История:
"Рабочий день в разгаре, звонит мне Владя и говорит, что свихнулась.... Ей мерещится, что на газоне скулит щенок, а щенка то нет Она вывела из машины свою собаку, которая попросилась в туалет на Полюстровском проспекте не далеко от Кондратьевского рынка и пока собака писала Владя уловила скулёж щенка. Осмотр места не дал результатов, ни кого нет под машинами, в кустах , А ПЛАЧЬ ЕСТЬ, парадокс... Я уже грешным делом решила,что пора в психушку отправляться и тут УЖЕ ПЛАЧУЩАЯ ВЛАДЯ СКАЗАЛА-он скулит как из под земли. Попросив помощи у прохожего мужчины начали открывать люки.
Второй открытый люк оказался в точку - ТАМ ЩЕНОК, ЖИВОЙ И СКУЛЯЩИЙ. Слава богу, что колодец оказался телефонный и щенульку смогла достать Владя без вызова мчс.
Реально, сегодня даже меня удивило, столь извращенное избавление от щенка... Как можно просто оборвать маленькую жизнь в бетонном колодце? За что так...."
********************
Страшно и холодно в бетонном гробу
Малышка, не плачь, я тебе помогу!
Наверно ты хочешь покушать, поспать?
Ты ведь красива-этого не отнять!
Кто сделал такое с тобой, непоседа?
Наверное ты укусила соседа?
А может ты сгрызла любимые вещи?
Тебя наказали за ЧТО, так зловеще?
Славная кроха - всего лишь щенок
За себя постоять конечно не мог....
***************