-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Vesnyshka-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Arbitrium LOST_-_world novate spanya_icons Yann_Tiersen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 56
Комментариев: 427
Написано: 1343


Вы молчите уже 6 дней

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 10:38 + в цитатник

Вы молчите уже 6 дней...мда, эта запись обязывает хоть что-то написать)

Я сейчас намного больше времени провожу с мамой, в виду особенных обстоятельств она сейчас намного чаще находится дома, в моей компании. Вспоминается детство, как мы с ней по пятницам собирались и смотрели кино на нашем стареньком телевизоре sony, который был настолько мал, что для того чтобы хоть что-то увидеть приходилось садиться близко близко.Так же и сейчас, только телевизор теперь новый и вместо видика DVD плеер. А время то летит. Прогрессируем. Мы садимся и смотрим кино, как в те времена, только мы намного старше и кино посерьезнее. 

Моя сестра проспит выборы. Ей открылись все привилегии 18-летнего возраста. а она спит. Недавно она переустановила винду. Сама. Все таки она такая умная.

В последнее время я мало сплю, много пью кофе и много читаю. От этого часто болит голова  и я начинаю радражаться. Спокойно. она рядом, три шага и ты уже у нее. Мне иногда еще не верится что она все таки переехала. Но она рядом.Мой друг.

 (267x203, 14Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку