странная любовь |
воть=)
Я была уверена, что выиграет Торетто, но уже у самого финиша Том неожиданно набрал скорость и пересёк финишную черту первым. Я стояла с широко раскрытыми глазами, и не могла поверить в то, что Том победил. Сзади меня были слышны радостные крики Билла и Нюты. Первым из машины вышел Доминик, при этом громко хлопнув дверью. Я ни разу не видела его таким злым. Зато Том вылез из машины довольным. Ведь не каждому удаётся победить Торетто. Том стоял возле своей машины и пристально смотрел на меня, намекая, что хочет получить свой приз. Ко мне подошёл Доминик и подтолкнул в сторону Тома.
- Иди, целуй! Грубым тоном сказал он.
- Но….! Хотела возразить я.
- Целуй я сказал! Прикрикнул Доминик на меня.
Я неуверенно пошла к Тому, счастью которого не было предела.
- Я тебя убью! Прошептала я ему на ухо.
- Ну, это уже только после поцелуя! Улыбнулся Том и впился мне в губы.
Первое время я пыталась не отвечать на поцелуи. Но Том всё же добился своего, я сдалась и он запустил свой озорной язычок мне в рот. Я точно не помню, сколько мы с ним целовались. Я просто напросто потеряла счёт времени от удовольствия. Я полностью отдавала себя Тому и получала его взамен.
- Может, хватит уже?! Нас отвлёк раздражённый голос Торетто.
Том нехотя оторвался от моих губ.
- Да, я вполне доволен призом! Ответил Том, улыбаясь.
Мои губы ужасно болели. Подойдя к своей машине, я поймала на себе недовольный взгляд Торетто и Джули.
- Что вы оба так на меня смотрите?! Меня взбесила ухмылка Джули.
- Ничего. Буркнул Доминик.
- Я и вижу! Между прочим, ты сам согласился ехать с ним на поцелуй со мной! Тебя никто не заставлял! Мог бы и отказаться! Я наорала на Торетто при всех, и сев в машину, уехала домой.
Дома я приняла ванну с ароматическими маслами и немного расслабилась. Когда я вышла из ванной, я услышала внизу какой-то шум. Немного испугавшись, я спустилась вниз. Я прошла по всему первому этажу. Там никого не было. Когда я поднималась на второй этаж, меня кто-то одёрнул за полотенце. От испуга я завизжала на весь дом. Развернувшись, я увидела Тома.
- Чёрт! Ты что так меня пугаешь? Я облегчённо вздохнула.
- Я хотел сделать тебе сюрприз! Том протянул мне розу ярко алого цвета.
- Да уж, сделал сюрприз! Я поцеловала Тома и взяла розу, чтобы поставить в воду.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |