-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шайба

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3354





Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - супер

Привет! У меня сегодня первый день в школе и Роднике! Прикольно! Но учиться все таки не хочется...Еще меня постригли! Это круто!Фотка вот:
 (700x525, 97Kb) А это с Хвостиками!  (700x525, 104Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - спаааааааааааааать!

Привет! Недавно приехала от Соньки))) Побесились прикольно! Уснули тока в 6 утра... Игрушку я почти сшила... мне Софя подарков подарила кучу! Спасибо! Спать хочу неимоверно! Завтра в школу... не хочу!!! А еще меня Мирошка нарисовала) спасибо ей огромное!Так клево получилось) Воть:
 (150x150, 19Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 19:42 + в цитатник
Привет) Сегодня ходили с Дианой в кино... фильм прикольный! Ночь в музее! Мне о4 понравился! Ток билеты дорогие! В 9 утра поперлись, чтобы подешевле! Так обычно в 9 по 30 р., а сегодня 80! Ну нам хватило! И на метро на обратный путь оставалось... ровно 30 р.... тока не тут то было! Билет в метро взял и подорожал на 2 рубля!!! а нас двое... следовательно 4 рубля нам не хватало! Ну мы искали автобус, который едет до Кантемировской... не нашли... спросили у продавщицы, историю рассказали, мужик подслушал и сунул нам чирик))) Прикол... мы перед этим около часа шатались! Пришли и я уснула... и чего-то ничего интересного не случилось! Вот так!  (400x292, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - Все невозможное возможно! Тока это по телеку!
Настроение сейчас - супер!

Привет! Извините давно не писала! Была на даче! с прошедшим всех Новым Годом!!! Итак про Устюг: Было о4 весело! Дед Мороз понравился меньше всего! прикиньте, он был бухой! Там красиво очень! Все в снегу! Но не особо холодно... около 10 градусов мороза! Экскурсии не напрягали... Было 2 дискотеки! У Быковской и Авдоси день рождение там отмечали! Пол ночи не спали... и будили черт знает во сколько! Я потеряла там свои синтепоновые штаны! Вот надо ж так! Короче все понравилось! Вернулась, а дома сестренка!!! Обрадовалась сильно! В семь утра с ней в магазин поперлись! Спать не хотелось! Потом бродили на Красной Площади до 10, ждали, пока Охотный ряд откроется! Как не странно, скидок нигде не было! И сразу поехали на дачу! Дома я так и не поспала! На даче было весело! Там с Лизой тусили! Фильмы смотрели, Елку наряжали! Потом Саша приехал! Брат двоюродный! Ну и Дядя Виталик с тетей Олей! Прикольно! Недавно вернулись! Новый год был супер! Тока отрубились быстро! Часа в 4 утра... А снега не было ни капли... жаль! Хочу настоящую зиму!!!!!!!!!!!!
 (312x256, 40Kb)

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 07:40 + в цитатник
Привет) Вот я и приехала! Поездка обалденная!!! Мне о4 понравилось! Фотки потом выложу! Обязательно! Сейчас сижу со своей двоюродной сестричкой!!! Люблю ее! Чмок!  (150x150, 15Kb)

Последняя запись!

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 07:52 + в цитатник
Привет! Это моя последняя запись, потому что мы с классом уезжаем в Великий Устюг! Надеюсь там будет весело! Фру, не скучай!!! Приеду всен расскажу!

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Muse
Настроение сейчас - Супер!

Привет) Сегодня с Натусиком ездили в Рамстор! Прикольно! В Маке посидели купили ейкостюмчик в поезд и коффто4ку на дискач! Так клева! Мне очень нравится! Потом полчаса стояли на остановке! Холодно однако, но не рдин автобус не ехал туда, куда нам нужно! потом сходили за Леркой в детский сад! Тым такие лапочки дети! Они хоровод вокруг елки водили, когда мы пришли! Потом я домой приехала и пошли мы с мамой в магазин! Купила Быковской подарок! мишку плюшевого, как думаете, ей понравится? Вот он!
 (700x525, 109Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 14:28 + в цитатник
Вот, новый диз! Оцените... а то я как-то не могу понять, нравится мне или нет...  (300x171, 13Kb)

Убойный денек!

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Muse
Настроение сейчас - Нормуль)

Привет, сначала с мамой пошли по магазинам) прикольно, столько шмоток накупили))) Потом у меня был концерт и типа праздник "Новый год" на Эстетике! Перед выступлением было много времени, потому что нас рано собрали, а у нас маленьких детей дофигище! лет... от 5 до 8))) Они меня облепили со всех сторон... человек 7, а то и 10! кто-то за уши дергает, кто-то за хвост, кто-то ремень растегивает, кто-то щекотит, кто-то ссорится, с криками: МОЯ Даша, МОЯ Даша! Отстань от нее! Ужаааааааааас... я чуть не повесиласть, потом выступили, вроде нормально, только вот были абсолютно все родители... кроме моих... очень обидно... все ходили спрашивали, а где твои родители... а я и сама не знала, где мама, папа устал, поэтому не пришел, а мама... я ей позвонила потом, ведь она обещала... и такой о4 странный вопрос с ее стороны: А надо было?! Выступление вроде как закончилось, но со сцены еще никто не ушел... и все мелкие дружно начали меня мучит... уронили на пол... и чего только не делала, еще и звали всех своих друзей, типа давай вместе))) А потом была дискотека... представьте себе, человек 40 детишек от 5 до 8 лет бесятся, и все, абсолютно все в розовых платьицах... ужас... я теперь кажется ненавижу розовый цвет... Мне из всей этой толпы нравились очень сильно 2 девочки, Катя и Маша! Такие стеснительные прелести))) Мне почему-то казалось, что Катя похожа на меня в детстве))) такая пухленькая, с огромными клазами))) И мы с ней танцевали на дискотеке, только для этого пришлось о4 постараться, такая она была стеснительная! В конце концов мы с Элькоцй и Улькой ее покорили, и она танцевала с нами))) Прыгали, топали, просто колбасились, кружили ее... вобщем мне даже вспоминать жарко))) Да, да, именно жарко))) Потом она с мамой к нам подошла и попрощалась, мама говорит: она очень стесняется, но очень хоче т с вами попрощаться)))А Машка была более раскрепощенная))) Но не такая дикая, как все остальные, просто улыбнется, ручкой помашет, раз 20 на дню) И все таки люблю я детей, не смотря ни на что... Вобщем потом я пришла домой... и вот сидю)
 (150x224, 50Kb)

Эстетика форева!!!

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Endlessly
Настроение сейчас - нормальное

Привет! Сегодня выступала... вроде нормально... в конце фея (Наташка) говорит: А кого же нам не хватает на празднике?(дети молчат) Конечно же Деда мороза!!! А давайте егго дружно позовем! Три, четыре!( дети молчат) Ну мы как-то выкручиваться начали... сами звали...( дети молчат ) Ужас какой-то! Вобщем наши мелкие пришли в зал, (они тоже выступали с нами) и начали кричать... На сцену выходит Ярослав Сергеевич! Мы как начали ржать!!! Вот так... потом еще инструменталы выступали, а мы сидели на сцене с милой улыбочкой... а потом... нас типа отблагодарили и подаоили шоколадки с надписью: С днем победы... Мы сразу усомнились в сроке годности этих шоколадок... И вот я после всего этого наконец-то дома...в ведь мы там с 4 сидели до 8... Завтра опять репетиция, а послезавтра концерт, только уже на нашем родном отделении... Эстетика форева!!! А завтра наверное не пойду опять в школу... вот так!
 (300x242, 48Kb)

Всем привет!)

Среда, 20 Декабря 2006 г. 16:57 + в цитатник
В колонках играет - Muse Sing for Absolution
Настроение сейчас - нормальное

Привет! Я простудилась, поэтому в школу не пошла... утром нормально было... а потом... Завтра выступаю... клева! В 4 дня... а в школу не пойду все равно... мама не пускает! Вот так! Ура... снежок! еще со вчерашнего дня... меня так порадовало! Такие снежинки здоровые и пушистые!) А вообще я проснулась и спать не хотела в 7 утра... думала- мож все-таки пойти в школу? Елка позвонила... звала... но я не пошла, и потом не пожалела, потому что если все, что со мной происходило, было бы еще и в школе... я б повесилась! В общем в пол-одиннадцатого уснула... и в 3 проснулась))) клева!
 (288x352, 16Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:32 + в цитатник
Слово «собака» на японском
Знаете ли вы, что слово «собака» (sobaka) на японском звучит «аримозукамека» (arimozukameka). Теперь вы смело можете говорить «аримозукамека» вместо «собака»

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:50 + в цитатник
И еще, совем забыла, у меня радость! Теперь я настоящий лирушник) У меня есть красная ленто4ка! Так меня могут узнать! Давайте, народ! Купите и вы тоже!

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:49 + в цитатник
Настроение сейчас - нормиуль... но разочарована!

Привет) Сегодня веселый денек! После уроков гуляли! Я, Гусева, Мирошка, Полюсик и Катяк! Прикольно! Дело в том, что когда я приехала домой, я нашла ключи Полины))) А она без них в дом не попадет! Еле как дозвонилась... короч привезла я их и начали мы по связным шататься!.. Просто так, смотрели мобилки, искали моторолу Ю6...нашли... но с ней мы не увидели того, что увидела я, потом... у него всего 5 мб памяти!!! Ужас... я расстроилась! А дизайн такой классный! И не нашла я нормального, недорогого телефона, час сидела, а то и больше! Уроки... осталось тока мустер текст учить... и читать 9 главу! Воть!
 (109x192, 14Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормуль!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Хоть какое-то подобие снега! Клева... Борис говорит там град, дожди и снег!))) Прикольна!
 (400x300, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:00 + в цитатник
Привет) Сеня гуляли с Полюсиком и Мирошкой) Прикольно, мне понравилось! Полька долго не врубалась, зачем в носок запихивают гречку, чтобы поиграть в сокс! А потом, когда я сказала, что туда еще можно запихивать крупу или горох, она сказала, что это получится ассорти в носке!!!:pooh_lol: В Макдак 2 раза сходили))) Вот оно, счастье) А еще там было дохренище дедов морозов и снегурок! И мы их видели, как оказалось их там было 7 тысяч! http://www.rambler.ru/news/events/partynews/523392090.html  (100x100, 7Kb)

Прикол!

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:30 + в цитатник
Сложи из японских букв свое имя: A- ka * B- zu * C- mi * D- te * E- ku * F- lu * G- ji * H- ri * I- ki * J- zu * K- me * L- ta * M- rin * N- to * O- mo * P- no * Q- ke * R- shi * S- ari * T- chi * U- do * V- ru * W- mei * X- na * Y- fu * Z- z * В комментах скажи что у тебя получилось!У меня: metadoaririka! Типа Клюша!

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:32 + в цитатник
Привет) Сегодня все как обычно! Интересное только вот что: Пришли мы на физ-ру, начали переодеваться! Я закончила и ждала деффчонок! Мы опоздали пинут на пять максимум! Он на нас наорал, сказал, что поставит всем 2 и типа заниматься вы сегодня не будете! Мы с Настей думает, что он перед вторым физруком выпендривается! Раньше мы могли хоть на 40 минут опоздать, и он ничего не говорил! И сам он мог с нами болтать пол урока просто так! Из него учитель никакой!!! Ну чесслово! Потом была на репетиции в Роднике! Замотали меня! С половины пятого занимались, так сказали, что в 6 отпустят! Так нет! До восьми там проторчали...  (333x600, 18Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:05 + в цитатник
Настроение сейчас - ужасное

Вчера был самый ужасный день на всем белом свете!!! НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК! Я потеряла мобильный телефон! Стоил он о4 дорого! Ему только 3 месяца было!!! Я его так ждала, каждый день ходила на него смотрела! Он мне даже во сне снился! И теперь, я, как дура его потеряла... слов нет... просто очень плохо... рыдала весь день.
 (300x400, 16Kb)

Будем узнавать друг друга!!!

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 17:00 + в цитатник
с помощью голосования мы решили, что опознавательным знаком на @дневниках будет лента красного цвета. Если у тебя есть дневник на www.liveinternet.ru , то прими участие в этой акции! Смысл акции: Люди у которых есть здесь дневник покупают или находят дома ленточку красного цвета и прикрепляют её к сумке, к руке, к одежде (значения не имеет). Мы сможем узнавать друг друга на улице, в метро, концерте и т.д. Это же круто =) Что для этого нужно: Красная лента Начало акции: 12 ноября 2006 года. Если ты принимаешь участие в этой акции, помести к себе в дневник этот пост и сообщи об этой акции друзьям и знакомым.  (290x360, 33Kb)


Поиск сообщений в Шайба
Страницы: 16 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь