Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
[more или так]

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
ФОТО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ
Загружала через пакетную загрузку, а там стандартные размеры.
Поэтому под КАТом очень большие фотографии, чтобы подробно рассмотреть. Но можно и не открывать.
А здесь сообщения с бабочками -http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post171070619
-http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post183936886
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
http://fotki.yandex.ru/users/erica-ceban-bordian/view/426091/?page=0
|
Без заголовка |
ВОТ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ТАКИЕ СИМПАТИЧНЫЕ"БУБЛИЧКИ"....ТАНЮША МАСТЕРСКИ НАХОДИТ ИМ ПРИМЕНЕНИЕ !!! И В ЦВЕТОЧКАХ ...И В ЛИСТОЧКАХ...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|