Случайны выбор дневника Раскрыть/свернуть полный список возможностей


Найдено 1612 сообщений
Cообщения с меткой

лара мишанова - Самое интересное в блогах

Следующие 30  »
Еленаско

Без заголовка

Четверг, 11 Июня 2026 г. 15:55 (ссылка)

Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка Оригинальное сообщение

Наслаждаюсь я лета красой, Погружаюсь в неё с упоеньем..



Утро пахнет небесной росой,И повсюду звучит птичье пенье
Наслаждаюсь я лета красой, Погружаюсь в неё с упоеньем..

Лариса Кузьминская



А завтра будет день раскрашен новым цветом:
зелёно-озорным, оранжево-смешным.
И мы легко вздохнём: ну вот оно и лето.
Читать далее

Прослушать запись Скачать файл
Метки:   Комментарии (0)КомментироватьВ цитатник или сообщество
Варфоломей_С

Человек зимовать устал

Пятница, 06 Марта 2026 г. 05:37 (ссылка)

Для чего на земле февраль?
Чтобы думалось о весне,
даже если зима с утра
подморозила мысли мне,
предъявляя свои права:
"Я тут главная, чёрт возьми!"
Для чего на земле февраль?
Чтобы взять у него взаймы
эти солнечные лучи.
Полусонные? Ну и что!
Где-то в путь собрались грачи.
Кто-то шьёт на весну пальто.
Для чего на земле февраль?
Не успеешь раскрыть и рта,
он закончится. И не жаль.
Человек зимовать устал.



© Айла Ше
i (700x522, 231Kb)

Метки:   Комментарии (0)КомментироватьВ цитатник или сообщество
Варфоломей_С

как там грусти твоей живётся

Пятница, 06 Марта 2026 г. 05:28 (ссылка)

Глубоко-глубоко запрятать,
чтоб самой потом не найти,
и в весну заходить нарядной,
и вперёд пропускать дожди.

Топать-топать за ними следом,
не оглядываясь назад.
И притопать туда, где лето
хочет главное рассказать.

И, зажмурившись, капли солнца
торопливо поймать рукой...

- Как там грусти твоей живётся,
что запрятана глубоко?


© Айла Ше
b6d3e2287787222663f7ec9aaabc217f (700x696, 38Kb)

Метки:   Комментарии (0)КомментироватьВ цитатник или сообщество
Варфоломей_С

потому что это - такое счастье

Воскресенье, 01 Марта 2026 г. 05:55 (ссылка)

А ему и надо совсем немного:
чай горячий в кружке с картинкой детской,
собеседник верный, одна дорога,
что ведёт от сердца к другому сердцу.
Да ещё слова: сны и явь - всё вместе,
полкило улыбок, сто грамм смятений
и ни капли маленькой глупой лести,
и ни миллиметра ненужной тени.
А ему и надо: зима да лето,
тихий снег, и звёзды чтоб не погасли,
листопад печальный, скворечник - детям.
Потому что это - такое счастье.


© Айла Ше
c09e25fe99807f4dcd0a3336aa734203 (700x700, 137Kb)

Метки:   Комментарии (0)КомментироватьВ цитатник или сообщество
Варфоломей_С

Для чeго на зeмлe фeвраль?

Воскресенье, 22 Февраля 2026 г. 09:32 (ссылка)

Для чeго на зeмлe фeвраль?
Чтобы думалось о вeснe,
дажe eсли зима с утра
подморозила мысли мнe,
прeдъявляя свои права:
«Я тут главная, чёрт возьми!»
Для чeго на зeмлe фeвраль?
Чтобы взять у нeго взаймы
эти солнeчныe лучи.
Полусонныe? Ну и что!
Гдe-то в путь собрались грачи.
Кто-то шьёт на вeсну пальто.
Для чeго на зeмлe фeвраль?
Нe успeeшь раскрыть и рта,
он закончится. И нe жаль.
Чeловeк зимовать устал.





(с) Лара Мишанова
GmUp1xcKmQ8 (604x402, 45Kb)

Метки:   Комментарии (1)КомментироватьВ цитатник или сообщество
Кахетинка

Захотелось зимы...

Среда, 10 Декабря 2025 г. 11:48 (ссылка)


Захотелось Зимы…  И огня в позабытом камине…

И, обнявшись, тонуть в с-нежном отблеске-пламени глаз…

Затаённо мечтать,  сознавая сейчас, что отныне

Зазвучит тишина, что незримо  наполнила нас…



Наплести кружева… И снежинки  - туда, осторожно

разбросать… чтоб узор…  получился нежнейше-красив…

И Луне улыбнуться, взирающей с неба тревожно…

Не поверив дождям, о молчании их попросить…


Когда молодые, живем, чтоб любить, - 5393916454825

Навыдумывать сказок… И верить в них снова и снова…

Захотелось Зимы… странных сказок твоих о Любви…

А в оконном проёме – опять Снегопад… для влюблённых

песней Снежного Ветра звучит: « По-зо-ви... по-зо-ви…»



Лара Мишанова
Метки:   Комментарии (0)КомментироватьВ цитатник или сообщество

Следующие 30  »

<лара мишанова - Самое интересное в блогах

Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10

LiveInternet.Ru Ссылки: на главную|почта|знакомства|одноклассники|фото|открытки|тесты|чат
О проекте: помощь|контакты|разместить рекламу|версия для pda