-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Крошин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 47406

Дневник Дмитрий_Крошин



Фотоальбом « Фотоальбом Дмитрий_Крошин »

Спасибо Сердюкову и Верховному Главнокомандующему!

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 11:41

Серия: Городок

Эта баня расположена в Сергиевом Посаде-7, а не в Балашихе! В этой бане мылись с советских времён жители огромного микрорайона Ферма и соседних районов города Загорск (Сергиев Посад). В эту баню водили солдат с разных частей гарнизона!
Спасибо Сердюкову и Верховному Главнокомандующему за закрытие бани, бассейна, за прекращение обслуживания Ветеранов Великой Отечественной воины и простых жителей Фермы в поликлинике и госпитале. ВЫ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!!

« Предыдущее фото Следующее фото »

Рубрики: Фото с мобильника
Добавить комментарий Ответить с цитатой


Комментарии:
Мурманчанка-2  обратиться по имени

29-01-2012 11:45


Баня закрыта! Да здравствует .... кое-что!

Комментировать
Мурманчанка-2  обратиться по имени

29-01-2012 11:45


Баня закрыта! Да здравствует .... кое-что!

Комментировать
Дмитрий_Крошин  обратиться по имени

29-01-2012 11:49


Баня закрыта! Да здравствует .... кое-что!

Зачем армии БАНЯ, СПОРТЗАЛ, СПОРТКОМПЛЕКС, БАССЕЙН?

Комментировать
Мурманчанка-2  обратиться по имени

29-01-2012 11:54


Дмитрий_Крошин,
дИмитрий! Вши нужны? Лично мне они не в кайф.

Комментировать
Дмитрий_Крошин  обратиться по имени

29-01-2012 11:56


Дмитрий_Крошин,
дИмитрий! Вши нужны? Лично мне они не в кайф.

А разве их едят? Если не едят они и мне не нужны!

Комментировать
Дмитрий_Крошин  обратиться по имени

04-02-2012 11:14


/blog.kp.ru/users/1740094/post204563471/">Хорошая была БАНЯ или какие вши за год службы?

Комментировать
Комментарии:

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики
 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии.