День гавно, концерт гавно, неверсмайл с обезьяноподобным гей-вокалистом еще большее говно, в общем усем пасиба, я отдыхать, т.к. с утра еще работал разгрузили 23 тонны всякой хуйни)
не, не тема чувак. неверсмайл хоть и не моя тема, но сука крутые, и вокалист у них не гей. даж ты больше похож на гея чем он, басист в щепки, гитарист ускорен вокалист в щепки, драмер хз. но бля пидратурой там не пахнет. басист ваще курт кобейн)
ну я-то не спорю, что я сопливый эмо-пидорас, но я хотя б не ношу розовые футболки и кожаные перчатки и в моих движениях явно не попахивает пидарасиной, просто это уже давно не моя музыка и они мне стали до жути неинтересными, я высказал свое мнение и никому его ж не навязываю, нравится слушайте мне до абсолютно глубочайшей пизды)))