-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -silent_killer-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2007
Записей: 19
Комментариев: 145
Написано: 1396




untitled 666

интересненько

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 13:30 + в цитатник
Зашёл сюда. Осмотрелся. Почитал записи трёхлетней давности... Поржал)))
Надо подчистить это накрен)))


Понравилось: 18 пользователям

Всё как-то неопределенно...

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - [Amatory] - Багряный Рассвет
В последнее время я сталкиваюсь с большим количеством неопределенностей.
И в карьере,и вообще.В работе.В отношениях.В своём статусе,независимо от сферы,относительно которой этот статус определяется.
Черная полоса кончилась!
Наконец-то?!
Конечно...Она сменилась более черной...Как в графических редакторах-просто интенсивность в настройках резкости стала выше.
С работой у меня толкового ничего не выходит.Так,какие-то мелкие делишки,как правило на столько малооплачиваемые,что дешевле сидеть дома-хоть на кислороде съэкономлю...
Вообще думаю,может работать в интернете?Мечта бездельника.Получать заработок за деятельность,которую производиш выходя из дома.Но я тогда вовсе закисну.Начну дуть и бухать.
Мне необходимо живое общение,эдакая эмоциональная встряска...

Вот домашние ушли на какой та корпоратив или сватьбу.Главное меня не пригласили-это главное.У меня сегодня свой план действий на тему "Как убить субботу имея минимальные финансы"






Тут думал...
Вычистить днев.Начать заново или вовсе удалить.Тем более что ни одного человека не прочло ни единого символа,ни одной пиксельной точки...Но решил пока оставить.Мало ли потом как мемуары оставлю.

К тому же тут можно пробовать себя в html.Тоже немаловажно.



x_1c79723c (604x431, 132Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 11:46 + в цитатник
ехал в поезде...так мило было всё...
так мило оставил телефон на столике плацкарта...
так мило сейчас пытаюсь придумать-что же делать,ведь и кредит не заплачен еще...

Спааать!!!!

Пятница, 29 Июля 2011 г. 02:15 + в цитатник
Пора спать уже.
Вроде недавно встал,что-то делал,а тут снова уже ложиться...
Похоже время начинает сдвигать свои клешни на моём горле.
Мне его начинает катастрофически нехватать...
Это очень плохо и невовремя,хотя,если бы время было на нашей стороне,то все бы события были как нельзя вовремя...
Считаю так...
Завтра снова работа,время после работы,а ведь столько нужно сделать на будущее...
Сейчас настал момент жить настоящее для будущего...
И от того,что происходит сейчас,зависит то,что будет потом...
А положение дел сейчас как раз не совсем правильное...
Конечно я часто встречался с проблемами,точнее всё моё существование-это одна большая проблема,которую всё никто не может искоренить!
Хотя...Будь всё так просто-было бы совсем не интересно!!!

Такая теория...
Спокойной ночи мир.Доброй ночи Москва.Спите спокойно Химки.Удачной смены,ночные бригады Мега-Химки.И я пожалуй займусь тем,чем должны заниматься те,кто не является работником ночных бригад,а,напротив,работает и занимается деятельностью днём,в ногу со всем миром!Ждём утреннее солнце!

=)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2011 г. 00:37 + в цитатник
Взял книжки по комп железу за 2011 год,по математике и матану и по физике...Мозг наслаждайся!!!
Буду тепероь его взрывать за всю...
А так всё неплохо.Пью ананасовый сок и ем шоколадку!
Видел сегодня потоп у Меги-Химки!Походил по проезжей части-там по колено!Затопило пандус приема товара,по самый край,там высота кромки кузова фуры по идее...Жесть!
Все повеселились и всё засняли,лень ща выкидывать.
Промокнув как следует,довольный пошёл домой...
Вобщем всё супер!!!

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2011 г. 17:27 + в цитатник
Вроде всё нормально,только продинамил время...Дела,заботы дома..И вроде толком ничего не сделал.Так выдвигаюсь на улицу провести остаток дня в прогулке и в трезвости!!!Наконец то стало получаться!

Ночь...

Четверг, 28 Июля 2011 г. 04:20 + в цитатник
Вот и почь прошла...Как обычно хотелось лечь пораньше,так как уже не осиливаю трёх часов сна за сутки,но как обычно...Экран монитора берет своё...
Ну и пущщай берет!Не жалко!
Завтра,хоть и надо сделать много дел,но всё же выходной..
Собираюсь посетить пару тройку секондов...
Взять валыну-пострелять,давно этим не занимался!
Порисовать...Это хлебом не корми!
Спокойной ночи,сталкер...

что-то как-то непонятно...

Среда, 27 Июля 2011 г. 21:18 + в цитатник
Настроение сейчас - Хэпппи

Давно здесь не был.Впрочем ничего не изменилось...
Хотя я и не жду изменений здесь по крайней мере...
Снова сорвался с алкоголем.Снова завязал.Строго-строго теперь с этим,не хочу больше срывов...
Буду больше играть...И решил забивать по-тихоньку татухи на тело.Давно хотел партаки!И наконец очень близко к этому приблизился.
Дело,конечно,хорошее,но денег требует и времени,не считая взвешенных решений.Хотя проблем с этим практически нет.
О чём я?
Да ни о чём!
Обо всём и в то же время ни о чём...
Странно как то..
Пролетает лето,столько планов на него было,а в итоге...А в итоге работа,работа,работа и борьба с самим собой...Как-то так.
Хотя было довольно много встреч,много поднято старых знакомств...И в принципе толку от этого практически ноль.Всё равно многое немного неясно и непонятно к чему это ведет,какой смысл и есть ли он?..
Непонятно...
Буду дальше следовать по намеченному пути,а там как всегда,по дороге разберемся,куда едем!



x_22a10abb (432x432, 56Kb)


Поиск сообщений в -silent_killer-
Страницы: [2] 1 Календарь