• Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

Комментариев: 7769
Написано: 20442

Российские бомжи выиграли чемпионат мира по футболу

Вторник, 30 Августа 2011 г. 18:42 + в цитатник
Цитата сообщения Масковский_ПадонаК Российские бомжи выиграли чемпионат мира по футболу

Прислал нам тут эту крайне позитивную новость читатель las-nikolas

Сборная России стала победительницей чемпионата мира по футболу среди бездомных, который завершился в столице Франции, у подножия Эйфелевой башни. В последний день турнира, в котором команды из 53 стран в течение недели боролись за звание чемпиона, российская футбольная дружина разгромила со счетом 7:3 команду Польши. На финальный матч россияне вышли с боевым настроем, сообщает ИТАР-ТАСС. С первых минут россияне, одетые в красную форму, точно такую же, как и у национальной сборной по футболу, взяли инициативу в свои руки. В первом тайме польскому вратарю шесть раз пришлось доставать мяч из сетки ворот. Затем поляки все же забили три гола, заставив понервничать российских болельщиков. Однако после перерыва "красные" продолжили натиск на ворота соперников, сумев еще раз огорчить польского голкипера.

Я думаю у Аршавина и компании надо поотбирать все квартиры, машины, дачи и прочие блага и отправить с голой залупой покорять футбольный олимп. Глядишь злее станут и может чего и выиграют. А то ходят по полю сопли жуют. И еще считаю что обязательно запись финала игры нужно каждый раз прокручивать в раздевалке сборной , дабы зажравшиеся скоты видели как надо играть за честь страны и что не все еще меряется деньгами и контрактами.
Рубрики:  Спорт/футбол