-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Johnny--

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2007
Записей: 42
Комментариев: 42
Написано: 148





Результат теста "Тест по русскому"

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:05 + в цитатник

Результат теста "Ваш уровень злости"

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 19:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на тупость"

Пятница, 10 Августа 2007 г. 20:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на тупость"

Молодец

Как всегда - великолепно! Выше всяких похвал! Можете теперь пойти - пивка дернуть. Имеете право.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мой стол!

Пятница, 10 Августа 2007 г. 20:06 + в цитатник
Сейчас вот взглянул на свой стол... И решил сделать фотоснимок) Вот собственно и он!
 (700x525, 198Kb)

Результат теста "кто вы из South Park'а?"

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто вы из South Park'а?"

Вы Кайл

Ты надежный, хороший человек. Иногда выделяешься среди своей компании и предстаешь в новом свете перед ними. У тебя есть лучший друг и вы почти как братья. Хотя и подводите иногда друг друга.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое животное тебе близко?"

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое животное тебе близко?"

Твоё животное-кошка.Внешне ты независим(а), но всегда счастлив(а) в кругу тех, кого любишь и называешь друзьями.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ночь 2 :)

Пятница, 10 Августа 2007 г. 03:50 + в цитатник
В колонках играет - Mad Caddies - Whatcha Gonna Do
Настроение сейчас - Эйфория)

Ночь) Если верить часам в углу манитора, то сейчас 3:43) У меня на редкость очень хорошее настроение) На душе тепло) Хочется делать добро) Еще я недавно открыл для себя группу Mad Caddies ! Потрясающая группа, я в восторге) Еще радует тот факт, что они будут выступать вместе с NOFX 29го августа на концерте, билет на который у меня уже давно есть) Спать совсем не хочется)Мне очень кайфово)Может попозже лягу все таки, на этом пока все) И спокойной мне ночи и приятных сновидений!)))

 (266x240, 11Kb)

Ночь

Четверг, 09 Августа 2007 г. 03:52 + в цитатник
В колонках играет - Bad Religion - Into The Night
Настроение сейчас - непонятки

Ночь... Сижу, курю, туплю... Если верить часам в углу манитора, то сейчас 3:49 Скучно, грустно, тоскливо... Совсем не хочется спать, но кажется другого выхода нет и придется лечь... спокойной мне ночи!!!!!

 (120x103, 2Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:22 + в цитатник
В колонках играет - Offspring - The And Of The Line
Настроение сейчас - Бывает и лучше

Ну вот) Я снова дома! Приехал я позавчера вечером. Вчера с утра встретился с двумя моими хорошими друзьями и пошли гулять)Встречали много знакомых лиц и наша гуляющая компания то пополнялась новыми лицами, то теряла их) Вечером я был вновь дома уставший, мокрый (ввиду то идущих, то не идущих дождей, но довольный). За то ща плохо себя чувствуя, походу заболел после преключений вчерашних(...

 (444x539, 6Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 10:09 + в цитатник
Итак,твоя муза- ТЕРПСИХОРА
Терпсихора - одна из девяти муз. В эллинистическую эпоху считалась музой хорового пения и танцев. Обычно изображалась в виде молодой женщины с улыбкой на лице. На голове у нее был венок, в одной руке она держала лиру, а в другой плектр. image
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 11:09 + в цитатник
Кароче я один в Моксву на 3 дня приехал) Пригласил друзей и хорошо провели время, но это еще только начало)

А вот и я!

Среда, 04 Июля 2007 г. 13:44 + в цитатник
Приехал с дачи на пару дней) Схожу к зубному и опять на дачу)Всем привет!!!
 (700x525, 72Kb)

Результат теста "Как хорошо Вы знаете аниме Pokemon?"

Среда, 04 Июля 2007 г. 13:33 + в цитатник

Результат теста "Как хорошо Вы знаете аниме Pokemon?"

Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:30 + в цитатник

Вечер

Среда, 30 Мая 2007 г. 21:45 + в цитатник
johnny (141x106, 4Kb)
<В колонках играет - ZSK - Gedankenlos
Настроение сейчас - Бывает и лучше)

Скука! Жара... Экзамены!!!! ARGHHHH!!!!! Хорошо хоть воду горячую сеня дали)))

Утро...

Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:14 + в цитатник
В колонках играет - Rancid - Rats in the Hallway
Настроение сейчас - На все пофигу, странное, хочу курить(

Утро, я болею, сегодня ЕГЭ по-русскому... Не знаю, как буду писать...

Видео-запись: NOFX - I wanna be an alcoholic

Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:07 + в цитатник
Просмотреть видео
14 просмотров

NOFX - I wanna be an alcoholic

Хммм...

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 10:19 + в цитатник
Вчера завел дневник) Вроде разбираюсь по-тихоньку что, да как) Еще я себя плохо чувствую... Горло болит :(

Аудио-запись: Rancid - Fall Back Down

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:53 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Rancid - Fall Back Down клевая песня)

Дневник --Johnny--

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:53 + в цитатник
Дневник сделал от нечего делать) Люблю калифорнийский панк-рок)
 (461x615, 70Kb)


Поиск сообщений в --Johnny--
Страницы: 2 [1] Календарь