Я тут в покопалась в интеренете...И нашла про двух новых участников,клавишника и бас-гитариста...
Собственно,делюсь этим с вами)))
Вячеслав Зарубов,клавишные :
Родился и вырос в районе Отрадное. С 11 до 16 лет на серьезном уровне занимался регби. В детстве учился в музыкальной школе, но всерьез заниматься музыкой не думал. Когда встал вопрос о будущей профессии, понял, что музыкой получается заниматься лучше всего. Поступил в музыкальное училище имени Ипполитова-Иванова, получал образование по классу гобоя. После этого учился в московском Университете Культуры и Искусств, но был отчислен с пятого курса, ибо начал играть в нескольких московских клубных группах. Имеет предпринимательский опыт - работал продавцом бассейного оборудования на рынке стройматериалов.
Опыт работы:
2000 Клавишник - аранжировщик группы «7Б».
2004-2005 г. Клавишник певицы Мары.
2005 Клавишник группы «Никель».
2006 - Клавишник в группе "Провода".
Алексей Любчик,бас-гитара :
По отзывам критиков, "бас-гитара в руках Алексея Любчика перестаёт быть простой частью ритм-секции - его игра с лаконичными вкраплениями слэпа пронизана ясной, прочувствованной мыслью".
В мае 2006 года был одним из кандидатов на премию "Петербургский музыкант" в номинации "Лучший бас-гитарист".
Опыт работы:
Бас-гитарист, играл в целом ряде петербургских групп различной направленности. Среди них: "Ночные гангстеры" (с февраля 2001 г.), "Fun2Mass", "Son Tambor", "Север Комбо".
В начале 2005 года пришел в коллектив "Сурганова и Оркестр", заменив бывшего басиста Юрия Шмырова.
Участвовал в записи альбома "Кругосветка".
Покинул группу "Сурганова и Оркестр" в сентябре 2006 года в связи с переездом в Москву.
Слава:
Леша:
