С новым годом? |
Почти все счастливые обладатели блогов пишут "новогодние" посты. А зачем? Либо потому что просто приятно всех поздравить, либо просто "для галочки". Причем я склоняюсь к мысли, что чаща всего - по причине номер два. Печально. Хотя блин, все равно всех с новым годом!)
Я досмотрел Wolf's rain. Да уж, сильный мультик. Особенно последние шесть-семь серий - их вообще на одном дыхании проглотил. И концовка классная, очень неожиданная и глубокая.
Радостная новость! Мне подарили 80-гиговый iPod! Это просто супер, хотя, конечно, непривычно, так как самый лучший плеер, который у меня когда-либо был, вмещал 512 мегабайт, да и его у меня отобрали гопники через два с небольшим месяца после покупки. Этот подарок очень кстати - я уже месяц кусаю локти без плеера, а завтра еще поеду на дачу на неделю, и, хотя где-то половину времени я буд проводить в москве (часто ездить придется), другую половину я буду тупо сидеть и смотреть фильмы и аниме, котрые сейчас скачиваю.
Вообще, подсел я на аниме что-то. Начал с Death note, потом Hellsing, Wolf's rain, на каникулах собираюсь посмотреть Евангелион и Fullmetal alchemist, а дальше чего-нибудь еще) Плохо это или хорошо? Не знаю, мне пока нравится.
P.S. Блин, где бы достать 600 рублей на дачу?)))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |