Клоунада Фредо!

Пятница, 05 Июня 2009 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - THE ROLLING STONES - (I Can't Get No) Satisfaction
Настроение сейчас - ок

"De cual diablo? Sí has ido..."* цитируем Фернандо Гонсалеза! И понимаем его без угрызения совести! Матч выдался отнюдь не скучным, а даже наоборот, и по моральному, и по физическому состоянию, и по результату и даже по театральному действию каждый сет превосходил то напряжение, которое бывает в матче Надаль-Федерер!6-3; 6-5; 5-6; 4-6; 6-4; отныне проклятые числа для чилийского теннисиста. Всегда больно быть в шаге от финала, а в результате стоять у порога Филиппа Шатрие и смотреть на сражение года, понимая, что на его месте мог быть ты. Зная это, Фредо, не задумываясь, решил поднять настроение зрителям, удивить искушённых любителей тенниса, разозлить судей и морально сбить и без того бедного и пугливого Робина Сондерленга. «Линия? Какая линия? Здесь аут! Линейный судья разуй глаза!» - возмущался Гонсалез. Его слова можно было понять и без перевода с английского языка. Минут 10 на корте стоял оглушительный гул, не потому что проиграл Надаль, просто Фернандо никак не мог успокоиться! Упорно доказывая свою точку зрения, наверняка не без помощи нецензурной речи, Фернандо в один миг превратил серьёзный и престижный теннисный турнир в театр или даже, вернее будет сказать, в цирк. Был бы Станиславский на корте, не примерно раздался бы возглас: «Верю!». И когда, наконец-то, спор достиг своего апогея, Фернандо решил подбодрить зрителей и стер след от мяча отнюдь не руками и не ногами, а…да Вы совершенно верно подумали, именно этим! Чилиец явно вошёл во вкус и до конца партии не мог упокоиться, всячески подкалывая бедного линейного. К тому же и швед явно погрузился в шок, и проигрывал один розыгрыш за другим. Но в нужный момент ему всё-таки удалось прийти в себя и выиграть 5 геймов подряд и счёт 1-4 превратить в 6-4. Не хватило этой выходки Фернандо Гонсалезу, чтобы до конца нейтрализовать соперника, наверно для лучшего эффекта ему надо было всё-таки снять штаны….=)
Ну что ж, в мучительном ожидании будет проходить матч Федерер-Дель Потро для Сондерленга. Кого же триумфатор Роланд Горроса, победивший самого Рафаэля Надаля, получит в соперники? Техничного и знаменитого Федерера или 20-ти летнего вундеркинда из Аргентины Хуана Мартина Дель Потро? Узнаем совсем скоро! Лично я отдаю предпочтение аргентинцу. Удачи Мартин!
* «Какого чёрта? Да пошёл ты…»

(359x429, 36Kb)

_La_Loca_   обратиться по имени О_о Пятница, 05 Июня 2009 г. 21:25 (ссылка)
Ох какие страсти кипят на теннисном корте!)) Не хуже, чем на футбольном поле=))
Данкино   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 16:36 (ссылка)
Мне Дель Потро так понравился, ну так понравился - аж слов нет!!! только играть финал Содерлингу все равно с Федерером :)))