-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Namine-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) AniLifeStream_ru KingdomHearts Kuroshitsuji Limited_Edition_Pack webdisigner
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) AnimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 56
Комментариев: 296
Написано: 758




 (636x476, 466Kb)

Anata no o-cha ka....ojou-san(c)

Среда, 17 Сентября 2008 г. 00:17 + в цитатник
В колонках играет - Daybreak of Maze(End Roll 3)
 (400x421, 79Kb) Настроение сейчас - подозрительно хорошее

Я становлюсь чайным маньяком. (Нда...меньше с Бладом Дюпром надо было общаться)

Пью уже 4 кружку за последние 15 минут, и каждый раз новыйй чай, ибо под своё время нужен определённый чайный лист.

(Господи, я теперь и разговариваю как он)

А еще мне такой сон приснился)))

Нас с Юлькой в последнее вермя преследует Алиска.(О том что такое Алиска, спрашивайте в комментах)

И вот мне на радостях приснился сей сон.(кому интересно, опять в комменты)

А еще....я УМЕЮ читать))

И не удевляйтесь сему заявлению.

Я сама в шоке.

ТОк вы не подумайте,я на японском научилась читать...

И вообще,что я перед вами опрадываюсь?

И вообще фиг с вами, ушла я.


Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.
.:Friends:.


Понравилось: 36 пользователям

kowai...kowai sugiru(c)

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 23:12 + в цитатник

Господи, как же мне сейчас страшно...

 (555x394, 121Kb)
Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.

Алиса, а почему всегда, когда я тебя вижу, ты читаешь книгу?(с)

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 01:00 + в цитатник

Когда же придёт белый кролик с большими часами и начнёт опаздывать?

Мне так....скучно?

 (430x699, 239Kb)
Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 20:01 + в цитатник

1 сентября?

Ха, насмешили...


А девочка тихо плачет в углу...

Суббота, 23 Августа 2008 г. 03:26 + в цитатник

Холодное стекло..

От дыхания на нём остаётся белое облачко,которое через секунду разрежут на полоски длинные пальцы.

Почему то так больно,одиноко и в то же время смешно от всего этого.

А девочка тихо плачет в углу..

Плачет от того,что понимает,что людям она не интересна.

Плачет от того,что у людей есть другие "свои" проблемы,помимо неё.

Плачет потому,что она не говорит всё это кому- то,а пишет в интернете.

И,как-то на подсознательном уровне, она смотрит на себя и смеётся...

Смеётся потому,что это так забавно наблюдать за человеком,который страдает, который мучается и умирает день за днём..

Это ведь так смешно?

Человек,который не похож на других людей,- призираем и ненавидим всеми. "Нормальные люди",- это образ придуманные стаду животных,называемые себя "человеком".

А девочка сидела на холодном клиёнчетом полу, в одной маминой рубашке и плакала..

Плакала,потому,что ненавидела этот мир и желала из него уйти...

 (373x400, 27Kb)
Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.

Оставь надежду, тебя не спасти...(с)

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 04:26 + в цитатник
 (420x595, 52Kb)

Читать фанфы NC-17 на ночь,- дорогого стоят моей психике =_="

Почему то сразу начинает что то мерешиттся Оо

Может от переизбытка больной фантазии,в моей голове?

*Ушло собирать по углам остатки разума*

А ведь иногда так хочется большой и чистой....кружки, что бы в неё залить валерьянку -_-

(Кстати валерьянки у меня в доме нет с тех пор как Рокс себе в фантане ногу распорола...кто не знает, лучше и не знать ==)

И вообще чё я делаю?

Печатаю пост в пол пятого утра,а ведь мне сегодня на работу бляяяя...

А может проипать?

А ну нах..

Блять,я общаюсь сама с собой в посте пол пятого утра -_-

Я ипанулося....

Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.

eien ni utau....

Пятница, 15 Августа 2008 г. 02:23 + в цитатник
 (489x698, 145Kb)

Столько времени прошло...

с тех пор как я в последний раз рисовала или пела или пыталась что то сыграть...

Моя жизнь стала похожа на одно слово

"Прогорамма"

И иногда я начинаю думать

а существует ли  еще в жизни такое понятие как "сердце".

Не как орган перекачки,а имено как сердце....

Kokoro

Глупый вопрос,нэ?

У меня дурная привычка задавать глупые вопросы,но тем не менее всем вам спасибо,что остаётесь со мной.

Arigatou.....minna-san

____________________________________________________________________________________________________________________________________

P.S. Этту картинку  ми само нарисовало)) так влом было обрабаттывать,я и оставила в скетче

Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.
.:Friends:.

А есть ли смысл?

Среда, 06 Августа 2008 г. 18:36 + в цитатник
 (600x546, 101Kb)

А есть ли смысл в жизни?( тупой вопрос,правда?XD)

Общаться не с кем, гулять тож. Спасиб сыну, что хоть он со мной общается,в отличие от вас всех

(Мол вы таки все не хорошие,а ми одна тут сидит и страдает)

На самом деле нифига...

Просто...скучно..?

Да..скорее всего, потому,что толком я никого не знаю, и толком не с кем общаться.

И вот я думаю...

А есть ли смысл?

Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.
.:Friends:.

Watashi wa naitomea da yo...akuma janai

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 00:05 + в цитатник
 (419x500, 48Kb)

Я вчера кричала и билась в истерике

Я вчера чуть не сломала стол (или руку)

Я вчера впервые плакала над сериалом,и тогда я поняла почему его признали одним из лучших.

Я могу описать мои чувство только одной фразой..

Hana Yori Dango

А сегодня я решила заново начать игру, да да...

Но только я нормально прошла 9 ивентов как меня убили..так обидно Т_Т

Ну ничего...

Я ведь выдержу,нэ?

Я ведь не могу сломаться из за какой то игры( хотя и интересной)

Я ведь сильная...?

Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.

Itai...desu yo

Среда, 30 Июля 2008 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - Fujita Makito- Tadaima
 (422x558, 46Kb)

Наконец то я выспалась,а то эта работа меня в конец уже замучила...

Моя игра была стёёёёрта Т_Т, сохранялки остались, а в самой игре не отображается,что я столько прошла,а я СТОЛЬКО прошла =_=

В общем я в растроенный чувствах....что делать,- не знаю...может кто нить,че нить посоветует?

Рубрики:  .:Life:.

Tomodachi demo, koibito demo...?

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 16:28 + в цитатник

Первый раз в жизни мне было так было так больно..

Первый раз в жизни мне хотелось,кричать настолько сильно,что бы весь мир услышал как мне было больно..

Я не знаю, почему мне было больно

Я не знаю, почему я всё ночь прорыдала в одеяла,пытаясь не разбудить никого из своих

Я не знаю,почему я хотела кричать настолько,что боялась,что задохнусь

Я не знаю почему...

Я не знаю....?

Рубрики:  .:Life:.

Стёрла пыль со старой книги...

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Fujita Makito- Tadaima
Настроение сейчас - спать хочу....==

эх..давненько меня тут не было, уже поихоньку начала скучать, поэтому и вернулось. Что я делало всё это время, впринципе не важно, ибо сегодня я не могу выражаться другими фразами кроме Тимотеееееей~~~^_^, Zetsubou shita!!!==", DESTROOOOOYYY!!!!!**. Почему? Те,кто знают те поймут, а те кто не знает,- не повезло ^^
Рубрики:  .:Life:.

Творение моих кривых рук...

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:31 + в цитатник
Всё что можно было сделать для косплея Намине,я всё сделаль..
 (688x516, 196Kb)
Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.

Боже мой....они сделали это

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:32 + в цитатник
Они меня покрасили...теперь я крашенное блондинко>
 (267x397, 20Kb)
Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.

....

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:28 + в цитатник
Чувствую себя униженной,оскорблённой и брошенной...
 (460x680, 81Kb)
Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.

Что то мне уже фигово

Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:33 + в цитатник
Настроение сейчас - не правильное

Мне становиться понемножку плохо...я очень хочу назад на Аниматрикс, я хочу сново гулять и веселиться, я хочу сново разговаривать с людьми которые меня понимают. Я очень хочу увидеть многих людей. И еще хочется найти хоть одну фотку со мной =_=.
Так жалко, что еще хрен знает скоко времени пройдёт до ичихару, аниматсури, тя-но-ю и других конвентов...а так хочется чего- нибудь родного, чего так не хватает душе.
Ребят, мне оч без вас плохо..

 (700x560, 184Kb)
Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.
.:Friends:.

Я вернулося

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:33 + в цитатник
На Матриксе было весело, таa...
Я нашла много хороших людей в том числе 2ух Роксасов, Марлуксию,Акселя и Вексена))
Надеюсь что вступило к ним в косбенд,тааа...
Сценки в основном не оч, самые лучшие было про Линягу и Самурай 7, а в остольном бееее
Я ужо по всем соскучилось....я больное существо ><
P.s. Новых Пч приветствую в своём дневе))
 (460x698, 143Kb)
Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.
.:Friends:.

...

Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:03 + в цитатник
Ну что ж....предлагаю вашему вниманию еще один клипарик по КХ от меня))) в коментах отпишите понравилось хоть или нет)

Рубрики:  .:Life:.

Я воскресло...хотя этого и не хотела

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:48 + в цитатник
Мне пришлось воскреснуть дабы вернуться в пучину повседневности...будь она не ладна. Пришлось закончить свой косплей..теперь у меня балахон с цепочечками..дооо. Главной проблемой остаются билеты на Аниматрикс, но я надеюсь разрешить эту проблему в скором времени...чувствую себя мёртвой,ибо болею...так всё надоело,а в остальном всё хорошо))) а у вас как дела?
 (500x457, 152Kb)
Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.

x.x

Пятница, 18 Января 2008 г. 20:12 + в цитатник
Я умир, и я больше никогда не вернусь к жизни.
Рубрики:  .:Life:.

Я мёртв...

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:37 + в цитатник
Делаю авки...кому угодно...на заказ....схожу с ума...мне наконец то сделали костюм косплейный,мну счастлив <33...фотки потом выставлю...хочу купить цепи на плащик и билетик на аниматрикс,а с деньгами напряг...ядаже не знаю,что делать, а так всё ничего...тааа,скучаю по всем,а так всё ничего))

 (600x600, 45Kb)
Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.

Гомееен

Среда, 09 Января 2008 г. 08:11 + в цитатник
И снова я прошу прощения за то что меня так долго не было, поначалу мне вернули соньку и я трое суток подряд играла в Kingdom Hearts 2, после чего упала в обморок от недосыпа))) Ну ладно,ладно,я признаюсь,что погорячилась, ну в конце концов я наконец то поиграла))).Что было потом? потом толком ничего и небыло...синтезатор папа мне так и не купил,хотя он и раньше меня обманывал,но надеюсь что в этот раз,ничего такого не случится.
Я так от всего устала если честно,так всё надоело...жду,недождусь когда настанет аниматрикс.....только у меня билета нанего нету, ибо во первых,я не наю скоко он стоит,а во вторых ехать как то лень,если честно.Ну вот вприцнипе и всё. Приветствую у себя новую Пч(Ника не пишу,как всегда,не обессутте).Всем пока,и возможно до скорой встречи))
 (542x699, 219Kb)
Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.
.:Friends:.

Ну....я как всегда последния с поздравлениями.

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:38 + в цитатник
Я не лю Новый год, но это не повод не поздравить вас,мои родные))) С наступающим годом короля Микки Мауса!!))))(А ля Кингдом Хартс съел мой мозг)))
Roxas_Namine___Xmas_by_gabi_desu (554x600, 390Kb)
Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.
.:Friends:.

Фух))

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:45 + в цитатник
Сново таки спасибо сыну моему за предоставленный диз( не много подправленный мною). Как всегда меняюцца дизы у мну под натсроение, да и вообще натсроение у меня часто меняццо стало, жуть. Идти никуда не хочецца, целыми днями сижу и рисую, ну или играю на своём старом, раздолбаном сентазаторе (кстати завтра мне новый привязут, уряяя))). Ну что вам еще сказать? У мну вторая звуздочка,доо)) У мну ПЧушки новые, так что всем здрям))) (ПЧ не перечисляю, дурная привычка).
А в остальном ничего интересного...хочу встретиться с тёзкой, дооо, да и вообще хочу со всеми встретиться)) Мож днюху норм отметить,а там как получиццо.
 (437x699, 51Kb)
Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.
.:Friends:.

А у меня день рождения,тааа

Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:38 + в цитатник
Поскольку все были через чур заняты,я одна поехала на пражку в Аниме Рай. Ну чтож...обиженное существо в собственный день рождения немножко разорила магазинчик))) прикупила се всякого барахла,которое давно хотела купить,а в остальном,ничего интересного))
З.Ы. Посмотрите, какую кавайную открытку мине нарисовали))))
 (700x700, 122Kb)
Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.

Ну чтож

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:09 + в цитатник
Дорогие мои мальчики,и девочки. Собственный день рождения я видимо справлять не буду ибо не с кем и негде, ибо вы все заняты,а я.....а я просто не хочу никому мешать, вот и всё. Наверное поеду на пражку и потрачу полученные 2 тысячи на что нить,а точнее отсавшиеся от них 700 рублей ибо 1300 мне надо еще за косплей отдать. Ну чтож...видимо ничего другого мне не остаёться, так что всем до новых встреч,и кстати я созала клип, кто хочет, смотрите

Рубрики:  .:Life:.

Люди..у меня трагедия...

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - Inner Universe
Настроение сейчас - странное

Я только щас поняла,что у меня завтра Др...мляя...а как его справлять,где, с кем я хз... Че делать тоже не знаю...а у меня ведь юбилей,дооо. Мне 15 стукнет.... я знаю,что многие не поверят,но мне стукнет токо 15. Бугога, я самая мелкая среди вас))))Ттак,что завтра будете мну поздравлять....а может заодно и подскажете, где и как моно справить Др.
З.Ы. Такое чувство,что я всё проспала Оо

 (700x394, 68Kb)
Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.
.:Friends:.

Всем здрасте))))

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:21 + в цитатник
В колонках играет - Avenue Q
Настроение сейчас - радостное Оо

Я тут это...того, хотела что бы вы за мну не множко порадовались, до...
Во первых, у мну тёмно серая звездочка, уря типа))
Во вторых, приветствую у себя новых Пч))Всем очень рада, доо
В третьих, я наконец то еду в Миф за косплеем, еду 19 числа, дай богу что бы нашла туда дорогу, так что пожелайте мене удачки.
В четвертых,у меня скоро днюха доо...кто знает где можно хорошо ее справить, обрасчайтесь))) попробуем осуществитить любую возможную задумку^^
И в пятых, я таки это сделала))) Я таки обклеила свю часть стенки картинками, за однну ночь)))) Бугога, я гений нах)))

 (525x700, 168Kb)
Рубрики:  .:Pictures:.
.:Life:.
.:Friends:.


Поиск сообщений в -Namine-
Страницы: [2] 1 Календарь