-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Залетим_от_Каулитцев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 27326


Последный вырваный жизнью вдох. Часть 1

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:15 + в цитатник
Иди_В_оТмах все записи автора Название: Последний вырванный жизнью вдох
Автор: Jul
Рейтинг: PG13
Жанр:angst, POV
Бэтта: Microsoft Word XDDDD
Статус: Не закончен
От автора: Я безумно зла….
Примечания: Это очень старый рассказ…один из моих первых…вот все же решилась выложить его….

Глава 1

POV Билла
- Это конец….КОНЕЦ, ты слышишь меня????- заорал на меня Йост, кидая в разные стороны какие то бумажки. Я спокойно сидел и наблюдал за тем, как он скачет…я бы даже сказал разрывается на части от злости. Очевидно его бесило моё равнодушие ко всему происходящему. Да, мне всё равно… Так же как и Тому, Густи и Георгу. Мы просто уже устали. Устали от такой жизни.
- Я больше не желаю видеть тебя здесь! Можешь собирать свои вещички и уматывать отсюда!
Я лишь засмеялся на реплику Дэвида. Я могу уйти, конечно могу…
-Ты не учёл одной малюсенькой детали- я встал и подошёл к окну- вслед за мной уйдёт и Том, и Густ, и Жора- произнёс я с сарказмом и резко повернулся в сторону своего продюсера.
-Сучка!!!- с этими словами он вышел и оставил меня наедине со своей совестью…которой у меня нет! Хах! Я собрал все бумаги и начал их разглядывать…Такс… «у группы Tokio Hotel резко упала популярность…их третий студийный альбом « Dunkel Revolution » вышедший в марте 2008 года ,как говорили критики, был распродан минимальнейшим тиражом и то благодаря их преданным немецким фэнам. ИЗ этого альбома был снят единственный клип на песню «Reanimation», который им не удался на все 100 процентов. Напомним, что в этом клипе красавец-солист предстаёт перед нами в образе мальчишки-хулигана, парня, меняющего девушек, как перчатки и , простите за мой французский, стервой! Это было настоящее потрясение для юных фанаток, полюбивших Билла за его милые глазки и романтическую улыбку. А вот его брат Том ,наоборот, в этот видео – ангелочек. Видимо продюсер этой экс- мегопопулярной группы решил что этим он вернёт группе былую популярность. Очевидно эффект получился обратный…» Комната заполнилась моим смехом. Боже, какие идиоты! Бедный Йостик! «продюсер этой экс- мегопопулярной группы решил что этим он вернёт группе былую популярность»-я ещё раз процитировал от чего мне стало ещё смешнее. Мдо… Его во всем обвинили. Хахаха! Надо будет Томику дать почитать. Это ж надо так, «милые глазки и романтическую улыбку», хах! Я подошёл к зеркалу и начал строить глазки сам себе. А да, детка, я безумно сексуален, да! Я подошёл у подоконнику и вновь начал читать этот бред. «… НО самым большим «сюрпризом» для всех зрителей этого клипа стал финальный поцелуй братьев-близнецов. Но не смотря на столь откровенную сцену оба всё еще отрицали о своей нетрадиционной ориентации и говорили что это всего лишь маленькое развлечение прежде всего для них обоих.
«Да, мы любим друг друга, но как братья и ничего более! Лично я отказался бы от секса вообще нежели занимался этим со своим родным братом!»- говорил Билл в с одном из своих интервью…» Помню помню я это интервью. Я сел на диван и принялся рассматривать свои ноготки. Эхъ…Помню как Том закатил мне скандал… Но зато следующая ночь была прекрасна. Такого секса у нас не было даже в самый первый раз. Том… Как же ты мог…променять меня на эту…Мэри-Энн кажется….Я решил продолжить чтение… «… В январе 2009 года все эти слухи откинулись сами собой, ведь знаменитый гитарист Tokio Hotel Том Каулитц….женится!!! Его избранницей стала нейкая Мери-Энн, с которой он якобы познакомился во время гастрольного тура. И пожалуй добрую половину поклонниц, группа потеряла. В декабре 2009 года, вышла 4 пластинка группы под столь пугающим названием «Haut Ab!!!». Пожалуй этот альбом можно считать завершением карьеры группы. Пластинка полна грубых и тяжелых для восприятия песен. Что ж…пожалуй для парней это все же не так страшно в материальном плане, ведь они до сих пор остаются самыми богатыми братьями-близнецами мира!
Karl Wetthurg, 18 декабря 2009 года»
Я зло скомкал данную статью и выкинул её в раскрытое окно. Теперь я понимал Дэвида… Мне даже стало стыдно…Стоп….мне не может стать стыдно…я же сам Билл Каулитц…..я открыл дверь и вышел
 (200x300, 192Kb)

tbc....
Рубрики:  Vorbei_Ich
Метки:  

полуяна   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:19 (ссылка)
тут пахнет слешом или мне кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_Starlet   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:18 (ссылка)
интригует...не поняла еще нравится или нет, но определенно хочу продолжения, ибо...чертовски-безумно интригует!
Ответить С цитатой В цитатник
Kalipso_Oriordan   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:25 (ссылка)
полуяна, мдя....,мне тож кажеться что без слэша тут не обошлось...
Ответить С цитатой В цитатник
Иди_В_оТмах   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
полуяна, Vikky1230, слеша не будет....только намеки)
Ответить С цитатой В цитатник
Иди_В_оТмах   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Malina_s   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:44 (ссылка)
проду
Ответить С цитатой В цитатник
Иди_В_оТмах   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:45 (ссылка)
Malina_And, уже
Ответить С цитатой В цитатник
полуяна   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:21 (ссылка)
Vorbei_Ich, аа ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку