Join_me_in_все записи автора
Новый год - это настоящая зимняя сказка, по-этому к вам в подарок отправятся мои любимые сказочные герои: Шрек и Джек-Воробей, а еще новогодняя хлопушка, золотые свечки и пиратская бижутерия.
Расставаться жаль очень, даже не знаю с кем больше Джеком или Шреком :)
Во-во)))) И я то же самое хотела сказать)))))
Единственное что - уточню для Join_me_in_, что шампанское - оно тяжелое, и отправка может стоить дороже подарка... Это так - чтобы НЕприятных эмоций не возникло в процессе)))))
мои тарифы в настоящий момент меньше 500 р. не составляют. Думаю вот взять в командировку с собой и из другого города отправить! главное, чтоб 1 декабря адрес скинули
привет!) твою посылку получили мы) ребенок все отобрал сразу, я успела прикарманить только хлопушку))) спасибо большое))) только в посылке не было золотых свечек, даже не знаю почему) но об их существовании я узнала только сейчас, когда искала, кто же угодил нам с подарком) спасибо большое)))))