Эта баня расположена в Сергиевом Посаде-7, а не в Балашихе! В этой бане мылись с советских времён жители огромного микрорайона Ферма и соседних районов города Загорск (Сергиев Посад). В эту баню водили солдат с разных частей гарнизона!
Спасибо Сердюкову и Верховному Главнокомандующему за закрытие бани, бассейна, за прекращение обслуживания Ветеранов Великой Отечественной воины и простых жителей Фермы в поликлинике и госпитале. ВЫ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!!