-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 0soba

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2010
Записей: 46
Комментариев: 1
Написано: 69




Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
                             А.С. Пушкин

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Asyako [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем своенравного котика, мой авторский МК.

Давайте свяжем своенравного котика! Он совсем небольшого роста, всего 8 см.

Но с таким характером, что он просто не может остаться незамеченным.

Моих котиков можно посмотреть вот ТУТ.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2012 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирландские кружева

Поклонницам кружев

ИРЛАНДСКИЕ КРУЖЕВА

4278666_jjjj0409 (507x700, 256Kb)

4278666_jjjj0486 (511x700, 323Kb)4278666_jjjj0461 (514x700, 256Kb)4278666_jjjj0456 (514x700, 271Kb)

дальше

Очаровательные малыши-дракончики

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Маришка_Борисова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК мини-драконы

 У нас ещё есть время, чтобы связать дракончиков к Новому году! Эти дракончики очень быстрые! Давайте свяжем!

Автором этой игрушки являюсь я - Марина Борисова

буду рада  видеть упоминание обо мне, когда вы будете хвастаться своими дракошками, которых вы свяжете по этому МК ))))

 
дракончики могут быть: подвеской в машину, ёлочной игрушкой, просто игрушкой...
 
Хочу сказать : БОЛЬШОЕ СПАСИБО Наташе Mupsa за помощь в наборе текста!!!!!!!! 
 
Материалы: любая пряжа 2х цветов, проволока для каркаса, бусина, наполнитель, пластырь, крючок под ваши нитки, глазки- бусинки или полубусинки, игла для сшивания
 
 
Читать далее...

Глазки для игрушек

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ksynai [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

здесь,подробный МК по изготовлению глаз для кукол http://www.dollplanet.ru/izgotovlenie_kukol/glaza_dlya_kukol/

http://woolclub.livejournal.com/787.html а здесь роспись глаз,тоже очень красиво получается,как живые

 (320x227, 18Kb)

 (519x78, 13Kb)

Замечательный мишка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Лалена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишка с моей аватарки








Обещала сделать описание моего мишки.
Игрушка авторская, поэтому у меня есть свои условия:
- вяжите с удовольствием
- делайте с михом что хотите на радость себе и, может, кому-то еще
- если вспомните автора (т.е. меня), будет приятно, но это не обязательно.
Читать далее...

Симпапулики-мишулики

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Geparina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медвежата "Ассорти"

Мишки-симпатяшки
 (600x450, 294Kb)
выкройки:
 (425x629, 232Kb)
 (422x602, 168Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения elka082 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пудель Маргошка и Маргошки.Описание.

коты линейка (437x56, 6Kb)

Ну чем не муза, чем не муза
Щенячье розовое пузо?
А нос, щенячий чуткий нос –
Он влажен, как охапка роз,
Покрытая росой, а ухо
Сигналит нам: “Полундра, муха!”
А хвост… О эта речь хвоста!
Кто скажет, что она проста?
В ней и поэзия и проза,
И грусть, и нежность, и угроза.
 

 

DSC01928 (700x525, 208Kb)

***

Читать далее...

Замечательный дракошка

Среда, 31 Августа 2011 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения elka082 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы не поверите -дракошка!Описание работы

коты линейка (437x56, 6Kb)

Вы не поверите !Сегодня ночью я обнаружила в холодильнике маленького,только что вылупившегося дракошку.Он отчаянно пищал и на шум сбежалась все семейство!Бедняжка сильно замерз и был напуган!Напоили малыша чаем с малиной,одели теплую кофту,носки ,успокоили ...)))Ведь не верите..!

Это Дракошка так выглядит сейчас

DSC01899 (525x700, 171Kb)

***

Читать далее...

Раздача "конфеток" на форуме Амигуруми

Пятница, 26 Августа 2011 г. 14:54 + в цитатник

Форум Амигуруми приглашает всех рукодельниц на раздачу КОНФЕТ


Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2011 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Sena-13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

от осени в пяти шагах

Обратный отсчет до осени и что-то успокаивается внутри. Все размеренне, спокойнее, и колея четкая, и плед на стуле, а кофе снова с корицей и от этого хорошо.
И снова стихи. Много-много стихов.




По утрам холодает, дрожат бельевые веревки.
Сквозь траву пробивается первая ранняя проседь.
Все, что было не к месту, нелепо, неровно, неловко -
Превращается в осень. Весь мир превращается в осень.
Разлетелись осколки, распутаны сложные связи,
Фонари щеголяют в плащах из дождя и тумана.
Зазеваешься чуть – расточатся небесные врази,
Снимут боль от ожогов ярчайшего самообмана.
Птицы кличут на юг, время ветра, ворон, винограда,
Время кутаться в свитер: еще не охрип, но простужен.
Плод запретный вдруг падает в руки – бери, если надо.
Но ты вдруг понимаешь, что он тебе больше не нужен.
Время пальцы разжать, упуская во тьму сигарету,
Потянуться за новой – да так и застыть изваяньем.
Все что билось, рвалось и шумело – оставлено лету.
Осень будет нас мерить спокойствием, не расстоянием.
Осень будет дождями сдирать капюшон листопада,
Засыпать нас признаньями, сплетнями и новостями.
Ну, а что до надежд - их в избытке в окрестностях Ада.
Они все там оставлены – пейте, черпайте горстями.
Мы – осенние жители, малое гордое племя,
Красим листья, вьем тучи, шьем блестки по краешку ночи.
Невзирая на нас, это будет счастливое время.
А для нас с тобой, может быть, даже счастливее прочих.
(с) Velsa

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Sena-13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вера Полозкова - Медленный танец

С ним ужасно легко хохочется, говорится, пьется, дразнится; в нем мужчина не обретен еще; она смотрит ему в ресницы - почти тигрица, обнимающая детеныша.
Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество.
Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать - ну, бессмертить, увековечивать.
Он ничейный и всехний - эти зубами лязгают, те на шее висят, не сдерживая рыдания. Она жжет в себе эту детскую, эту блядскую жажду полного обладания, и ревнует - безосновательно, но отчаянно. Даже больше, осознавая свое бесправие. Они вместе идут; окраина; одичание; тишина, жаркий летний полдень, ворчанье гравия.
Ей бы только идти с ним, слушать, как он грассирует, наблюдать за ним, "вот я спрячусь - ты не найдешь меня"; она старше его и тоже почти красивая. Только безнадежная.
Она что-то ему читает, чуть-чуть манерничая; солнце мажет сгущенкой бликов два их овала. Она всхлипывает - прости, что-то перенервничала. Перестиховала.
Я ждала тебя, говорит, я знала же, как ты выглядишь, как смеешься, как прядь отбрасываешь со лба; у меня до тебя все что ни любовь - то выкидыш, я уж думала - все, не выношу, несудьба. Зачинаю - а через месяц проснусь и вою - изнутри хлещет будто черный горячий йод да смола. А вот тут, гляди, - родилось живое. Щурится. Улыбается. Узнает.
Он кивает; ему и грустно, и изнуряюще; трется носом в ее плечо, обнимает, ластится. Он не любит ее, наверное, с января еще - но томим виноватой нежностью старшеклассника.
Она скоро исчезнет; оба сошлись на данности тупика; "я тебе случайная и чужая". Он проводит ее, поможет ей чемодан нести; она стиснет его в объятиях, уезжая.
И какая-то проводница или уборщица, посмотрев, как она застыла женою Лота - остановится, тихо хмыкнет, устало сморщится - и до вечера будет маяться отчего-то.

Мудрые мысли

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Lelena_Yer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

медитирую

Внутри полный раздрай! Менять что-то радикально - значит рушить. Не хочу, ибо знаю себя, пожалею потом. Надо посмотреть на ситуацию другими глазами. Расслабиться. Вот, сижу медитирую на чужие умные мысли. Некоторые мне прямо в тему. Сейчас ещё выпью чашечку кофе, закушу вкусной таблеткой и все будет хорошо.
Кому чужих умных мыслей?
************************************************

• Когда хочется поговниться (высказать все этому уроду, поставить его на место, показать этим недоумкам кто есть ху, побить того свинтуса ногами…) – глубоко вдохните и скажите себе: «Я – просветленный. Я уже достиг совершенства. Я выше этого». Помогает…

• Не пытайтесь научить кого-то жизни. До вас уже пробовали, поверьте. Безрезультатно.

• Помните всегда: вам никто ничего не должен.

• Не будьте неблагодарны. Помните, что вам никто ничем не обязан. Через призму этого знания воспринимайте все, что делается ДЛЯ ВАС.

• Вы тоже никому ничего не должны. Вы свободны в выборе своих обязательств. Вы не являетесь собственностью ни родителей, ни близких, ни любимых, ни кого бы то ни было ещё. Вы пришли в этот мир вовсе не для того, чтобы отвечать чьим-то ожиданиям.

• Человека критиковать нельзя, критиковать можно только его действия. Не он плохой, а поступил некорректно (не так, как вам хотелось?).

• Старайтесь не врать людям.

• Старайтесь не врать хотя бы себе.



Серия сообщений "Помоги себе сам":

Часть 1 - Мизогин
Часть 2 - Хорошие вещи дорого стоят
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - дети
Часть 5 - медитирую



Карамелькины:)

Четверг, 18 Августа 2011 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения LilikSha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛИП с Карамельными мишками.

Ну вот и закончился наша он-лайн игра Мишка Карамелькин. И как завершающая точка этой игры был создан клип со всеми участниками игры. мне было очень приятно провести эту игру и я была очень довольна увидеть всех Карамельных мишек.


Красивая полезность

Среда, 17 Августа 2011 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закладка «Цветной карандаш»

4792020515n2651 (700x662, 224Kb)
Читать далее...

Полезное

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Valusha_Alex [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это интересно

 

Здравствуйте, дорогие мои!

Вот, наконец, дошли руки до… внимание... до описания того, как я делаю фотографии своих поделочек.




Внимание еще раз! Я лишь познакомлю вас с тем как делаю это я, помните, что методов множество и мой не единственный и уж тем более не лучший!

Приступим


Без заголовка

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FLASH ПРОГУЛКА (светлая игра)

Take a Walk


Позитивная игрушка как раз под летнее настроение.
Персонаж игры долго сидит за компьютером, и в один прекрасный момент вырывается прогуляться, сначала весь мир под стать ему – депрессивный. Но чем дальше продвигается наш герой – тем светлей становится мир и его настроение, походка, музыка за кадром.
Цель – просто шагать под музыку, но не все так просто. Во время прогулки будут встречаться препятствия, которые надо перескакивать. Чем ровнее вы идете, перескакивая препятствия – тем ровнее будет мелодия на заднем плане, и тем больше к вам будет слетаться белых голубей. Но стоит споткнуться – мелодия сорвется и спугнет голубков. Приятной прогулки в офисе и после офиса:)
______________________________
Еще парочка флэшек с кусочком лета – «Головоломка с Овечками», «Ритуал на Удачу».
 

Аудио-запись: Маленький ёжик.

Музыка

Суббота, 02 Июля 2011 г. 23:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Объемная вязка

Понедельник, 31 Января 2011 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА

Фотографии пользователяОльга_Сан
ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА
ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Января 2011 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот с мусорным бачком

 (336x448, 72Kb)
Кот.

Голова
Вяжем по спирали, ряды не соединяем.
Ряд 1: 6 СБН под кольцо из нити
Ряд 2: 2 СБН в каждую п. (=12 СБН)
Ряд 3: (1 СБН, 2 СБН в 1 п.) 6 раз (=18 СБН)
Ряд 4: (2 СБН, 2 СБН в 1 п.) 6 раз (=24 СБН)
Ряд 5: 24 СБН
Ряд 6: (3 СБН, 2 СБН в 1 п.) 6 раз (=30 СБН)
Ряд 7: 30 СБН
Ряд 8: (4 СБН, 2 СБН в 1 п.) 6 раз (=36 СБН)
Ряды 9-11: 36 СБН
Ряд 12: (4 СБН, 2 СБН вместе) 6 раз (=30 СБН)
Ряд 13: 30 СБН
Ряд 14: (3 СБН, 2 СБН вместе) 6 раз (=24 СБН)
Ряд 15: (2 СБН, 2 СБН вместе) 6 раз (=18 СБН)
Начать набивать
Ряд 16: (1 СБН, 2 СБН вместе) 6 раз (=12 СБН)
Ряд 17: (2 СБН вместе) 6 раз (=6 СБН)
1 СС в след. п. и закончить. Оставить длинный конец нити, чтобы зашить отверстие (для этого продеть нить в иглу, затем собрать все п. последнего ряда на нить, затянуть нить и закрепить). Спрятать конец нити.
Читать далее
найдено в инете
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
www.lica.by - это база актеров для съемок на телевидении. Приглашаются на кастинги 2009 года все желающие!! Девушки, парни, женщины, мужчины и даже дети!!! Измени свою судьбу!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наиболее эффективная реклама любого товара происходит через интернет. Продвижение сайтов Екатеринбург предлагает команда профессионалов. Они помогут Вам занять первые странички всех поисковиков!

Дневник 0soba

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 23:00 + в цитатник
Если совсем коротко, то я человек, который ищет любви и понимания
 (700x525, 240Kb)


Поиск сообщений в 0soba
Страницы: 2 [1] Календарь