25 января 2010 штиль |
Без ветра совсем грустно, вспомнилось лето. Летом можно полетать ...

|
Метки: радиоуправляемый самоле вертолет |
6 Января 2010 Ефремов |
Горнолыжная горка с подъемником в Шилово

100 руб. в час, правда ответственный за подъемник пока в этом году не появлялся, наверное хорошо отметил
Рядом есть рельефное поле, можно совместить


|
Метки: ефремов горка горнолыжная шилово подъемник |
2 Января 2010 Клязьма Троицкое |
Ветра практически нет, но надо проветриться

Флай

|
Метки: клязьменское водохранилище кайт кайтинг kite kiting snowkiting |
31 Декабря 2009 С новым годом! |
Подвалило снежку, позитивно ....
|
|
26 Декабря 2009 Марабу |
Manta M3 первый вылет. Температура +3, ветер 8-10м/с, проливной дождь, мокрый раскисший снег, все как мы любим ... Фоткать настроения не было.

|
Метки: kiting kite snowkiting кайт кайтинг сноукайтинг марабу пирогово водохранилище |
20 Декабря 2009 Марабу Открытие сезона |
Первый раз вижу такой ровный лед. На льду 5 см примерзшего снега. Идеальное скоростное покрытие, жаль что ветра было не очень много, скорость до 48 км/ч
|
Метки: марабу пирогово кайт кайтинг сноукайтинг |
11 Декабря 2009 ПриОткрытие зимнего сезона |
Поле в Химках около Ш2. Ветра нет, снега мало, кайтеров нет. Проехался метров 50 и домой.



|
Метки: кайтинг сноукайтинг химполе |
20 августа 2009 Истра |
Снимает не фотограф, а камера ...

|
Метки: истра виндсерфинг windsurfing |
28 июня 2009 Истра |
Истра, Истра, 12.5 квадратов и так все лето, короче в этом году не дуло


|
Метки: windsurfing истра виндсерфинг |
17 июня 2009 Ефремов |
На юге Тульской области полей много, а воды мало. Рыбхоз был в шоке.
|
Метки: виндсерфинг ефремов рыбхоз windsurfing |
6 июня 2009 Истра |
|
Метки: истра windsurfing виндсерфинг |
18 апреля 2009 путешествие в зиму, закрытие сезона или ЛЕД ТРОНУЛСЯ ... Скоро лето! |
Примерно в 9 утра, наблюдая ливень из окна я включил компьютер и стал тупо смотреть на веб-камеру в Переславле. Она упорно показывала сухой асфальт. Измена, что делать? Наверное сейчас в 10 как пиз-т виндгуру там пойдет дождь. Все, на льду вода, лужи ... И вот оно, капли на камере, да, наверное все. Но, постойте, что это за белые точки? И вон там на клумбе, что это? Да! Это снег! В Москве дождь, а там снег!!! Вива интернет! Все нах, еду!!! В Москве примерно так:
Чтобы закончился дождь достаточно доехать до 60-го столба. Ура! Вот и снег! А на Плещеевом все как по заказу, озеро все белое.
Рыбаки на месте - лед без проблем!
Ветер!
Периодически приходят снежные заряды - приходится отсиживаться. Манта десятка немного великовата для порывов 15 м/c
После тучи прекрасная погода!
Разминка 28км по ветру и обратно...

Круг почета - закрываем сезон. 39.3км, 2часа 9 минут.

Кайтеров на озере не замечено, видимо веб-камеру не смотрят :(
Под конец дня лед начинает наползать на берег. Все! Лед тронулся, скоро лето!
На последок надо забраться в воду, брррр, купаться не тянет, ну вот :( теперь ботинки сушить...
Зимний сезон 2008-2009 закрыт! Ждем пока потеплеет...
|
Метки: kite kiting плещеево кайт кайтинг сноукайтинг |
4 Апреля 2009 Плещеево озеро |
В Москве все растаяло, полный отстой, тем временем 90 км. на север ...


120 км. на север











Антон, спасибо за фотки!!!
|
Метки: kite kiting плещеево snowkiting кайт кайтинг сноукайтинг |
29 марта 2009 Плещеево |
В Москве дождь, даже не верится что еще вчера была зима ....







|
Метки: кайт плещеево kiting kite сноукайтинг |
28 марта 2009 Строгино |
Последний снег сезона


|
Метки: kite kiting строгино кайтинг сноукайтинг |
22 марта 2009 г. Плещеево |

|
Метки: cabrinha contra kite плещеево kiting |
21 марта 2009г. Клязьма, Троицкое |
Давно не было такого замечательного ровного и сильного ветра! Зачет!



|
Метки: kiting kite клязьминское водохранилище троицкое кайт кайтинг сноукайтинг |
15 марта 2009 г. Плещеево |
Несмотря на все надежды, которая таки умерла последней ветра не включили. Зато надули новую контру.
|
|
7 марта 2009 Ефремов |
Сегодня гуру не наврал с прогнозом :-0. Приехали в Медведки, ветер метров 12, на порывах явно около 15. Плотность как в Африке. Попробовал поднять 7-ю френзю. Многовато, хотя пока не дернул страховку метров 150 прокатился, или пролетелся сложно сказать. Реально жаль что не взял Pkd'3. Завтра обещают на 1 звезду сбавить, может покатаемся...
|
|
23 февраля 2009 Ефремов |
Заброшенный аэродром.






|
Метки: kiting kite кайт ефремов тульская область сноукайтинг snowkiting |