-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Mamoru-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1086




Проведя шипами алой розы по руке,

Я заплатил своей кровью за нашу любовь.


14.09.08

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 12:14 + в цитатник

------

Всем привет! Если тут ещё кто-то остался. Ну тогда я могу поприветствовать эту страничку и эту тишину. Долго меня,однако, тут не было. Прошли страшные моменты жизни - прошли и мысли о дневнике.

Но раз я пока сюда вернулся - я переверну всю эту странички эпиграфом вниз!

Изменился...да, это произошло, да и времени много прошло. Говорить о прошлом невыносимо и даже бывает страшно. По-этому, мне не хочется портить себе настроение этими воспоминаниями, которые могли бы остаться как след здесь.

------

А по некоторым я даже соскучился тут! Надеюсь сами догадаетесь о ком я.

 



Понравилось: 21 пользователям

Мда...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:05 + в цитатник
-Даша-, спасибо что напомнила, а то я уже совсем забыл про дневник,но обещаю что отговорок искать не буду, я просто забыл.
Опять же ничего не напишу нового. Единственное о чём я сейчас думаю, так это о летних каникулах. Школа уже надоела - мягко выражаясь. А на весенних каникулах ничего не остаётся кроме как делать заданные рефераты и проекты. Приходится спать по 3 часа, хотя бы 1 раз в 2 дня, потому что гулять я тоже хочу, а не сидеть дома.
Наконец-то просвет в личной жизни. Интересно на долго ли это, вроде девушка хорошая, но поживём увидим.
 (699x491, 39Kb)

Наглости у меня по горло!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:09 + в цитатник
Даже не поздравил девушек Ли.ру! Как мне не стыдно?! Ну с прошедшим вас- прекрасные создания!)
Вчера только и занимался тем что поздравлял, а интернет как-то из головы вылетел. Много же денег у меня ушло на подарки, но я ничуть не жалею, всегда приятно видеть улыбающие лица, нежели хмурые. Ну а так всё прекрасно!
Вот как содержательно!)
 (154x200, 10Kb)

Фигня!

Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:44 + в цитатник
Пришёл вновь отметиться!
Сразу переходим к главному...на улице весна! Не буду этому радоваться. Пока гулял ночью не заметил как в лужу наступил, а лужа почти как озеро, мда...короче пришёл конец моим сапогам, и я их сразу как только пришёл - в мусорник.
Приходится ходить в кросовках...или кедах. Ну теперь меня точно емо посчитают. Хотя может пора смириться, нет не за что. Если смирюсь, выкину Маньку через окно! :)
 (640x360, 112Kb)

Ночь.

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 02:17 + в цитатник
Вот скажите мне - кто ночью спит? (ответ - нормальные люди, не пойдёт...) Так как я давно перестал считать себя нормальным. Вот пока все спят, юзаю комп. А ещё через пол часика гулять пойду. Ну не могу я без улицы, конечно друзья думают страхова ночью шляться по улицам, но для меня нет приград. Ночью я живу, а днём...днём я тоже живу(или существую), значит вывод: я не сплю. Надеюсь это не повредит мне!
Это было просто ночное рассуждение! :D
 (372x480, 40Kb)

Может не судьба!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:50 + в цитатник
Не знаю, может и вправду не судьба вести мне дневник, а на это есть куча причин, их конечно можно посчитать...но называть их мне в лом! Могу его отдать кому-нибудь, там другу или сестре, а она только к этому и рвётся, хотя зачем он ей я не понимаю?!
Ну жизнь моя наверно ничем не изменилась. Хочу куда-нибудь поехать, наверно это будет Япония, т.к. сеструха туда рвётся...Насчёт Маньки промолчу...угораздило же её, да ладно!
Короче простите если что.
 (400x364, 19Kb)

Я ЕМО?

Суббота, 27 Января 2007 г. 13:12 + в цитатник

Меня начали упрекать в том что я емо. Мечтайте люди моего сообщества, я не емо, а если бы и был, то уже давно бы перерезал себе вены!) Но пока ведь не перерезал, но я ещё подумаю)
А чёрная полоса не заканчивается, в доказательство стёр все картинки, видео и музыку из аниме сестры...а их было много, в ответ за это хожу весь избитый, да и она не осталась целенькой...теперь дуется на меня. Ещё мама за неё заступилась, и подавила меня морально.
Короче всё "отлично"!))


Такая фигня!

Суббота, 13 Января 2007 г. 16:58 + в цитатник

Меня можно сказать из Германии силой маманя вытащила, так я ей истерику устроил. Конечно было не приятно как ей, так и мне, но нечего лезть в мою жизнь. Я вообще сейчас нервный стал. Недавно был готов убить любого кто мне настроение подпортит. На мне уже можно табличку вешать "Осторожна злая собака!!!"

Из-за этого поссорился с друзьями, млин, больше так нельзя. потом они ходили извинялись, хотя во всём виноват был я, всё чуть аж до драки не дошло. Дни ужасные, уже год мне этот не нравится...

Вижу что есть люди новые в ПЧ, ну чтож, будте осторожны, иногда я несу полный бред!

Всё я высказался...картинок нету, я все удалил с компьютера...извиняюсь.))))



Понравилось: 1 пользователю

Das Neue Jahr!

Понедельник, 01 Января 2007 г. 17:51 + в цитатник

Только перестал праздновать Новый год. Как говорится сделал перерыв. Но я не устал, хорошо что папаня такой живчик, весь день на ногах. Короче было весело, даже голова болит, но ничего поболит перестанет!

А какой был феирверк, наша Рига по сравнению с этим отдыхает! И чем больше я провожу времени в Германии, тем больше мне хочется остаться там жить, кто знает, может получится!

Так что всех вас с Новым годом!

 

 


Пусть будет на русском!:)

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:29 + в цитатник

Правильно, хоть заголовок на русском будет, а то уже скоро может и записи на немецком печатать буду. Тогда вооружайтесь словариками, так как немецкий у меня ломаный, но меня все там понимают, а русских то там не мало, в каком-то смысле это радует, но в каком-то и огорчает. Значит что-то не нравится им дома если в Германию едут.

Уже знаю каждый переулочек города, так что спокойно могу сам гулять, а улицы тут чистые, млин, не одной соринки...аж обидно только за кого не знаю.

А печатаю я от папани, оказывается у него тут комп оказался и с инетом, да и свободен очень часто.

Классное было рождество, надеюсь и Новый год будет отличным, кто знает, может здесь жить останусь!:)


Die Ferien

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 17:01 + в цитатник

Во-первых...Hakufu спасибо за дизайн в дневнике, мне очень даже нравится, прям таки жажда крови.:)

Во-вторых... каникулы начались!!!  а это значит что скоро я поеду в Германию, а именно в понедельник. Прям нет терпения, заодно с папаней встречусь и от Маньки отдохну...а это самое классное! Сегодня пойдём с друзьями зажигать в клуб,  а затем прогуляемся, это всё будет где-то длиться целый день, отдохну от всей этой школы.

В-третих...школу я закончил хорошистом...не зря я так над учителями издевался.

Ну а в-четвёртых надеюсь вы тоже не будете скучать...это ведь каникулы!



Поиск сообщений в -Mamoru-
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь