-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в матурочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

comedy club зенит квн татарская музыка и прочее татарское

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 154




НИКОГДА И НИ ЧЕГО НЕ ПРОСИТЕ! НИКОГДА И НИЧЕГО, И В ОСОБЕННОСТИ У ТЕХ, КТО СИЛЬНЕЕ ВАС. САМИ ПРЕДЛОЖАТ И САМИ ВСЕ ДАДУТ! (ВОЛАНД)

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 16:15 + в цитатник
КАСТРО - МУЖИК. НО ЭРНЕСТО УБИЛ ЗРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:42 + в цитатник
вот уже недлю слоняюсь по коридорам университета! господи! здесь когда нибудь будет норамальное расписание? чувствую себя таким маленьким щеночком ,которого можнно закинуть куда угодно и пнуть под жопу

Без заголовка

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:17 + в цитатник

приветствую Любящего всем  сердцем!!! привет!!!!!!

мне хочется написать ,что  у меня творится в душе. но я не могу этого описать! нет, я не грущу,  мне хорошо. я чувствую ,что я счастлива. ура! я счастлива!

представляете, я в последнее время лучше высказываю свои чувства на татарском, чем на русском. я не могу все расказать по-русски................................ мне не хватает слов......нет, не так, это будет просто не красиво...


а я студентка!

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:12 + в цитатник
почему то я чувствую что скоро все будет хорошо! или это только нервы?????????

съездила в деревню

Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:13 + в цитатник
У ангелов большие и мохнатые крылья. Но, понимаешь, ты увидишь, что она ангел, только когда она повернется спиной. а тогда будет уже слишком поздно....
 
Я очень скучаю по тебе..мне тебя очень не хватает. Я хочу быть для тебя, жить тобой.. снова стать твоей. Глупые надежды, мечты. Мне бы встретится с  тобой... хоть на часик...вдвоем. Я пишу глупости... полная чушь.. Дала слабину, такой меня видел только ты: открытой ,беззащитной... Я не бываю такая теперь.. днем. Я плачу по ночам... небо меня жалеет...А я встречаю новые дни, встречаю их надеждой... а они обманывают меня, бьют по щекам правдой... Я ПОДНИМАЮСЬ И СНОВА ИДУ НОВЫМ ДНЯМ НАВСТРЕЧУ С НАДЕЖДОЙ............
Помоги мне, пожалуйста...Я уже очень устала..одна...Люблю тебя...появись опять...попробуй поверить...

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 18:10 + в цитатник
привет,  КОЛЛИЗИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (110x110, 6Kb)

АААААААААААААААААААААААААААААА!

Среда, 09 Августа 2006 г. 18:04 + в цитатник
Я поступила в универ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на бюджет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот и я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 17:33 + в цитатник

А вот и я вернулась! наконец закончились ВСЕ эти гребаные экзамены. осталось только сидеть и думать: поступлю - н поступлю. это ужас! еще хуже ,чем экзамены!

Габриэль Гарсия Маркес – 13 фраз о жизни

1.      Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

2.      Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3.      Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4.      Настоящий друг это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

5.      Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6.      Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7.      Возможно в этом мире ты просто человек, но для кого-то ты – целый мир.

8.      Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

9.      Возможно Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим единственного человека. Чтобы когда это случиться, мы были благодарны.

10.  Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11.  Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12.  Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.

13.  Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

 


Без заголовка

Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:25 + в цитатник

СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

у меня в субботу выпускной, почему то  не хочется на него идти. вчера приехала из деревни - второй день плачу, не останавливаясь

 (400x304, 17Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:58 + в цитатник

а у меня сегодня день рождения! ля- ля-ля! а завтра последний экзамен :( 

в фотоальбоме - зацените!  нашла прикольную песенку - http://moskva-safajay.narod.ru/links2.html - там в списке есть МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА 0 послушайте


Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 13:15 + в цитатник

а я съездила в деревню!! душу успокоила, а сердце - нет!

то есть с друзьями провела вечер, а сердце так и ноет!

скоро выложу фоточки, ала бирсе!


Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 13:14 + в цитатник
ну вот и САБАНТУЙ, алага шокер, прошел! нро экзамены еще и не думали кончаться!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 09:27 + в цитатник
В колонках играет - AIZICK - AZIA - Я КАЙФУЮЮЮЮЮ

Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)

Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)

"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте это к себе в дневник*

 

 


 (350x234, 14Kb)

Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Среда, 31 Мая 2006 г. 09:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Ты мечта любого мужчина! В тебе собранны все самые редкие достоинства! Ты можешь любое черствова сердце, превратить в пышный букет белых роз! Мужчине с тобой спокойно и конфортно.

Поздравляю тебя! Ты верх соверщенства! Не потеряй свою изюменку! Ты можешь быть счастлива сама и сделать счастливым человека который рядом с тобой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

первый ЕГЭ

Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:45 + в цитатник

ну вот и первый егэ  прошел - биология. почему то я совсем не волновалась! почему?

зато с очень симпатичным мальчиком познакомилась! такой прямо - ух!!


даже так бывает....

Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:46 + в цитатник

у меня слезу прошибло..

Воспоминания

 



Закрываю глаза и лечу,
Приближаюсь к тебе на мгновенье,
Я обнять тебя очень хочу,
Ты лишь ночью со мной — сновиденье……

Здравствуй дневник!!!
Сегодня, все же пересилив себя, я решила отдать дань прошлому, навсегда попрощаться с ним….
Это будет сложно, но жить так, как живу я, стало невозможным…….
У меня не осталось друзей, из компанейской девчонки, окруженный множеством поклонников я превратилась в одинокую, ни кому не интересную особу.
Знаю во всем виновата сама, но все это время на меня давил груз прошлого, затмевая воспоминаниями настоящее, из-за которого не было видно будущего, без него….

Не понимаю, почему я выбрала его, видимо он поразил меня своей неординарностью, он был не такой как все, особенный… Взгляд, заставляющий бешено колотиться сердце, улыбка, глаза: искренние, ласковые, добрые.. еще долго я не забуду его глубокие голубые глаза, словно океан .. Все началось неожиданно, впрочем, как и закончилось….

Тогда было лето, как же я любила это время, полное неожиданностей, приключений, безбашенностей……. в тот вечер я возвращалась домой, , почему – то одна, ловя каждое мгновение засыпающей деревни. Солнце только начало уползать за горизонт, заливая постепенно своим светом пространство.. воздух по-летнему теплый, томный..

Для меня он был лучшим, родным человеком, родственной душой… и просто любимым человеком.

Сейчас спустя 11 месяцев многое изменилось в моей жизни. Нет тех розовых очков, даривших мне иной кругозор – розовый мир, который рухнул в один миг, оказался растоптанным в одно мгновение; теперь он заменен… другим… - там все реально! Мир несбывшихся мечтаний, разломанных грез, без любви….

Сейчас сидя на жестком сиденье платскардного вагона, ощущая всем телом, скорость поезда, неумолимо несшегося вдаль, из глаз текут слезы, обжигая глаза, лицо.. Это слезы горечи, слезы не прошедшей любви,… а поезд все мчался, унося меня туда, где мне суждено было найти и потерять любовь… Он ушел из моей жизни стремительно, не успев попрощаться.… От него остались лишь воспоминания да небольшая стопка фотографий, напоминающих о тех сказочных мгновениях проведенных вместе.

Мимо проплывают станции, лица, как же сложно устроен этот мир…. Мне больно писать, но останавливаться на пол пути не в моих правилах. По стеклу окна, отделяющего меня от стации, где остановился поезд, одна за другой стройной чередой ползут капли…

……………………………………………………………………………………………………

Ту роковую ночь я не забуду никогда. Ночь, изменившую, перевернувшую всю мою сущность…

Было около трех часов ночи, мы возвращались со свадьбы его дяди, как вдруг дорога внезапно осветилась светом “танцующих фар” неизвестно откуда взявшейся машины, за рулем которой был пьяный водитель. Продолжение ясно: вместе с “розовым миром” я потеряла любимого человека, … любовь.

Все исчезло в считанные секунды, кануло в пропасть несовершенства мира.

Что это? Злой рок или ирония судьбы, так жестоко поступившая с двумя любящими людьми…

Как порой жестока жизнь, не смеющая расходиться с судьбой, дарующей боль утраты, показывая всем свом существом несовершенство нашего бытия.

……………………………………………………………………………………………………

Он не дожил до приезда скорой, умер.. на моих руках… , я думала, что не выживу, сойду с ума.., умоляла остаться, не покидать меня.., а он ушел.. помню пошел дождь, а я все сидела на асфальте, промокшая, с безжизненным телом на руках… приехала скорая; мне хотелось умереть, исчезнуть, замкнуться в своем мире, придумать или внушать себе, что все происходит не со мной. Дальше все было как во сне.. похороны, кладбище, друзья, знакомые и просто люди, невыносимые сочувственные взгляды, бессмысленные пустые разговоры с целью отвлечь, но делающие больнее,… а мне в тот момент хотелось остаться наедине со своими мыслями, в последний раз наедине с ним….

……………………………………………………………………………………………………

Очнулась от мыслей - поезд, резко совершив рывок вперед, направился вдаль.., а в плеере зазвучала песня.. До сих пор услышав, знакомые до боли, отзвуки любимой песни, к горлу подступает комок, на глаза невольно наворачиваются слезы, и не в силах сдерживать их более.. я рыдаю. Это была наша с ним песня…

Для меня больше никогда этот мир не сможет уместиться в отзвук слова любовь! Никогда!!!!!

Я верю в утверждение, что любовь одна и на всю жизнь, а свою я уже повстречала и потеряла…

Мне тяжело оставить все это в прошлом, но я делаю шаг в настоящее. Я знаю, что изменилась, стала другой.. Я нашла в себе силы пережить все это, не умереть вместе с ним... не похоронить себя вместе с ним…

Я благодарна близким мне людям, за то что они все это время были со мной, и за то что не дали мне умереть.

Вслед за днём приходит ночь,
Хочу быть лишь с тобой.
Легкий ветер смоет грёзы,
Словно он живой.
Океаном звёздной пыли образ твой в моих глазах.
Я мечтаю чтобы были
Вместе мы на небесах….

 

 

 (333x436, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 09:30 + в цитатник

я простыла на последнем звонке! просто жопа!!

хочу мальчика - больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (350x335, 15Kb)

Результат теста "Как вы закончите свою жизнь?"

Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как вы закончите свою жизнь?"

Они умерли в один день, от оргазма, она утром, а он ближе к обеду...

Может, кому-то из них надо было вовремя остановиться?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 13:26 + в цитатник

у меня от этих экзаменов башка пухнет!!!!!!! (хотя, может она пухнет от того, что я ее стукнулась в понедельник??) я не знаю, что делать!!

короче, у меня экзамены (в эти дни желательно меня хорошень поругать!)

27 мая - биология, ЕГЭ

30 мая - русский язык

5 мая (сразу после дня города!!) - алгебра

8 июня - ОБЖ (ну, это не страшно - в школе)

16 июня  - литература (сразу после дня рождения!!!)

а между двумя последними экзаменами, 10 июня, у меня в дервне САБАНТУЙ (это когда татары собираются, смотрят борьбу, смотрят концерт, а потом идут в поле бухать). я очень - очень хочу туда попасть ,но рожители меня не пускают, хотят, чтобы я к экзаменам готовилась! ЖОПА!!!!

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:43 + в цитатник

а у меня последний звонок в субботу!!!!!!!! УРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

 (500x332, 63Kb)


Поиск сообщений в матурочка
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь