-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МиЛаЯ_МаНюНя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Украшения_дневника New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 119
Комментариев: 363
Написано: 499




 (500x250, 68Kb)



Результат теста "Какой бойфренд тебе нужен?"

Среда, 05 Апреля 2006 г. 03:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой бойфренд тебе нужен?"

БЕЛЫЙ И СВЕТЛЫЙ

Поверхностные отношения не для тебя. Тебе нужен человек, способный понять и принять тебя такой, какая ты есть. Вместе вы решите все проблемы друг друга.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

-=СтихИ=-

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:53 + в цитатник
delffflovvЂ.jpg (295x356, 61Kb)
В колонках играет - Катя Чехова - В твоих глазах
Настроение сейчас - Всё хорошо =)))

Вот у меня новые стишки есть...но не помню, может я их уже выкладывала...Если да, то извеняюсь, а если нет, то читайте =)))
Было б лучше, если б я тебя не знала,
Тогда б наверно я так не страдала,
Не текли бы слёзы по щекам
И не отдалась бы я твоим губам.
Было б лучше, если б я не полюбила,
Тогда б своё сердце я тебе не открыла,
Не искала тебя б среди толпы людей
И не узнала, о подлости твоей.
Было б лучше, если б я умерла,
Тогда б не любила, тогда б не ждала,
Только так я б забыла о тебе,
А пока жива, не могу не думать о тебе. (18.03.06)
****

Я знаю, что делала тебе больно много раз,
Но никто не знает, как больно мне сейчас.
И ты в эту ночь спокойно спишь,
Не зная, что своими словами ты творишь.
Я больше не могу тебе верить,
Я устала, от пустых твоих слов
И от этой любви.
Прости меня за всё! Прости!!!
Я понимаю, за что мне такое,
Ведь часто я тебя обижала,
Но сейчас хочу сказать другое:
Кажется, я тебя потеряла…(18.03.06)
****

Мне кажется, что я проста замена
Мне кажется, что ты меня не любишь
И отмазка твоя – моя глупая измена,
ТЫ и мне, и себе жизнь губишь.
Ты бываешь разным:
И грубым, и злым и нахальным,
И Нежным, ласковым, идеальным!
Но ты это ты,
И не надо другого,
Я люблю тебя за то, каким ты есть…
И этот стих вообще без рифмы,
Но я сказала тебе всё что хотела,
Всё пустяк….
Я наверно тобой заболела….(тупой стих...но здесь переданы мои чувства на тот момент)
****

Когда ты улыбаешься,
Мне стаёт хорошо.
Твои руки, все нежные слова,
Мне от них так тепло.
Каждый твой взгляд,
Каждое твоё слово
Заставляет меня сильнее любить
И только для тебя жить.
Ты мне нужен,
Без тебя нет жизни на земле
Ты один человек, который нужен мне
И хоть иногда ты делаешь мне больно,
Я тебя больше всех люблю
И знай, пожалуйста, любимый, что я тобою дорожу! (17.03.06)

Надеюсь вам понравилось.....
Рубрики:  Стихи и рассказы

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:14 + в цитатник
Ух ты, у меня ещё 3 симпы:))) Пасибки вам! Чмакк)) )
4088842_772219_kisseeslips.gif (500x250, 42Kb)

ПЧ

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:58 + в цитатник
Уряяяяя у меня новая ПЧёлка!

Princess_of_Tear , я тебе очень рада! Надеюсь тебе понравится у меня!! Будь как дома:)
6872469_6774107_94.gif (396x89, 36Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:52 + в цитатник
mladenecЂ.gif (288x227, 37Kb)
Приветик мои любимые:))) Как вы?? Надеюсь всё хорошо:) У меян всё нормально....в школе так прикольно, такие приколы))) всё бы было хорошо,если б утром не надо было вставать...вы б меня видели на первых трёх уроках! Я как зомби хожу..ещё и злая пипец...меня тогда лучше не трогать! Завтра иду с мамой покупать себе туфельки и штанишки..только незнаю джинсы или штаны....
А самая главная новость....сегодня ГОД КАК Я РАССТАЛАСЬ С МОИМ АРТУРЧИКОМ!!!!
Я вообще в последнее время на него забила, почти не думала, думал забыла его..но сегодня хожу и думаю....всё вспоминаю, что было год назад!!! (((( Грустно немного:(( Ну ладненько, пошла я учиться:)
Рубрики:  Обо мне

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:24 + в цитатник
6902692_7715_b.gif (281x291, 35Kb)
В колонках играет - телик смотрю=)))

Хайки всем!!!! как прошёл день?? У меня всё оки:) С утра у меня была физика...учитель сказал, что умничка и мама меня целый день хвалила:)
Потом пошла гулять...пипец, откуда в центре столько народа??Куда не посмотришь, везде пацаны...Аж глаза розбегались! А вечером я с подружкой в кафе сидела. Прикольно было, к нам потом ещё старый друг подсел.Так клёво с ним поговорили, давно с ним не общалась)))
Завтра в школу.....фуууу....кака:) как я утром встану???
а ещё мне вечером написал смс парень с чата...оййй блин:)) золотце:)))) Так хочу с ним встретиться, но мне ему страшно предлагать...буду дальше ждать от него первого шага....
ладненько пошла я))) Всем спокойной ночки, сладеньких снов и пусть приснится вам ваша любовь)))) Удачки !
Рубрики:  Обо мне

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 03:25 + в цитатник
Я жду картинок!!!
6975213_6948984_6948516_kartinka_dlya_dneva1.gif (400x250, 126Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 03:02 + в цитатник
В колонках играет - Яна - Голубь

Кстати, я выложу фотки....это мой Артурчик и его одноклассник Саша(тот который мне нравится). Пожалуйста, напишите в коментах то, что думаете...только чесно!Я не обижусь!

Артур и Саша.jpg (700x525, 52Kb)

Мои мальчики:)

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 02:53 + в цитатник
scream_5[1]Ђ.gif (120x160, 25Kb)
В колонках играет - K-Maro - Feeme like you
Настроение сейчас - Обычное

Приветик всем!!! весна, солнце, а я одна...а он, мой любимый Артурчик забил на меня! Мы иногда с ним общаемся, но только так немножко...я так скучаю за ним:((( Хотя, если чесно, я его уже не так сильно люблю. Просто он мне очень дорог, я его ценю и уважаю. Лучше него никого нету. Ещё есть один парень...мы с ним только в чает общаемся...я его видела один раз в реале....СИМПАТЮЛЬКА!!!! Но в последнее время у нас испортились отношения...((( И третий парень...Витя....тот, из-за которого я постоянно ругалась с любимым Артурчиком...Витя пипец бабник...но онм ен нравится:((( НУ вот, всё рассказала!! :))) Хотя есть ещё два мальчика, но они даже не знают про моё существование! Кстати, одного из них я называю Голубой:))) Просто я когда первый раз его увидела, он был в голубой кепочке.:))) А второй Саша, одноклассника Артура и тоже бабник:( А у вас как в личной жизни дела???

ПЧ

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 14:31 + в цитатник
Ой, кстати, у меня новые ПЧ!
blotty Gravity_Of_Love jess1190 kisa-kiss яркая_звезда2 _denimka_ _Lyssa_ ~Натуся~
5725585_5204750_1.gif (307x80, 20Kb)

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 14:24 + в цитатник
Всем приветик!!! Я опять вернулася к вам!! УРАААААААААА!! Я так соскучилась за инетом и за всеми вами! Столько хочеться рассказать, но, к сожалению, времени мало!Ладненько, надо идти убирать...напишу вечером и всё вам расскажу:) па-па!!

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:08 + в цитатник
3370935_16.jpg (387x304, 11Kb)
Всем привет.Это Алиска(Миленький ангелочек).Катюша попросила написать,что у нее не работает инет и она не будет вести дневник до конца месяца:(((

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 03:04 + в цитатник




Your Delias Bedroom
Name
Favorite Color
Least Favorite Color
Bedroom
This Quiz by lovely_mouse - Taken 9665 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz

Рубрики:  Тесты

Почему я его так сильно люблю???

Четверг, 09 Марта 2006 г. 02:35 + в цитатник
В колонках играет - Прости прости
Настроение сейчас - истерика

ну почему??? Почему??? Почему??? Почему??? Он же придурок, дыбил, как можно его любить??? Он врун, подлец!!!! Ненавижу его за то, что он такой...за то что при одном его взгяде у меня подгибаются колени, за то, что когда он улыбается у меня всё сильнее стучит сердечко, за то, что когда он говорит, у меня трясутся руки и просто за то что он такойединственный, уникальный, просто такой один на всём свете, только он один...и больше никого не надо....Хочу быть только с ним!!! Я так устала его любить....((((

711078_Emotions_Razryv.jpg (600x800, 45Kb)

Результат теста "Какая ты в любви ( для девочек)"

Четверг, 09 Марта 2006 г. 02:20 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты в любви ( для девочек)"

Ты знаешь что такое любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

C:\Documents and Settings\Катя\Мои документы\Мои рисунки\4818206_kotvoskr.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  Тесты

Песенка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 02:19 + в цитатник
В колонках играет - Хочу другого

Слушаю сейчас одну песенку и там такие слова....ой блин...прям не могу:(((( Так хочется плакать, так плохо, но слёз уже нету, все выплакала... "Другою ты не будешь никогда, я знаю.И потому тебе всегда я всё прощаю.Ну обними меня как раньше, мой малыш.Ну почему ты не подходишь и молчишь???" мне это так нравится....

4953981_3965719_3518983.jpg (500x375, 31Kb)

Праздник

Среда, 08 Марта 2006 г. 23:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное

Праздник у меня прошёл классно!!!пошла с подружками(Алиской, Танькой и Ксюшей) в центр в какое-то кафе.Ну канечно, так как праздник, всё было занято...мы больше часа ждали пока освободится место в нашем любимом кафе. Потом всё таки сели. Заказали пиццу с пивом. А потом пришёл ОН!!! Любимый мой Артурчик с другом Костей. Я сама не знаю почему...просто не понимаю....но сердце так билось, а руки тряслись....я не понимаю почему?? Как дура сидела...Я его вообще не понимаю....ТАк обидно:((( Он ещё в понедельник писал, что любит меня, что скучает, сам сказал что прийдёт к нам....а когда пришёл, то просто сидел и выганялся с меня...я не понимаю любит он меня или нет:( Но так обидно было! Потом они с Костей ушли, а мы с девчонками пошли в ещё одно кафе, попили водичку и разошлись по домам! Вообщем было классно, если б Артур не портил настроение....Есть такие фразы которые он говорит, что меня очень бесят и он это знает. но Артур специально всё это говорит, чтоб я злилась.Не понимаю, зачем???? Неужели так тяжело понять, что я его люблю больше всего на свете????((((((((((

3532541_232938_h59.jpg (479x400, 47Kb)
Рубрики:  Чувства и мысли

ПЧёлка

Среда, 08 Марта 2006 г. 14:28 + в цитатник
У меня новенькая ПЧёдка ~Натуся~!!! Надеюсь тебе тут понравится:)
5116492_5115176_3885083_i67056182_26046.gif (569x104, 57Kb)

Результат теста "Кто ты на проекте "Дом-2" (для девочек)?"

Среда, 08 Марта 2006 г. 04:06 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты на проекте "Дом-2" (для девочек)?"

Ты Анастасия Дашко!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Классно, я её обажаю!
Рубрики:  Тесты

about me

Среда, 08 Марта 2006 г. 04:05 + в цитатник
Манеры:
1) Ты ругаешься? бывает
2) Ты плюешься? Нет
3) Писаешь в душе? Неа
4) С кем больше всего говоришь по телефону?С Маринкой
5) Какого цвета твоя спальня? Розового
6) Пользуешься будильником? Пользуюсь будильником на мобиле)))
7) Назови одно, чем ты одержима. интернет
8) Ты когда-нибудь купался (а) голышом с противоположным полом? Нет
9) Загорал (а) обнаженным (ой)? Нет
10) В какой позе спишь? лёжа =))
11) Ты храпишь? Нет
12) Ходишь во сне? Нет, не хожу
13) Говоришь во сне? Ага, бывает иногда =)
14) Ты спишь с мягкой игрушкой? Ага, с баранчиком)
15) Ты засыпаешь с включенным телевизором или радио? Да, по-другому я не могу заснуть

Будущее:
16) Где ты видишь себя через 10 лет? Незнаю даже...
17) За кого собираешься выйти замуж (жениться)? За любимого человека
18) Твоя профессия – я без понятия!

Люди:
19) Кого ты любишь? Своих родителей, лучших подружек и моего любимого!
20) К кому ты испытываешь вожделение? Что???
21) Лучший друг. Костя…
22) Кому больше всех доверяешь? Маме!
23) Если бы ты мог (а) отдать кому-нибудь целый мир, кто бы это был (а)? Я б отдала ему!!! Всё что угодно могу ему отдать, только лишь бы он был счастлив!

О себе:
24) Вытяни левую руку вперед насколько возможно. Что трогаешь в первую очередь? Монитор…хи
25) Что было последнее, что ты смотрел по телевизору? «Секс и город»
26) Несмотря на часы, напиши, сколько сейчас времени – 02.56
27) А теперь посмотри на часы - 02.58
28) Что ты сейчас слышишь вокруг себя? Песенку которая звучит с колонок моего компа
29) Когда в последний раз выходил (а) на улицу? сегодня
30) Что тебе снилось прошлой ночью? Не помню…
31) Когда в последний раз смеялась? Сегодня
32) Что на стенах комнаты, в которой ты сейчас находишься? Плакаты
33) Видел (а) что-нибудь необычное в последнее время? Да вроде нет….
34) Если ты на одну ночь станешь мультимиллионером, что ты сразу же пойдешь и купишь? Скуплю все саамы классные магазины с одеждой и бижутерией!
35) Скажи что-то о себе, что никто не знает. Ой..м-дя…даж не знаю….
36) Если бы ты мог (а) изменить что-то в мире, не считаясь с виной или политикой, что бы это было? Ничего, пусть всё остаётся на своих местах
37) Любишь танцевать? да
38) Если у тебя будет девочка, как ты ее назовешь? Алинка
39) Если у тебя будет мальчик, как ты его назовешь? Артур
40) Ты задумаешься над вопросом, в будущем переехать за границу? Думала... =)
41) Дата заполнения - 8 марта 2006 года
42) ДОБАВЛЕНО ОТ МЕНЯ. Я попрошу заполнить эту анкету : все кто хочет!
3532485_28152_3o.jpg (333x488, 32Kb)
Рубрики:  Обо мне


Поиск сообщений в МиЛаЯ_МаНюНя
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь