-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Sasuke__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 57




 (500x369, 288Kb)

О противный Наруто!

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 17:52 + в цитатник
Настроение сейчас - злостное

За что мне это...только хотел отдохнуть..(сегодня весь день искал останки брата, чтобы воскресить его и убить снова!) только лег вздремнуть, с мыслью о том как я убью Итачи..уснул...и О УЖАС!! во сне ко мне домогался НАРИК!! А потом..Итачи продал меня ему в рабство Т_Т А потом мен они оба яоили!! весь ссон! непереставая!!! И потом сняли видюху и отправили на ютубу!!
Я проснулся в поту.. упал с дивана...и упал неосень удачно...в общем не важно..но..СЕЙЧАС Я НАЙДУ ИТЧИ, ВОСКРЕШУ, ПОТОМ УБЬЮ!! ЭТО ОН ВИНОВАТ!!!!


Понравилось: 4 пользователям

Я понял!

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 10:59 + в цитатник
Пить - это не вредно! это очень даже полезно! Правда смотря что пить..Но пить шампанское а следом за ним коньяк, а потом бейлис..мою крышу снесло к Мадаре! И он е едо сих пор не вернул! Братишка явно дуется..ну а я что? Я могу лишь его споить и отяотить! дааа *мечтательно* блин

блин..спалился..теперь не выйдет яоится..он сопротивляется будет...а тереть этот пост мне лень XD

С новым годом вас всех!

Среда, 31 Декабря 2008 г. 23:42 + в цитатник
Заранее всех поздравляю, потому что пойду бухать вместе с братом Итачи... Интересно вернусь ли я из запоя..или там и останусь! XD
Желаю вам всего наилучшего, и всего-всего!
И отдельное поздравление моему брату:
Ита-кун! я тя лю!! Яой правит миром!!! Отметь этот праздник по полной, и меня не забудь прихватить!!

Дневник -Sasuke__

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 21:48 + в цитатник
Да, я очередной Саске... Это ради моего Итачи Т///Т


Поиск сообщений в -Sasuke__
Страницы: [1] Календарь