В колонках играет - корея - для тебяНастроение сейчас - в дерьмо я))))))))))))))))так что всё заипись!!Что разделяет нас?Метро?Несколько людей?вечность?я тоже не знаю...я даже не знаю,хочу я этого или нет.Бред.Пьяный бред!Но заманчиво...что-то новое.Нет,бред!ахахаххахаха Пьяный притом!!
ыыыыы
наша группа-пизже всех!!
Я в сопли))))))))))Мы сегодня все нажрались!Я шла к метро,чтобы забрать деньги,а пол моей группы,которые закосили 2 пары,еле стояли у ларька и покупали очередной виндэй и спецуху!!Еееее!!Свои люди!
Патом пшли сфотались на какой-то там билет в ебаную библиотеку,и опять бухаааааать!!просто в дерьмину)))
у меня в группе бисексуалка!это про неё...она видит во мне девушку,которую она любила очень долго...тип я на неё похожа...так что по пьяни мутки-мутки...естессна с извинениями и выяснениями отношений))))
забавно))
у меня никогда пока не было секса с девушкой!!
ну и не будет!!у меня есть любимый мальчик!!ыыыы
у меня короче группа заебись!
Так!Ща наверна напялю роллы и перееду дорогу,чтобы покатать у Макс микса,если конечно Толян ещё там)
Бля,так круто,что у меня есть Штакет,и что он познакомил мну со своим турбобратом,который тоже живёт на Просвете и у которого дача тоже в Кумарово!!Уохозоу!Заипца!Люблю Штакета)))))
Так что ща Толяну приподнесу циркуляр,штучку клёвую,ну чёрный рог всмысе,и тн на 05,который,наверна,оставлю ему)тока что для этого за буквально 2 мин расширила ухо))зато у меня терь они почти одинаковые))ееее
ТАК!КОРОЧЕ!МЕНЯ ТУТ ЦЕЛЫЕ 2 НЕДЕЛИ ТЕРЗАЕТ ЖЕЛАНИЕ ВЫБРАТЬСЯ НА НОЧЬ(ЪОТЕЛОСЬ БЫ ЗАВТРА) И ПОТАГАТЬСЯ,ПОСКЕТЧИТЬ И ПОБОМБИТЬ ТРАФАРЕТЫ!!!!ПРОСТО АЦЦЦКОЕ ЖЕЛАНИЕ!!Я ДАЖ БАЛОНЧИКИ С ДАЧИ ПРИТАРАНИЛА!!!!
Так,лан,Жроллы стынут)))