-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Залетим_от_Каулитцев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 27326


Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:20 + в цитатник
innysik91 все записи автора всем прива))))))))))))))продолжение романа))))))))))))

-Остин, ты меня напугал! Расслабилась я, про себя думая, как я могла его не заметить.
-Что это был за парень, с которым ты так мило прощалась? Злостно спросил парень.
-Тебе, какое дело? Таким же тоном ответила я.
-Мою девушку целует какой-то подонок, а ты спрашиваешь какое мне до этого дело? Чуть не заорал Остин.
-Мне кажется, мы сегодня по телефону все решили. С трудом, сдерживаясь чтобы тоже не закричать. Спросила я.
-Нет, по телефону мы как раз ничего и не решили! Сказал Остин.
-Что вы здесь расшумелись, марш отсюда, а то сейчас милицию вызову! Раздался голос старушки из ближайшей квартиры.
-Простите бабуля, мы сейчас уже уходим. Ответила я, и развернувшись направилась к квартире.
Остин резко схватил мою руку.
-Отпусти, мне больно! Прошипела я.
Парень отбросил мою руку, как-то небрежно бут-то обжегся. –Разговор еще не закончен. Сказал он, и развернувшись на каблуках ушел.
Настроение было испорчено.
Сэм проснулась, от ароматного запаха кофе который заполнил всю квартиру. Я лениво потянулась и встав с кровати пошла на кухню.
-Мам! Удивительно воскликнула я когда увидела ее на кухне. –А почему ты не на роботе.
-Ты уже проснулась, а я тут тебе яичницу сделала! Сказала мама.
-Спасибо!
-Да кстати тебе какой-то парень звонил, Билл, кажется. Сказал, что репитицыя начнется в час, и что он за тобой приедет.
Сэм повернула голову и глянула на часы.
-Первый час? Удивилась я. И бросилась в комнату одеваца.
-А яичница? Спросила мама.
-В следующий раз. Раздалось из комнаты Сэм.
Ровно в час зашел Билл. Мама сразу же усадила его пить кофе с печеньем. Билл расхваливал ее кофе, говоря, что вкуснее еще не пил. Мама была вся при счастье. Сказав, что нам пора я с трудом вытащила Билла из за стола
-Классная у тебя мама! Сказал Билл, выходя на улицу.
-Да ладно тебе! Улыбнулась я, как не как было приятно.
Репитицыя проходила уже в «Лужниках», было трудно сосредоточится так как незнакомое помещение, огромная сцена, и огроменное пространство для зрителей. Но через некоторое время я привыкла, но все равно было не по себе когда представишь этот зал полным.
Репитицыя заняла не больше трех часов, и примерно в пять я собиралась домой. Ребята уехали в отель проводить мальчишник, это было как бы традицией перед каждым концертом, так сказал сам Билл.
Почти подъезжая к дому, у меня в кармане завибрировал телефон, достав его я очень удивилась, звонил телефон Билла, на дисплее высветилось - Виола. Мне стало не по себе. –Какого черта она ему названивает. Подумала Сэм про себя но отвечать не стала, а как хотелась сказать ей пару ласковых.
-Маршрут меняется, в отель “Арарат Парк Хайят” пожалуйста! Сказала я водителю.
Машина медленно повернула и отправилась к гостиннеце.
Когда мы приехали, я оставила такси у входа в отель, а сома пошла внутрь.
-Извините! Сказала я подойдя к администратору. –Вы не подскажете номер Билла Каулитца.
-Девушка вам же уже было сказано, чтоб вы здесь больше не появлялись, или мне опять позвать охрану. Возмутилась администраторша.
-Вы не поняли я Сэм Мангомери, его танцовщица, вот мой пропуск.
Изучив пропуск, мне сказали этаж и номер комнаты, и я отправилась к лифту.
-Одна за другой, он их, что там моренует. Возмутился администраторша. Но Сэм этого, к сожалению или к счастью не слышала.

* * *

Пол часа до этого.
-Черт! Выругался Билл. –Где этот проклятый телефон! Он обрыл весь номер, но телефона нигде небыло. В номер кто-то постучался.
-Кого еще принесло? С этими словами он открыл дверь. –Виола удивился он.
И вправду у порога стаяла Виола, в мини юбке топике и на огромных каблуках. У Билла мелькнула мысль, -она на панель что ли собралась? Его размышления прервал голос Виолы.
-Мы так и будем стоять на пороге?
Билл ничего не сказал, а лиш отошел, пуская девушку в номер. Когда Виола прошла мимо него, Билл почувствовал как от нее шманит духами, которых она явно переборщила, когда душилась.
-Какой у тебя здесь бардак! Сказала Виола.
-Да я телефон посеял, где-то, не найти. Тупо сказал он, чеша затылок. Его не устраивал тот факт, что Виола находилась в его номере.
Тем временем девушка уселась на диван. –А твой телефон кажется у Сэм, я видела как она крутила его в руках сегодня. Сказала она. –На позвони себе и узнаешь у кого он. С этими словами она протянула ему свой сотик. –У тебя здесь можно чего нибудь выпить?
-Да в баре, налей и мне сока. Сказал Билл, беря телефон.
Виола встала и подошла к бару, взяла стаканы и налила сок, затем оглянулась на Билла, он стаял к ней спиной, незаметно достав из кармана флакончик с белым веществом, она высыпала его полностью в стакан, а затем дала его Биллу.
-Ну что дозвонился?
-Нет, никто трубку не берет. Слушай мне надо идти, меня парни ждут у нас сегодня мальчишник. Чего ты хотела? Спросил Билл, делая глоток из стакана.
-Ну, тогда в следующий раз, не буду отвлекать! Сказала Виола, вставая с дивана. Она уже подошла к двери, как за спиной раздался звук падающего тела. Девушка спокойно повернулась и с упреком сказала лежавшему на полу Биллу. –Идиот ты что не мог на диван сесть, надо же было тебе на полу завалится!

Malina_s   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:34 (ссылка)
мдя) виола-это что-то))) в смысле кошмар) с нетерпением жду проду!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Van_Alen   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:53 (ссылка)
ах она гадина такая!!!! врезать бв ей!
ПРОДКУ!!!! можно сегодня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_Starlet   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:48 (ссылка)
Вот так поворот-разворот...в смысле событий.Классно!А вот этой Виоле действительно надо врезать, чтоб она потерялась!Я надеюсь, когда Сэм увидит всю эту картину, она этой сучке устроит смерть через матумбу?)Короче, все супер!Жду проду!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку