|
|
Купил МакбукПонедельник, 06 Октября 2025 г. 15:30 (ссылка)
Нет, не новый (откуда у бедного еврея такие деньги?). Да, б/у, но в очень хорошем состоянии.
В эти выходные осваивал. Интересно. Люблю осваивать новые операционные системы. Расширяет кругозор. Теперь начинаю понимать тех, кто тащится от этого изделия от Apple. Реально крутая штука. Но очень дорогая, конечно.
|
|
|
LiveInternet.Ru |
Ссылки: на главную|почта|знакомства|одноклассники|фото|открытки|тесты|чат О проекте: помощь|контакты|разместить рекламу|версия для pda |