fotosms-итьсяtoyota celicaбить мальчиковвелосипед взять в руку телефон включить музон идти и слушать видеть очень реалестичные сны что когда просыпаешь видеть человека похожего на твоего знакомого подой влюблятся в одного а проводить время с совершенно влюбляться в первого встречного говарить не подумав грустить давайть подщёчину дружитьдумать не о чём ехать в метро и думать о чём то смотря в одну точк жевать чипсы на диване смотря телик зависать в шкафу с симпотичным парнем хехе) заставлять когото позировать"правильно" каждый раз кода прихожу в кремль всё время его фот
Даня, ты был потрячающим человеком. У тебя было и есть много друзей которые тебе могли (!!!) помочь в любую минуту был бы это рабочий день или глубокая ночь. Ты оставил за своими плечами позитив и радость, которую мы никогда не забудем. Ты лучший!.. вечная тебе память..
а я помню как с тобой познакомилась.. ты дал мне покататься на велосипеде и потом мы начали чаще видется. Научил меня прыгать..)..
хочу чтобы тех кого я люблю мне снились каждую ночь, но к сожалению, снятся люди мимолётно запомнившиеся лицом за весь прошедший день. Осознаю, что слишком часто зацикливаюсь на деталях, делаю на них большой акцент нежели смотрю на содержимое. Стараюсь казаться счастливой, когда настроение говно. А если не выдерживаю, то говорю много "хорошего" и люди думают обо мне плохо. Ещё одно проблема, говорю только о 2-х людях, (здесь) о себе или о Нём (с большой буквы, так как Он часто меняется) хотя в последнее время нет. Добилась того что спустя 3 месяца после глубокого молчания и привет-покашных фраз, он меня снова поцеловал, это было чувство даже не ностальгии, это было чувство начало чего-то нового, так как зная его, это не последний подарок мне. Каждая встреча с этим дорогим мне человеком заставляет мои глаза, сердце, настроение радоваться. Он далеет меня лучше и я счатлива.
Это не любовь. Он мне нравиться таким каков он есть. И не таким, каким его воспринимают другие. Он для меня другой. Наверное это на уровне подсознания.. хочу с ним быть ещё очень долго и не хочу ничего придсказывать и фантазировать. Пусть всё будет так, как оно есть
Скорпион
Женщины:
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу. В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5-6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.