-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зоомилосердие

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2011
Записей: 6484
Комментариев: 288
Написано: 6841


Москва. Лайф - сбитый пёс, очень нуждается в помощи!

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 03:13 + в цитатник
Astrav08 все записи автора
Цитата сообщения Astrav08 Москва. Лайф - сбитый пёс, очень нуждается в помощи!

3045391____22 (149x16, 5Kb)

Лайф - сбитый машиной пёс. Очень добрый, отзывчивый, жизнерадостный! Сейчас он осваивает коляску и скоро станет достаточно мобильным! При этом очень нужны финансы на коляску, на обувь (ботиночки, чтобы лапочки не стирались на прогулках), на постоянные обследования у врача. 

Мы верим, что найдется человек с большим сердцем и у Лайфа появится новая семья, которая никогда не бросит его в трудную минуту! А уж он в долгу не останется! 
Мы с Лайфом благодарны за любую помощь!
"Голодный телефон": +7 985 704 63 46 (МТС), до 4000 руб.
Карта СБ, в личку.
8 903 114 94 93 Ирина, ivm.ivs@gmail.com
3045391_EShYo__FOTO____09 (133x20, 2Kb)
История:
"Летним жарким июльским днем 2011 года в Ногинский приют мужчина принес неподвижное тело собаки. На мир смотрели только глаза, все остальные части тела не двигались. Молодой человек пояснил, что 2 дня назад этот пёс пролежал на обочине, сбитый пронесшейся мимо машиной. Никто из машины не вышел, просто даже посмотреть, что с собакой и пёс остался лежать (хорошо, что его откинуло на обочину), не понимая, что произошли и где хозяин, которого сам пёс выручал не раз и от которого он ждал помощи! Но никто не пришел, ни в этот день, ни на следующий. Хозяин появился через 2 дня и пёс так обрадовался его увидев, что попытался встать и даже повилять хвостом, но… увы! Все, что сделал для него его любимый хозяин – это принес его в приют, усыпить! Приютские сотрудники не стали его усыплять, и отвезли Лайфа (так они его назвали) в клинику, где поставили неутешительный диагноз – ходить наверняка не будет! Поздно обратились! Операция на позвоночник актуальна в течение 2-х часов после травмы! Диагноз неутешительный, тогда сотрудники приюта позвонили волонтерам, которые забрали Лайфа и выхаживают его , пытаясь, вопреки всем прогнозам, поставить его на лапы! Может быть не получится на все четыре, но и на трех лапах живут собаки и находят хороших и любящих хозяев"! 
3045391_07_astrav (60x10, 1Kb)

 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку