimano DR-CT95 Altus
Тормоза: Tektro TK-845A V-Brake
Тормозные ручки: Shimano
Кассета / трещетка: Shimano MF-ZH37 13-34T 7-speed
Цепь: KMC Z-51 7 speed
Система/Шатуны: Shimano C050 48/38/28T
Каретка: Каретка VP BC73
Обода: Alu СH17 26" 36H A/V
Втулки: Joy Tech 36H
Спицы: 14G Stainless
Покрышки: Kenda K849 26x1.95 A/V
Вес в сборе: 14000
На месте же докупал рога на руль, велокомп, замок, чтобы не укатили и набор шестигранников.
Отдал, как и планировал, что-то около 350 у.е.
правда, поначалу хотел себе шифтера поставить, но потом что-то отказался от этой мысли. Да и попривык уже немного.
Итоги:
За прошедшее с 16 июля время накатано 462 км, из которых максимальным расстоянием является 130 км.
Максимальная скорость - 57 км/ч
Средняя скорость - 28 км/ч
Начал катать в городе по проспектам. Весьма часто двигаюсь со скоростью потока, если трасса хорошо нагружена. Итог - скорость потока около 30 км/ч
В колонках играет: Opera IX - Congressus Cum Daemone

LI 5.09.15

Дневниковое

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:17 + в цитатник
А я в очередной раз получаю неприятности из-за своего дневника.
почему, читая мой дневник, люди так любят обижаться на меня, делать какие-то выводы и тем более, судить обо мне.
нехорошо, когда дорогие тебе люди, как-то извратив смысл написанного мною, или неправильно поняв интонации (какие интонации в пустых буквах???? ), говорят, что они во мне больше не нуждаются....
я не пишу ничего по-настоящему в дневник, я даже думать не умею по настоящему, не то что говорить, или писать, не нужно ничего придумывать на основе написанного, хорошего ничего не получится, а те опи сания событий, когда либо происходивших со мной, недостойны даже прочтения, я пишу только для того, чтобы через время, самому себ принести удовольствие от чтения, ибо я довольно ностальгичен.
и не нужно строить из меня некое чудовище, или наоборот, принца из сказки. я такой как есть, ни больше, ни меньше. я не виртуальный монстр и не болотный водяной. просто я обладаю кое-какими чертами характера и маленькими привычками, сочетание одних с другими и формирует мою личность.
А вы придумывается бред всякий....
Люди, не читайте мой дневник, не нужно...

В колонках играет: Детские песни - Настоящий друг

LI 5.09.15

дзень.

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 19:08 + в цитатник
субота абяцала быць насычанай і вяселай.
планавалася зрабіць пасядзелку дома каля каміна з півам, смажанымі сасікамі ў добраў кампаніі.
Але, неяк выпадкова атрымалася, што перед гэтай падзеяй я ў дадатак трапіў у баню.
А баня - гэта оо!! я ўжо і забыўся, што яна і ўяўляе з сябе, мычыся заўседы ў ваннай.
шкада было толькі таго, што побач няма аніякага вадаема, дзе можна было б акунуцца пасля апарні, дзе з мяне сйшло больш, чым семь патоў. А ўвогуле - вельмі-вельмі спадабалася.
Потым настаў час мерапрыемства па знішчэнню алкаголю ды мясных прадуктаў. Праўда тое, што ў гэты час мая бабуля пякла дранікі якраз паспрыяла таму, што сасіскі былі з дранікамі і смятанай.
А я, ў пэўны момант зразумеўшы, што мне піва многа піць нельга, бо збіраўся вечарам троху пафаерыць ў сябе на раёне, хутка знайшоў сабе новы занятак.
Я пачаў шукаць (потым ўдзельніца гэтыз падзей празіла не пісаць яе імя ў дзеннік, таму далей - амаль ўсе імены зменены :)))) ) Олю. Мабільнага ў яе няма, а нумары тых, хто ведае дзе яна можа знаходзіцца - мне невядомы. Таму трэба было адразу датэлефанавацца да людзей, хто ведаў хоць што небудзь. Дапамог нам Вітамін, які сустрэў адну з суседакі даў ей тэлефон, яна і распавядала нм, што гэтая Оля - зараз ў непрытомным апасля прыняцця алкаголю стане. Я амаль не здзівіўся, ведаючы, што пасля нават малой дозы спіртнога, яна адразу губляе над сабой кантроль, здольная выпіць, сколькі нальюць. Таму тэлефаную другому чалавеку, які знаходзіцца разам з Олей, і, як я і думаў, губляе астаткі цярпення і знаходзіцца ў нервовым стане. рашэнне прйшло адразу. І як выратаваць сябра і як дапамагчы людзям, на якіх пьяная Оля звалілася непад'емным цяжарам... пакінуўшы База з Палінай адных і паабяцаўшы хутка звярнуцца я накіраваўся да пацярпелых ад алкаголю.
на маю радасць, ўсе было не так і дрэнна, як мне распавядалі. Оля знаходзілася на нагах і нават магла хадзіць. Давесці да дому не складала цяжкасці, толькі выслухваць размовы было даволі цяжка )) Бо рассказвала яна пра тое, як ей сорамна і як яна мне ўдзячна, ўвесь шлях, паўтараючы адное і тое па 10 разоў )))
Скончылася ўсе даволі добра, бо чалавек накіраваўся дадому сам і без дапамогі. Хацелася, каб і бацькі нічога не заўважылі, аб чым я назаўтра і ўпэўніўся.
Называецца і сабе прыемна, і людзям дапамог.
наступным ўвечары быў фаер, да якога я, зрабіўшы шпацыр, быў амаль цвярозы.
і я зноў не задаваолены тым, што ў мяне атрымалася, трэба больш круціць, больш вучыцца, больш...

В колонках играет: Burzum - Hvis Lyset Tar Oss

LI 5.09.15

ноч.

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 19:08 + в цитатник
каб ноччу не было сумна - трэба пазваць сяброў да сябе ў госці.
і добра, калі есць людзі, якія не толькі падымуць без крыкаў тэлефон ў тры ночы, але і завітаюць у хуткім часе да цябе.
В колонках играет: Amorphis - House of Sleep

LI 5.09.15

Мінск

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 19:08 + в цитатник
Я і зараз не магу адказаць на пытанне, чаму я паехаў у Мінск.
Вось паехаў і ўсе.
было, мабыць, тры нагоды паехаць.
1. набыць цэп на поі.
2. забраць мабілу з сэрвісу.
3. забраць дакументы з Бату.
пятніца трынаццатага паспрыяла ўсім гэтым справам.
1. цэпаў нідзе я не знайшоў, хоць і ва ўсіх месцах, дзе іх бачыў раней, смог пабываць.
2. мабіла яшчэ ў майстэрні.
3. Дэканат быў зачынены.
вось таму я і адразу апасля прыезду паехаў дадому.
куды даехаў на Камазе з трыма чуркамі ўнутры. Фе.

Адно только добра - я бачыў вяселку.
ўперадзе - шэры асфальт трасы і з левага боку на правы выгнулася дуга гэтай дзіўная з'явы...... Больш за ўсе мне хацелася праехаць пад ею, зазірнуць знізу ўверх на рознакаляровыя стужкі.....
В колонках играет: In Flames - Food For The Gods

LI 5.09.15

дружеское...

Пятница, 13 Июля 2007 г. 03:56 + в цитатник
нет. я не показушный. нет, я не умею лгать... почти никогда...
и как хорошо, когда не только врать не нужно, а наоборот - рассказать все, о чем ранее только в дневник...
В колонках играет: 01 - Кончается век

LI 5.09.15

пои

Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:25 + в цитатник
а я все дальше продвигаюсь в умении кручения поев.
Качаюсь, так сказать.
Правда, временами, когда все выученное ранее не доставляет удовольствия крутить, так как уже автоматически получается, а новые элементы, которые ты только примерно знаешь как выполняются, плюс есть видео, но у самого не получается вообще никак их выкрутить, желание учиться пропадает вообще.
Но, если только этот сложный элемент хоть один раз случайно получится на половинку, сразу же проявляется волчий аппетит и азарт. И крутишь потом до потери пульса, пока не начинаешь тяжело дышать и не устают мышцы..
Но у меня ведь есть к чему стремиться, есть где учиться, есть с кем соревноваться. Отдельное спасибо Гале, которая является человеком, с которым можно обсудить, посоревноваться и похвастать, и который, что самое главное, может оценить мое умение . Это ведь не сторонний наблюдатель, который нифига не шарит в этих делах.
Осталось достать видео с последнего покрутона и самому посмотреть на себя со стороны, ведь находиться внутри огня, оуправлять его движениями, сливаться воедино - это одно, а быть сторонним наблюдателем - совершенно другое.

Главное - чтобы огонь был не только снаружи, но и внутри...


В колонках играет: Astarte - Crossing The Wounded Mirror Of

LI 5.09.15

неожиданное

Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:24 + в цитатник
некоторые цитаты разговоров.

"Конопля (20:25:22 30/06/2007)
:)
Конопля (20:25:22 30/06/2007)
Спасибо большое! =)
Конопля (20:25:22 30/06/2007)
Я тебя очень люблю! :)"

"Конопля (22:28:16 7/07/2007)
Прив
Урлі (22:28:20 7/07/2007)
хай
Конопля (22:28:56 7/07/2007)
Как?
Урлі (22:29:17 7/07/2007)
Урлі (22:27:06 7/07/2007)
расстался с девушкой, отчислили из университета, на работе - попа
Урлі (22:27:12 7/07/2007)
у меня все хорошо
Конопля (22:31:38 7/07/2007)
Сочувствую, если это уместно
Урлі (22:32:55 7/07/2007)
да не, не нужно, я по этому поводу не особо переживаю
Конопля (22:34:17 7/07/2007)
Как знаешь
Урлі (22:34:41 7/07/2007)
)))
Конопля (22:35:52 7/07/2007)
А мне хотелось сказать(правда, несколько дней назад) что ты мне, кажется, нравишься больше чем друг
Конопля (22:35:54 7/07/2007)
это на заметку :)"


Конопля (02:01:27 11/07/2007)
Чмок-чмок
Конопля (02:03:00 11/07/2007)
)))))))
Урлі (02:03:40 11/07/2007)
пйанайа коноплйа?
Конопля (02:05:46 11/07/2007)
Мрррр

Урлі (02:06:22 11/07/2007)
я даже не подозревал, что у тебя окажется такой красивый и чистый голос
Урлі (02:06:29 11/07/2007)
тебе нужно петь побольше
Конопля (02:11:23 11/07/2007)
Спасибо-спасибо, солнышко)))



Конопля (02:15:05 11/07/2007)
Я когда была пьяная, думала с тобой встречаться
Урлі (02:15:27 11/07/2007)
тебе казалось, что я могу на Это согласиться?
Урлі (02:17:08 11/07/2007)
хотя мне приятно внимание с твоей стороны )
Конопля (02:17:12 11/07/2007)
Не знаю
Конопля (02:17:58 11/07/2007)
Ну и ладно
Конопля (02:18:09 11/07/2007)
Ты много теряешь
Урлі (02:18:34 11/07/2007)
мм )
Урлі (02:18:42 11/07/2007)
сейчас конкретно, или вообще?
Конопля (02:19:07 11/07/2007)
Вообще)))))))

В колонках играет: Die Apokalyptischen Reiter - Feuer

LI 5.09.15

тусим...

Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:24 + в цитатник
И снова вечер...
вечером - пьют пиво.
правда, в этот раз - как-то необычно чересчур.
Вся компашка, прийдя и поглядев на тренировку, хором свалила в неизвестном направлении. Я все могу понять, но как-то они поступили некрасиво. нам же поддержка нужна, зрители, блин. А они как свиньи.
Потом мы лицезрели явление Димона Лд, который нынче дембель. Естественно пьяный. Естественно с водкой. (Самое удивительное - что он же только-только недавно уходил на службу.... Зимой. мы еще на реке катались на льду зачем-то... ) В принципе - ладно, но то, что он чуть ли не насильно заливал водку в людей - непорядок. да еще матом через слово. В общем - как свинья настоящий.
потом все же выловили Варвару, которая чуть не потерялась. Увидеть мне ее хотелось, потому - приглашены в зрители были все мои соседки(Юля, Настя, Варвара) + ухажер Юлии. Поражаюсь новой моде целоваться при каждом удобном случае. ладно еще при встрече. ладно на прощанье. Но каждый раз, когда их встречаешь... чересчур по-моему.
покрутили мы вроде неплохо. несчитая того, что я постоянно забывал, что я ще там умею, и что могу показать, а также постоянно угрюмой рожи, вполне нормально вроед покрутил. Одно нехорошо - 5тр на два раза покрутить - нехорошо. керосина не наберешься. надо отыскивать выход.
Настя (!!!) та самая, единственная девушка, с которой я познакомился на улице, парня которой я чуть не избил, живет которая почти по-соседству, сегодня я не узнал. Она покрасилась в черный - раз. у нее что-то с голосом - два. была выпивши - три. все это дало повод, чтобы около часа гадать, она ли это, или нет. и только по дороге домой, когда она ушла вместе с остальными - пришел к точному выводу, что она. И, по-ходу, она теперь без парня. ага.




В колонках играет: Tsirulnya - For Rus

LI 5.09.15

родногороднее

Среда, 11 Июля 2007 г. 15:43 + в цитатник
Блин.
В очередной раз попадаая домой, кажется, что снова ты никому не нужен, что кроме как Кащица, и нету никого в городе.
А на самом деле..
Таня, рыжая, которую я считал другом - начала меня игнорить, в чем я ее и поздравляю. правда, после того конфуза, который вышел, я бы тоже начал игнорить всех подряд. Да и внешность мне ее нравиться перестала.. ага.
Базик - вечно работающий счас. на пиво вытянуть - проблема целая. хотя и его я понимаю, сам работал же.
И так, в одиночестве и скуке, проходили бы дни.
Но неожиданные сюрпризы преподносят люди.
Надя, которая для меня что-то вроде сестры родной (те поцелуи не считаются - я был пьян. ). правда чуточку ревность пробивает, когда понимаешь, что она теперь с Лехой.. Но мне-то пофигу.
Варвара(!!!), которую я уже думал послать куда подальше... Случайно встретясь, был и обнят и поцелован и даже поглажен. Блин.
Несмотря на то, что она еще мала и неразумна, все-таки милейший человек....


А еще я отремонтировал велосипед и купил керосина. поэтому мы сегодня катаемся по городу, а вечером - зажигаем город.
В колонках играет: Nomans Land - Twilight Of The Ages

LI 5.09.15

новое

Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:41 + в цитатник
Я уже даже успел утомится от этой всей неопределенности, от этого поступления, больниц, справок, бумажек, талончиков, квитанций, сертификатов, заявлений, аттестатов...
Хочется только чтобы это все побыстрей закончилось, утраслось и забылок и я выехал бы на новую дорожку жизни...
или не дорожку, это уж как повезет.
В колонках играет: Avril Lavigne - I Don't Have To Try

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Урли
Страницы: 16 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь