вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Ты надежный, хороший человек. Иногда выделяешься среди своей компании и предстаешь в новом свете перед ними. У тебя есть лучший друг и вы почти как братья. Хотя и подводите иногда друг друга.
В колонках играет - Mad Caddies - Whatcha Gonna Do Настроение сейчас - Эйфория)
Ночь) Если верить часам в углу манитора, то сейчас 3:43) У меня на редкость очень хорошее настроение) На душе тепло) Хочется делать добро) Еще я недавно открыл для себя группу Mad Caddies ! Потрясающая группа, я в восторге) Еще радует тот факт, что они будут выступать вместе с NOFX 29го августа на концерте, билет на который у меня уже давно есть) Спать совсем не хочется)Мне очень кайфово)Может попозже лягу все таки, на этом пока все) И спокойной мне ночи и приятных сновидений!)))
В колонках играет - Bad Religion - Into The Night Настроение сейчас - непонятки
Ночь... Сижу, курю, туплю... Если верить часам в углу манитора, то сейчас 3:49 Скучно, грустно, тоскливо... Совсем не хочется спать, но кажется другого выхода нет и придется лечь... спокойной мне ночи!!!!!
Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:22
+ в цитатник
В колонках играет - Offspring - The And Of The Line Настроение сейчас - Бывает и лучше
Ну вот) Я снова дома! Приехал я позавчера вечером. Вчера с утра встретился с двумя моими хорошими друзьями и пошли гулять)Встречали много знакомых лиц и наша гуляющая компания то пополнялась новыми лицами, то теряла их) Вечером я был вновь дома уставший, мокрый (ввиду то идущих, то не идущих дождей, но довольный). За то ща плохо себя чувствуя, походу заболел после преключений вчерашних(...
Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 10:09
+ в цитатник
Итак,твоя муза- ТЕРПСИХОРА
Терпсихора - одна из девяти муз. В эллинистическую эпоху считалась музой хорового пения и танцев. Обычно изображалась в виде молодой женщины с улыбкой на лице. На голове у нее был венок, в одной руке она держала лиру, а в другой плектр.