-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_SplaSh_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 517





Без заголовка

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyona_Yashina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мой новый утюжек для волос.



Новейшая технология Shine Therapy от REMINGTON - блеск здоровых волос.

Новый революционный выпрямитель с керемическими пластинами, работающими по технологии следующего поколения. Уникальная структура пластин позволяет удерживать внутри и активировать кондиционер Shine Therapy на поверхность под воздействием температуры. Кондиционер равномерно распределяется по всей длине волос, придавая им зеркальный блеск от корней до самых кончиков.

Современные технологии позволили создать уникальные керамические пластины. Пластины имеют губчатую структуру с микроканалами, которые заполнены кондиционером Shine Therapy. При нагревании кондиционер по микроканалам поступает на поверхность пластин и равномерно распределяется по поверхности волос, придавая им блеск и защищая от перегревания. Необходимо очень незначительное количество кондиционера, поскольку он распределяется по принципу молекулярного кондиционирования.

Кондиционер Shine Therapy содержит масло авокадо, обогащенное витамином Е, именно это позволяет вашим волосам сиять как россыпь бриллиантов на солнце и сохранять здоровье волос при выпрямлении.


Характеристики remington s 9950


Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения elit-model [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О нас любимых:))



Кто сказал , что Я далека от идеала ?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ !!!
***
У вас комплексы ? я вам сочувствую )

***
ну и что , что ветер в голове ?! зато мысли всегда свежие ....)

***
Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА . Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ , ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ !!!

***
для того чтобы бросить , для начала меня надо взять

***

Хочешь завтрак в постель – спи на кухне .

***

Самый лучший человек , с которым свела меня судьба , это я сама .!

***
Да , я сука . Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло ...

***
Хочешь меня ? К У П И ... карандаш и закатай губу !

***
Я пойду налево , а может быть пойду направо . Я ведь - королева , я имею право… на любой ход )))

***
И такие ... как я редко плачут ) Не потому что ... нам не больно , а потому что тушь потечет ...)

***
Разобьешь мне сердце , разобью тебе голову , ясно ???

***
Вот увидите , осколки мужских сердец ещё захрустят под моими ногами ...

***
Где вы видели такую кошку , которую бы волновало , что о ней говорят
мыши ??

***
Плохой характер ? Просто он у меня есть !

***
Поживу - увижу , доживу – узнаю , выживу - учту…

***
Я слишком дикая , чтобы жить , я слишком редкая , чтобы сдохнуть !!!

***
ЕСЛИ ВЫ ПЛЮЕТЕ МНЕ В СПИНУ , ЗНАЧИТ Я ВПЕРЕДИ ВАС !

***
Я не могу быть второй . . . и даже первой . . . Я могу быть только единственной . . .

***
Я не обвиняю тебя . . . а просто говорю . . . что во всём виноват ты . . .

***
То , что тебе непонятно . . . ты можешь понимать как угодно . . .

***
Мне абсолютно всё равно , что вы обо мне думаете . . . потому что я о вас . . . вообще не думаю . . .

***
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . .

***
У меня один недостаток — я не умею общаться с мудаками

***
Бог меня простит - это его специальность

***
А зачем мне собственно, родной, твое сердце?! Я и так избалованна выбором...

***
Прости.. Но дьявол не спит...с кем попало....

***
Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне...

***
Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!

***
Пройдите, пожалуйста, на х.... Вас там ждут

***
И вас, и меня забудут. Вас раньше!

***
Не говори мне, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!

***
Настоящий мужчина - это сочетание вибратора и банкомата...

***
Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом...

***
Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно...

***
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

***
если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

***
Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай, что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!

***
Запомни: существует ДВА мнения - МОЕ и неправильное!

***
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ...

***
Я - королева этого мира! Что-то не нравится? Ищи другой!

***
Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь...

***
Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса...

***
я не бл*дь - я одна спать боюсь)

***
Я слишком красива, чтобы иметь совесть

***
Классные парни на дороге не валяются...ОНИ валяются У МОИХ НОГ

***
Я бы тебя послала, да вижу - ты и так оттуда!

***
Eсли я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху...

***
Если тебе роют яму-не мешай.Закончат-сделаешь бассейн.

***
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают!


MiuMiu

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 02:15 + в цитатник
Это цитата сообщения тертый_шоколад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кэти Холмс в рекламе Miu-Miu



Все снимки рекламной кампании Miu Miu с Кэти Холмс


Вслед за двумя не особо впечатлившими нас снимками весенней рекламной кампании с Кэти Холмс в роли модели, бренд Miu Miu наконец-то обнародовал остальные фото. Театральность, огонь, таинственность, платья, сумки, очки и сказочные туфли.

Интересно, что для театральных снимков выбрали Кэти Холмс – девушку, чью семейную жизнь многие считают постановочной.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ревнивая_Уля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апельсиновый шоколад



 


Апельсиновый шоколад
 
Необходимые продукты:
шоколад молочный - 100 г
молоко - 1 1/2 стакана
цедра апельсина тертая - 2 ст. ложки
корица молотая - 1 щепотка
 
Способ приготовления
Смешай в кастрюльке тертый шоколад, апельсиновую цедру, корицу и молоко. нагревай массу на слабом огне и, постоянно помешивая, доведи ее до однородной массы.

Перелей шоколад в чашку. насади на край чашки ломтик апельсина.


Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный рис



Вчера готовила на обед вкусную штуку. Нашла рецепт в сети.
300 г длиннозерного риса
600 г варено-мороженых креветок
2 красных сладких перца, если есть
1 стебель сельдерея (его можно заменить на зелень)
зеленый горошек, либо свежий либо маринованный
3 ст.л. оливкового масла
1 луковица
1 морковка
2 столовых ложки кукурузы
Креветки разморозить, очистить от панциря, головы и кончики хвостов удалить. Перец разрезать пополам вдоль, очистить от семян, нарезать полосками. Рис слегка обжарить в большой сковороде с 2 ст. ложками масла, влить туда же 750 мл воды. Посолить по вкусу, накрыть крышкой и, не перемешивая, готовить на среднем огне 15 минут.
Сельдерей (зелень) очистить, порубить, слегка обжарить на отдельной сковородке с оставшимся маслом. Добавить полоски перца, лук, морковку, немного воды и перемешать. Накрыть крышкой и готовить на маленьком огне 10 мин. В конце добавить креветки и кукурузу, хорошо перемешать. Прогреть все вместе 2 минуты, снять с огня.
Рис выложить на большую тарелку. Сверху поместить креветки с овощами и подавать.
Можно полить соевым соусом - очень вкусно.
 (640x426, 66Kb)
Отличный подарок - аромалампа с афродизиаками.
Здесь можно скачать автокраны прайс.

Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4841-




ведь ты никто для меня. у нас с тобой не было ничего.
ни скомканного прошлого, ни мною надуманного будущего.
знаешь что ты сделал? подарил пустую надежду. мечту. или просто сон. называй как хочешь.
ты в моей душе на отдельной страничке. записан простой краткой строкой. _не сбылось_
возможно этой весной ангел нашепчет тебе ночью на ухо обо мне

©
Miss_Princesss

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Fashion_Moment [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска-похудейка



 (333x500, 27Kb)
Приводит кожу в чувство, препятствует целлюлиту.

Состав: 5 ст. ложек свежего виноградного сока, 1 ч. ложка жидкого меда, 2 ч. ложки любого дневного крема

Как приготовить:

Смешать 5 ст. ложек свежего виноградного сока с 1 ч. ложкой жидкого меда и 2 ч. ложками любого дневного крема. Подержать маску на коже 15 мин. Этот состав идеален в качестве маски для проблемных зон и прекрасно сочетается с походом в сауну.

Из книги Светланы Мастерковой

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Chanel_U [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Че Гевара



 (400x453, 37Kb)
Давно видела рекламу фильма "Дневники мотоциклиста", снятого на мотивам жизни Че Гевара и очень хочется посмотреть....меня всегда интересовали автобиографии и подробности жизни людей, сумевших изменить историю или принести в мир что-то новое [ че гевара]. Смотрел кто-то этот фильм??

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Fashion_Moment [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер маска против целлюлита



 (273x400, 21Kb)
Супер маска против целлюлита

Ну что же девчонки, у нас есть почти 4 месяца, чтобы привести себя в порядок.
И я хочу поделиться с Вами одним очень интересным и простым рецептом, который поможет сделать красивыми наши бёдра и ягодицы.

Конечно борьба с целлюлитом - это комплекс разных мер: диета, физическая нагрузка, косметология, крема и сауна.

Я дам рецепт маски, которую нужно применять в душе или в сауне.

Рецепт:

Основным компонентом маски является кофе. А именно молотый кофе и уже заваренный. В течение нескольких дней собирайте в банку кофейную гущу (но не от растворимого кофе, только молотый!!!). Пусть гуща подсохнет и станет как крупный песок. Нам понадобится примерно 200 гр. Добавляем в сухую кофейную гущу 4 столовые ложки морской соли, 100 гр мёда, 1 столовую ложку оливкового масла и 10 капель эфирного масла грейпфрута (или лимона). Перемешиваем, чтобы масса стала однородной. Консистенция должна быть достаточно густой, не стекать а намазываться.
И вперёд. Используйте эту маску хоть каждый день. В душе: нанесите на влажную кожу и слегка помассируйте бёдра и попку, подержите 2-3 минуты и смойте. Хорошо после этой процедуры сделать контрастный душ. А если Вы ходите в сауну, то эта масочка просто незаменима. Нанесите густо маску на проблемные зоны и в парилку минут на 5. Лучше наносить после 5-го захода, когда кожа хорошо прогрета и поры открыты.


Основным компонентом маски является кофе. А именно молотый кофе и уже заваренный. В течение нескольких дней собирайте в банку кофейную гущу (но не от растворимого кофе, только молотый!!!). Пусть гуща подсохнет и станет как крупный песок. Нам понадобится примерно 200 гр. Добавляем в сухую кофейную гущу 4 столовые ложки морской соли, 100 гр мёда, 1 столовую ложку оливкового масла и 10 капель эфирного масла грейпфрута (или лимона). Перемешиваем, чтобы масса стала однородной. Консистенция должна быть достаточно густой, не стекать а намазываться.
И вперёд. Используйте эту маску хоть каждый день. В душе: нанесите на влажную кожу и слегка помассируйте бёдра и попку, подержите 2-3 минуты и смойте. Хорошо после этой процедуры сделать контрастный душ. А если Вы ходите в сауну, то эта масочка просто незаменима. Нанесите густо маску на проблемные зоны и в парилку минут на 5. Лучше наносить после 5-го захода, когда кожа хорошо прогрета и поры открыты.

Ещё один эффект от этой маски - кофе слегка тонирует кожу, делая её загорелой.

Кстати для сауны есть ещу одни элементарный рецепт: смешайте крупную соль с мёдом, намажьте всё тело и в парилку, смойте и наслаждайтесь кожей как у младенца.

Аудио-запись: Couple - вечная любовь

Музыка

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 28 Января 2009 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -200poVstrechnoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цезарь "Классический"



Очень вкусный, простой и низкокаллорийный салатик.
классический цезарь делается без добавления какого-либо мяса (обычно это крабовое или куриное)

Рецепт:
Качан капусты (небольшой) или листья свежего салата
Сыр пармезан тертый
Сухари из белого хлеба
Уксус яблочный
Майонез с зеленью.

Капуста или листья салата режим, посыпаем все тертым пармезаном.
Заправка: Майонез смешиваем с яблочным уксусом (запомните: заправки из майонеза в салате должно бытьсовсем немного!!)
Заливаем салат заправкой  и в конце добавляем сухари (чтобы не размочились)

Очень вкусно и низкокалорийно!! =)

 (575x429, 68Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Января 2009 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суп-пюре для зимнего обеда



Суп-пюре для зимнего обедаИнгредиенты:

100 г бекона, нарезанного тонкими узкими полосками,
1 мелко нарубленная большая луковица,
1,5 кг картофеля, нарезанного крупными кубиками,
750 мл воды,
1 ч.ложка соли, 2
00 г натертого сыра чеддер (при возможности выбирайте самый желтый, чтобы суп получился красивым),
 2 зубчика мелко натертого чеснока (и/или зелень по вкусу).

Приготовление:
1. Обжарить на среднем огне бекон в кастрюле, чтобы образовалась хрустящая корочка. Вынуть кусочки бекона шумовкой и обсушить на бумажном полотенце.
2. Слить из кастрюли растопившийся жир от бекона, чтобы осталось только 2 ст. ложки. Если жира меньше двух ложек, то, наоборот, добавить сливочного или растительного масла.
3. Всыпать лук и, помешивая, обжаривать его до прозрачности (около 5 минут).
4. Влить в кастрюлю с луком воду, положить картофель, соль, довести до кипения и варить под крышкой до готовности картофеля.
5. Отлить половину супа с картофелем в миску и измельчить блендером. Оставшийся в кастрюле картофель размять прессом для пюре.
6. Влить измельченный блендером суп назад в кастрюлю, уменьшить огонь, всыпать сыр и нагревать до, помешивая, до тех пор, пока сыр не расплавится.
7. Снять суп с огня и при необходимости подсолить.
8. Готовый суп-пюре разлить по тарелкам, добавив в каждую жареный бекон и чеснок. 

Автор: Дина Келер

Без заголовка

Вторник, 27 Января 2009 г. 06:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячий шоколад



По этому рецепту он особенно вкусен! Не забудьте его приготовить своему любимому или любимой!

2 чашки цельного молока, 2 столовые ложки сахара, 2 столовые ложки + 1 чайная какао-порошка, 4 столовые ложки мелко порезанного шоколада

Смешать все ингридиенты в кастрюльке и довести до кипения, постоянно помешивая. Разлить по чашкам.

 (700x525, 303Kb)


Посмотрите Полный список отелей Греции и Египта.. Ведь совсем скоро пора отпусков!


красим глазки

Четверг, 22 Января 2009 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения быть_красивой_легко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

техника макияжа глаз.



У вас маленькие глаза?
широкопосаженные или наоборот-узкопосаженные глаза?
Вы хотите это исправить?
операция здесь не понадобится...
всего лишь надо знать о технике макияжа глаз...Итак:

Техника макияжа глаз. 

смотрим

Без заголовка

Понедельник, 19 Января 2009 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения CadburRy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Философия себя ~





Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации
на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул...

Продолжение следует...

Megan Fox

Понедельник, 19 Января 2009 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Chanel_U [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меган Фокс



 (699x466, 47Kb)

ЕЩЁ ФОТО

Звездочка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ "НОВОГОДНЯЯ ЗВЁЗДОЧКА"



Дорогие мои друзья,хочу предложить вам вот этот рецепт замечательного салата.
Этот рецепт и фото НЕ МОЁ,на авторство не претендую.
Нашла на Яндекс-фотках у Vehrfnb,за что ей огромное спасибо.



Читать далее...

maski2

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для сухих волос



 (246x320, 16Kb)
КЕФИРНАЯ МАСКА

ИНГРИДИЕНТЫ

½ стакана кефира, 150 гр. черного хлеба, 1 ст. ложка касторового масла

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Хлеб залейте кефиром , добавьте касторовое масло, все перемешайте, пусть смесь постоит 30 минут, чтобы хлеб разбух. Помните, что жирный кефир для сухих волос, а не жирный для жирных волос. Кефир возьмите теплый, ощущение от маски будут намного приятнее. Эту маску нанесите по всей длине волос на 20 минут перед мытьем головы.

МАСКА ИЗ СМЕТАНЫ

ИНГРИДИЕНТЫ

3 ст. ложки сметаны, 1 ч. ложка жидкого меда, 2 ч. ложки репейного масла, 1,5 ст. ложки голубой глины.

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Сметану нужно взять густую, она и полезней, и удобнее в применении. В глубокую тарелку выложите сметану, и хорошенько разотрите с медом, добавьте репейное масло и перемешайте. Только затем очень осторожно всыпьте глину. Все снова перемешайте. Маска должна получится густая (если она получается жидкая, добавьте еще немного глины).

МАСКА ИЗ КАПУСТЫ

ИНГРИДИЕНТЫ

2 листа капусты, 2 ст. ложки крахмала,1 ч. ложка оливкового масла

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Капусту отварите, размельчите до образования кашицы (через мясорубку или в блендере), добавьте крахмал и масло. Полученную смесь нанесите на волосы на 30 минут, затем смойте маску, используя шампунь.

Маски для жирных волос у корней и сухих на кончиках

ТОМАТНАЯ МАСКА

ИНГРИДИЕНТЫ

1 помидор, 2 ст. ложки крахмала, 1 ч. ложка оливкового масла.

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Помидор очистите от кожицы окунув его в кипяток, разомните до получения кашицы, смешайте с крахмалом и маслом. Маску нанесите, распределите по всей длине, укройте голову полиэтиленовой пленкой и полотенцем на 30 минут. Затем вымойте волосы используя шампунь.

ОБЛЕПИХОВАЯ МАСКА

ИНГРИДИЕНТЫ

2 ст. ложки ягод облепихи, 2 ст. ложки белой глины,2 ст. ложки молока.

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Облепиху аккуратненько разомните в глубокой мисочке, смешайте с молочком и потихоньку всыпьте глину, полученную смесь нанесите на волосы. Затем смойте маску, шампунем которым вы пользуетесь.

maski

Пятница, 16 Января 2009 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для окрашеных волос



 (450x600, 44Kb)
ВИНОГРАДНАЯ МАСКА

ИНГРИДИЕНТЫ

1 небольшая кисть винограда (без косточек), 1 ст. ложка льняного масла, 1 ст. ложка меда.

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Виноград разомните, отожмите сок, добавьте масло и мед, все перемешайте. Маску нанесите на волосы на 20 минут, затем смойте, используя шампунь. Имейте ввиду, что мед смыть не так просто, поэтому после мытья несколько раз промойте волосы чуть теплой водой.

МАСКА ИЗ АВОКАДО

ИНГРИДИЕНТЫ

1 авокадо, 1 ст. ложка сока лимона, 1 яйцо, 2 ст. ложки оливкового масла.

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Авокадо очистите от кожицы и разомните до получения кашицы (если плод будет слишком твердым, используйте самую мелкую терку), смешайте с яйцом, соком лимона и оливковым маслом. Полученную массу нанесите на волосы на 30-40 минут, укройте голову полиэтиленовым пакетиком. Смойте маску, используя шампунь.

МАСКА ИЗ КИСЛОГО МОЛОКА

ИНГРИДИЕНТЫ

1 ст. кислого молока, 2 ст. ложки оливкового масла, 2 капли эфирного масла лаванды, 2 капли эфирного масла розмарина.

КАК ПРИГОТОВИТЬ

В одну глубокую мисочку влейте кислое молоко и оливковое масло, все хорошенько перемешайте. В полученную смесь по каплям добавьте эфирные масла и заново все тщательно перемешайте. Маска получится жидкой, поэтому чтобы удобно было ее наносить, наклоните голову в ванну и тоненькой струйкой, аккуратненько выливайте на голову, распределяя смесь по всей длине. Затем вотрите смесь в корни волос, слегка массируя кончиками пальцев голову, и проверьте, чтобы масса оказалась на волосах по всей длине. Укройте голову пакетом и полотенцем, оставьте на 30-40 минут, а затем помойте голову шампунем. Кислое молоко можно приготовить самим, возьмите простое молоко, у которого срок годности 3-4 дня, налейте в стакан и оставьте на полутора суток в теплом месте, добавив кусочек черного хлеба (таким способом молоко закиснет быстрее).

keksik

Пятница, 16 Января 2009 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот кекс с первого взгляда неказист.



Но знаете, чем он хорош? В нем нет сахара и почти нет жиров, да и мука - не мука, а манка! То есть для людей, соблюдающих низкокалорийные принципы питания и тех, кто страдает диабетом, это просто десертная находка!
 (500x424, 77Kb)
ЯБЛОЧНЫЙ КЕКС


Поиск сообщений в -_SplaSh_-
Страницы: 20 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь