-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зоомилосердие

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2011
Записей: 6484
Комментариев: 288
Написано: 6841


Санкт-Петербург. В дар

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 00:36 + в цитатник
romashka79 все записи автора Санкт-Петербург. Тося.

Собака стерилизована, чипирована. Она и правда скромница и нежняша. Всем плохо в приюте, но ей особенно. Она еще юна (всего 9 мес.), здорова, стерелизована, совсем не крупная детка, которая ласково жмется к добрым рукам и искренне верит в свое счастье. Такую, как Тося особенно хочется укрыть от жестокости нашего мира. Взяв ее домой вы получите океан любви и бесконечную вселенную счастья! Тося очень сообразительный и тонко все чувствующий ребенок, она отлично поддается дрессировке и совершенно беззлобна. Посмотрите на Тосю, на ее светлую носю, представьте, как вместе вам будет весело гулять и поймите, что Тосю надо срочно домой забрать! Тося великолепна во всех отношениях, Смелее приезжайте на знакомство и почувствуйте ее сердцем!
9484645
8-911-912-96-83 Галина Васильевна

1

http://luckytail.ru/info/943/

=====

Санкт-Петербург. Ника- значит победа!

Собаки умеют прощать обиды. Замечательная девочка Ника перенесла столько бед за свои 2 года! Но Вы не найдете более преданной, послушной, ласковой, доверчивой, обожающей людей собаки.
Если Вы уже начали борьбу за здоровый образ жизни, то Ника точно собака для Вас. Она любит активные игры, прогулки вместе с человеком, будет прекрасной спутницей в путешествиях, защитницей все Вашей семьи.
Ника-победа ждет Вас!
Светлана 8 911 133 18 39


0_9f208_a4ce28fe_XL

http://luckytail.ru/info/1005/


=================

Санкт-Петербург. Рэй - совсем молодой пёс с прекрасным характером:

очень дружелюбный и общительный, любит детей, хорошо ладит с кошками, с удовольствием играет с другими собаками. Рэй знает основные команды, приучен к туалету на улице, хорошо гуляет на поводке и без него. Дома он не портит мебель и вещи, а вот игрушкам от Рэя достаётся, с ними он играет с азартом и большим удовольствием! Рэй очень обаятельный мальчик! Загляниете в его умные, добрые глаза - Реюшка все понимает, вот только говорить не умеет! Он совсем еще молод, но уже сейчас это верный и надежный друг. Ищем семью, которая усыновит Рея, полюбит его и оценит все положительные качества парнишки.

тел. 8-952-356-06-26 Светлана

0_fea46_9ca34dee_XL

http://luckytail.ru/info/46/

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку