-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -CLOZzER-

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2010
Записей: 17
Комментариев: 23
Написано: 48

Выбрана рубрика Die Gedanken laut.


Другие рубрики в этом дневнике: Melonys' lovebrocken stories(1), Die Welt um mich(4), Die Musik(4), Die Gesellschaft der Filmkritiker(2)

Wellcome and something else!

Дневник

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - Panik - Kinder (Ist Es Nicht Krank?)
Крайне не очень хорошее настроение, но что поделаешь, как говориться, бывает и комар мухе вдувает))) Сам себя веселю)) Сегодня в очередной раз посетила мысль, поскорее бы попасть на концерт моих любимых Oomph! в Новосибирске!!! Охото до невозможности...Ждём-ждём, в следующем году вообще они обещали новый альбом выпустить))

неделя выдалась не из лучших, спать по 4 часа в сутки это конечно здорово, но иногда понимаешь - чего-то не хватает)) Наконец-то выходные...точнее один, суббота...Эээх, печаль-печаль, ничего не поделаешь, работа есть работа))

И под конец, хотел бы поприветствовать новых ПЧ, Hardcore_Aini и indigonika !!! Надеюсь, вам у меня понравиться и мы подружимся))
Рубрики:  Die Musik
Die Gedanken laut

The unspeakable minds

Дневник

Среда, 06 Октября 2010 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - Silbermond - Das Ende Vom Kreis
За пределами комнаты, с той стороны где ярко светит луна, доносится приятный запах зимы. Воспоминания заполняют голову. Плохие и хорошие. Хороших почему-то больше. Скорее бы она пришла.

Скоро, совсем скоро, ровно год как я вернулся из одного кошмарного сна в другой, не менее ужасный кошмар. Много думал о том, что было бы наверно намного лучше не возвращаться оттуда. Но что было - то было. Может быть так даже лучше.

Новое время года - новый стиль. В этом весь интерес моей жизни. Это весело. Для меня.
Рубрики:  Die Gedanken laut

Sickness...never mind

Дневник

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - 30 Seconds To Mars - A Beautiful Lie
Настроение сейчас - как-то так...но...нет

Подходит к концу очередной день. Хорошего - ничего. Медленно но верно приходит "моя" осень. Весь день в голове крутились всякого рода философские мысли, но как это обычно бывает, сейчас я их уже не помню. А жаль, они наверное были довольно неплохими...Такая замечательная погода...всё для того, чтобы я снова всю осень гулял один...но Мэл сегодня гулять что-то не захотела...

И угораздило же человека одновременно заболеть и отравиться...Возникают сомнения - либо моя мама разучилась готовить, либо тот кексик был не очень хорошим...но сука таким вкусным! Вот теперь не знаю что делать. Таблетки не выход, сегодня по крайней мере. Как всегда, буду ждать с надеждой, что всё пройдёт самостоятельно.

Изменил дизайн, и прославляйте наверное вашего Бога, что сообщения я пишу всё-таки по-русски... Тут конечно ещё много чего менять надо, добавлять всего и вся, но сегодня настроения уже совсем нет.
Рубрики:  Die Welt um mich
Die Gedanken laut

So all I can say...

Дневник

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 04:07 + в цитатник
Ещё одно утро. И вроде лёг вчера раньше, и всё равно не выспался. Впрочем, как обычно. Наконец-то наступила моя любимая осень с её дождями и слякотью. Ненавижу солнце осенью, оно некстати.

Через 20 минут выходить на работу. Надеюсь сегодня подъедет моя газель, а не так как вчера, ждал блин 40 минут, сел не в свою да ещё стоя ехал вплоть до врз!! Это возмутительно.
Рубрики:  Die Gedanken laut

A New Day Begins.

Дневник

Пятница, 29 Января 2010 г. 05:38 + в цитатник
Настроение сейчас - спать....

О, Госпади, как я хочу спать! Сейчас всего лишь пол девятого, а я на ногах( Вот только позавтракал, через 10 минут на работу. Денежки надо зарабатывать, они мне ну очень необходимы! Вернусь только вечером. Всем, кто бы ни откомментировал этот глупый пост, удачного дня)))
Рубрики:  Die Gedanken laut

The First Day.

Дневник

Четверг, 28 Января 2010 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - Oomph! - Sandmann
Настроение сейчас - норм

Вот, собсна, и закончился очередной день. Уйма положительных эмоций, подаренных одним очень хорошим, интересным и добрым человечком! Работу по-прежнему не нашёл, да и пока не сильно охото...Кроме как о ней я не могу более ни о чём думать!

Ну, собсна, всё. Я ложусь спать, завтра тяжёлый день(надо же хоть раз в неделю!!), непредсказуемые выходные на очереди! Что там будет, неизвестно. Надеюсь на лучшее.
Рубрики:  Die Gedanken laut


 Страницы: [1]