-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Либи_Аморе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 255
Комментариев: 1303
Написано: 2734





Резко

Среда, 11 Марта 2009 г. 21:50 + в цитатник
Господи, Анька, как хорошо никого не любить!..
Рубрики:  Here I go again

Больше никаких междометий в заголовках.

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 22:24 + в цитатник
Удалила все предыдущее.
Не так важно.

Тогда, с тех самых давних пор, начались нехолодные зимы.
Сейчас вспоминаются только огни фонарей и бесчисленные чашки чая. Ах, ещё задачки. И то ощущение. Едва-едва.
А тогда все помнила до мельчайших деталей: что сказал, что сделал... и потом все снова писалось в конспектах. Надо однажды перечитать.
Нельзя забывать, что оно было. И что оно было прекрасно. Игры с огнем, улыбками и письмами. Той простоты никому никогда не понять. Расскажи кому-нибудь, и все надумают себе невесть чего, а это было очень просто, очень искренно, очень детски. Но у них счастье всегда сложное. Может это и так. Но в том году все было предельно открыто и чисто. Не смейте опошлять.
Рубрики:  Here I go again

День Рождения

Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:23 + в цитатник
Мне никогда не дарили цветов, никогда не было столько гостей, столько подарков, столько улыбок.
Мне никогда не писали на асфальте перед школой "С добрым утром, Любовь!".
Я никогда не была так счастлива.
Это был прекрасный день, он ещё долго не закончится.

Я гриб,гриб, гриб, грибок и не хочу решать задачки.
:)
Надеюсь, это пройдет.
Рубрики:  Here I go again

Урррра!

Вторник, 03 Марта 2009 г. 21:23 + в цитатник
У меня новый телефон и новая сим-карта со старым номером! Правда, телефонная книжка полностью удалилась, но это не страшно, самые важные номера я всегда помнила наизусть, а остальные можно будет попозже записать заново.
Я определенно счастлива.
Хорошо бы, если бы была такая смелая не только на словах.
Рубрики:  Here I go again

Черная полоса?

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:19 + в цитатник
Эй, я тоже живая, не за-бы-вай-те!

Вот уж бред- впадать в депрессию по пустякам.
Я точно знаю: у меня будет самая лучшая белая полоса!

И, пожалуйста, верните мне телефон. Как не стыдно воровать единственное средство комуникации!
Рубрики:  Here I go again

Пейзаж

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 22:27 + в цитатник
Река несет свои многотонные волны куда-то вдаль, в нескончаемую даль. Идет снег. Большими, тяжелыми хлопьями. Все вокруг ослепительно белое. Одинокая пристань. Завьюженные катера. Прохожих на набережной почти нет. Влюбленная пара уток синхронно выполняет повороты на речной глади. Глыбы льда. Мертво. Застывший воздух. Дворняга тихонько раскапывает яму в надежде найти что-нибудь поесть. Я хочу лето. Как я хочу лето!! Ветер рвет шарф, волосы.

Где же чувства, мысли?! Где злость, ярость, ненависть, желание отомстить? Нет. Ничего. Пустота. Они потом придут и будут гореть, испепелять. А пока что- ледяное спокойствие. Я думала, тебе не безразлично. Я думала, ты не будешь сыпать этими холодными словами. Все, конечно, "логично" и "закономерно". Я в курсе. Спасибо за информацию.
Скомкать её!Порвать!Порвать!До конца!

*

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 12:36 + в цитатник
Почему люди ( я не исключаю себя) так любят делать из простого сложное?
Рубрики:  Here I go again

Олимпиада

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:48 + в цитатник
Вернулись.

Там были сожжены визитка и её лучший рисунок.
Но, пожалуй, оно того стоило, и последнее место не выглядит таким ужасающе катастрофическим, если знать, что они приедут туда в следующий раз. А они точно приедут.
Жаль только, мы не исполнили свою мечту- перепрыгнуть с последнего на первое.
Рубрики:  Here I go again


Поиск сообщений в Либи_Аморе
Страницы: 25 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь