Понедельник, 30 Августа 2010 г. 17:39
+ в цитатник
Сегодня я узнала, что скоро Ты свяжешь свою жизнь с любимым человеком!!! А мы ж тебе говорили! А Ты ж не верила! ;D
Одновременно с огромной радостью, накатила ностальгия. Вновь тихонько царапнуло то, что так и не нашло словесно-действенного выхода из сердца и мыслей..
Но, знаешь. Тогда, 4 года назад.. Это не было ошибкой, нет, потому что это возникло несмотря ни на что. Мы были слишком похожи в своем одиночестве. Раньше я этого не понимала. Но хотелось верить, что все будет хорошо. То чувство.. Частичка его живет во мне и сейчас. Но сейчас мне ничего от Тебя не нужно. Просто знать, что Ты где-то неподалеку и что у Тебя все хорошо.:) Чертовски, невыносимо жаль оттого, что, возможно, Тебе придется уехать в другой город. Но теперь я действительно счастлива за Тебя! :)
Я изменилась. Стала самодостаточнее, сильнее, умнее, может быть.) И хочется сказать: прости, что не смогла дать тебе того, что ты искала, сама. Но теперь - будь Счастлива! Обязательно! И это приказ!)))
У каждого свой путь, но все мы должны быть счастливы, вот так-то!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-